MotoFan.Ru — всё для Motorola > Лаборатория > Другие программы для телефонов Motorola

JarTools v.1.2 Полная версия

 av b00t-sEct0r

 27.1.2008, 11:16

JarTools v.1.2
Сайт: virdex.cwx.ru
Автор: b00t-sEct0r aka viRUS
Дата выпуска: 29.02.2008

Скриншот: Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Скачать: Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Функции:

1. Переименовывает JARы по хранящемуся внутри атрибуту MIDlet-Name. Полезно для тех, кто хранит большие коллекции Java-игр и программ. Умеет добавлять к имени файла версию мидлета.

2. Массовый JadGen. Создает JAD из выбранных JAR.

3. Manifest Editor. Позволяет редактировать любой атрибут в MANIFEST.MF.

Changelog:

[+] - добавлено
[-] - удалено
[*] - изменения

v.1.2
[+] Многоязыковая поддержка
[+] Русский язык и справка

v.1.1
[+] Manifest Editor
[+] Поддержка Drag&Drop
[+] Командная строка
[+] Интеграция в контекстное меню Проводника
[+] Функция "Always on Top" (Поверх всех окон)
[+] Справка в формате CHM (thanks to KrameR)
[*] Изменения в интерфейсе (thanks to KrameR)
[*] Багфиксы и оптимизации

v.1.0 beta
Первая бета

 av b00t-sEct0r

 28.1.2008, 11:02

Народ, вы хоть пишите, какие багоглюки нашли. Может, что-то добавить, переделать?

  Dark Beat

 29.1.2008, 15:52

b00t-sEct0r, багов пока не заметил, но есть предложения по переработке интерфейса. А именно мне не понравилось, например, дублирование кнопки ОПЦИИ. Вкладка пусть будет, а меню лучше убрать. Еще нужно убрать из HELPa ABOUT, и поместить туда реальный хелп - мануал по пользованию проги. А с развитием проги лучше вообще убрать менюшки, и перейти полностью на вкладки.

А так програмка хорошая, даже несмотря на то что это Beta. thumbsup.gif

PS. Почему нет русского языка? blink.gif

 av b00t-sEct0r

 31.1.2008, 16:19

Цитата(KrameR @ 29.1.2008, 18:52) *
А именно мне не понравилось, например, дублирование кнопки ОПЦИИ. Вкладка пусть будет, а меню лучше убрать.
ОК, сделаю.
Цитата(KrameR @ 29.1.2008, 18:52) *
Еще нужно убрать из HELPa ABOUT, и поместить туда реальный хелп - мануал по пользованию проги.
Это не так критично, сделаю, когда руки дойдут smile.gif
Цитата(KrameR @ 29.1.2008, 18:52) *
А с развитием проги лучше вообще убрать менюшки, и перейти полностью на вкладки.
Планирую вторую версию. Там будет один список файлов. Работать с ним можно будет через главное или контекстное меню. Туда хочу прикрутить кучу функций типа Java-адаптера, редактора ресурсов, декомпилера. Плюс поддержка плагинов (на них можно будет, например, реализовать загрузку мидлетов в телефон).
Цитата(KrameR @ 29.1.2008, 18:52) *
PS. Почему нет русского языка? blink.gif
Хочу закинуть прогу еще и на какие-нибудь буржуйские сайты. А делать русскую и английскую версии влом shout.gif . Во второй версии будет поддержка разных языков. А здесь в трех кнопках разобраться несложно wink.gif

P.S. Вторая версия - это не следующая smile.gif Это будет полная переделка с нуля и работу над ней я начну не скоро.

 av b00t-sEct0r

 15.2.2008, 8:11

Ловите новую версию 1.1! Времени катастрофически нехватало, поэтому делал долго...

 av b00t-sEct0r

 28.2.2008, 22:56

Новая версия 1.2. Идея многоязычного интерфейса не дожила до второй версии smile.gif Реализация сей фичи оказалась на удивление простой clap.gif (все сам, никаких компонентов shades.gif ).

  Dark Beat

 1.3.2008, 13:01

b00t-sEct0r, Реализуй еще замену иконок в JAR-е. shades.gif

 av b00t-sEct0r

 17.3.2008, 17:09

KrameR, ОК.

 av Junix

 18.3.2008, 16:10

b00t-sEct0r, полезная програмка smile.gif сможешь зделать чтобы через неё можно было переводить игры

 av b00t-sEct0r

 23.3.2008, 15:59

2 All: Сорри, но из-за смены компа и места работы кодить пока не получается. Но разработка продолжается! Постараюсь и дальше радовать вас новыми фичами shades.gif

2 KrameR: В принципе несложно, сделаю, но пока не знаю, как скоро.

2 Junix: Сам хочу сделать подобную функцию, но понятия не имею, как она реализуется (есть только догадки). Надо будеть качать и изучать доки по этой теме. Как разберусь - обязательно сделаю!

Добавлено позже (23.3.2008, 20:13):
От нечего делать маялся фигней smile.gif Написал простейшую консольную прогу для шифрования файлов. Алгоритм шифровки несложный - простой побайтовый XOR файла и ключа. Пригодится тем, кому просто нужно быстро спрятать информацию от ламеров (файл после шифровки выглядит поврежденным). В архиве исходник на Delphi с подробными комментариями. Не хочется создавать тему ради такой мелочи, поэтому выложу здесь:
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаЕсли кого-то заинтересует - могу сделать GUI-версию.

P.S. Раз уж начал не в тему, заодно спрошу: люди, подскажите нормальный бесплатный хостинг с PHP и MySQL. Желательно "красивый" домен первого уровня (а то всякие h1-h10 и т.п. не смотрятся thumbdown.gif ) и возможность прикрутить свой зарегистрированный домен первого уровня.

 av b00t-sEct0r

 24.3.2008, 17:44

Junix, большой thanks тебе!

Теперь у программы есть сайт: virdex.cwx.ru

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio