MotoFan.Ru — всё для Motorola > Общее > Сотовые операторы

Хочу новый телефон. какой стандарт связи выбрать? Полная версия

 no av Injective

 6.11.2007, 21:36

Доброго времени суток Всем !
Вот думаю о покупке нового телефона , но задумался не только о функциях , а пора и подумать про стандарт связи ...
Но я не разбераюсь , а поетому не могу выбрать ...
1-CDMA
2-WCDMA
3-3G
4-HDSPA (вроде так smile.gif )
Ещё где-то читал про 4G ...
Как Вы думаете какой же стандарт лучше всех и будет долго актуален или мы скоро и стандарты связи(как мобильные) будем каждый месяц менять ?

 av Orakul

 7.11.2007, 5:32

Injective,
В России еще очень долго лидером будет GSM, ну если ты конечно не Москвич или с другово крупного города. wink.gif

 no av Injective

 7.11.2007, 10:06

Цитата(Orakul @ 7.11.2007, 9:32) *

Injective,
В России еще очень долго лидером будет GSM, ну если ты конечно не Москвич или с другово крупного города. wink.gif

Украина smile.gif
Ну хоть скажите Ваше мнение и разницу между этими стандартами

 av screamer2k

 30.1.2008, 10:56

если денег много - подключай Скайлинк с CDMA. и интернет хороший и цены в поряде по абонентке. но в ближайшее время развит будет 3G. видеовызовы, вся ерунда smile.gif

  yUPa

 4.2.2008, 15:47

Телефон нужен в первую очередь для звонков, вот и определись для начала с оператором, а потом и аппарат подберем.

 av dyadyaBOB

 6.2.2008, 8:42

Самым лучшим стандартом связи, по качеству передачи речи, устойчивости к помехам и тд. являеться СДМА стандарт. также вы все советчики блин, а прокол у авторра не заметили тк даблюцдма и хсдпа это фактически одно и тоже тк оно связанно, тк даблюцдма является названием стандарта а хаесдпа является типом высокоскоростной технологии передачи данных в этом стандарте. также 3г это просто определение новых стандартов, насчет функционала то для любого стандарта найдутся функциональные телефоны и обычны и гламурные так что с функционалом не возникнет проблем.

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio