MotoFan.Ru — всё для Motorola > Разное > Обо всём > Компьютеры, операционные системы, софт и железо

Asus P5KC vs ASUS P5WD2 Premium Полная версия

 av Star_cas

 28.9.2007, 10:49

Вот думаю преобрести P5KC, а у меня сейчас ASUS P5WD2 Premium.... И думаю что лучше.....
Почему-то моя материнская дороже чем P5KC..... Как вы думаете что лучше?

 av dyadyaBOB

 28.9.2007, 17:03

Твоя плата стоит дороже тк это плата ориентированная на использование в проффесиональной среде, а р5кс это очень хорошая плата обладающая разумной ценой и поддержкой новых процессоров интел с частотой 1333мhz. все зависит от того что тебе надо если ты планируешь постепенный апдейт своего компьютера то однозначно бери P5KC, а если ты будет покупать полностью новый компьютер в зборе то смысла нет в покупке другой материнки.
ИМХО но Р5КС гораздо лучше.ее + это поддержка новых процессоров,новый чипсет,отличный разгонный потенциал и куча всяких не столь важных мелочей. но решать тебе

 av Star_cas

 29.9.2007, 13:27

Понятно.... Спасибо за ответ......Вчера взял p5KC седня ставить буду.... Я комп буду апгрейдить, потихоньку..... ну думаю будет мать работать лучше старой!!!! А в играх(и вообще) производительность повыситься?

 av dyadyaBOB

 29.9.2007, 18:51

ну не совсем новые платформы еще немного сыроватые хотя скорость медленней чем со старой быть никак не может быть тк у тебя 955х

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio