MotoFan.Ru — всё для Motorola > Мультимедиа > Оформление телефона, тюнинг и кастомайзинг > Скины

Скины от DK arts™ Полная версия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14

 av DK__

 17.2.2008, 15:25

В этой теме я буду выкладывать все свои самые красивые и неповторимые скины для motorola Z6/V8!!!

И сразу же хочу представить вам мой первый, свеженький скин для Z6 а скоро и для V8!
Встречаем mZrt by DK arts clap.gif clap.gif clap.gif
Ну вот и моя новая версия скина mZrt, хочу отметить, что не последняя, т.к. в скинах очень много графики и ещё не узученных нюансов! Ну если найдёте баги то пишите, постараюсь исправить в следующих версиях...
Изображение
Изображение
dark_lord.gif Внимание! Вся изменённая графика в скине собственно ручно нарисована мною. Использование моей графики в других скинах запрещено!

Пробил час! И вот мой второй скин "OxygeN" . Решил сделать скин полностью противоположный mZrt`у, т.к. не всем нравятся чёрные тона! Качаем shades.gif , оцениваем thumbsup.gif и радуемся clap.gif !
Изображение
Изображение
Заперщаю! использовать всю нарисованную графику и адаптировать скин без моего разрешения (кроме личных целей)!

Grass Vista
Вот мой 3-ий скин для Z6 сделанный специально к лету в стиле виста! Уникальность этого скина в том что в нём много прозрачных решений. При применении wallpaper`а, картинка из-за прозрачности просматривается почти везде. Сразу хочу заметить это не последняя версия скина, а бета!
Изображение
Изображение

Dark Ocean
Мой 4-ый скин для Z6.
Изображение
Изображение

Адаптированный скин mZrt by DK arts для Motorola RAZR² V8 by prSapphire.
DOWNLOAD

Адаптированный скин Grass Vista by DK arts для Motorola RAZR² V8 by NitrogeN crew.
DOWNLOAD
Если вы ставили этот скин для Z6 на V8 то знаете что были некоторые недочёты. Что исправлено мной:

 av prSapphire

 26.2.2008, 0:36

Цитата(Alternative_NickName @ 26.2.2008, 5:17) *

prSapphire, ОТЛИЧНОЕ портирование и изменение ! 3 дня ходил с Z6 версией (по незнанию), сейчас поставил изменённую. С новыми иконками и изменённым внешним экраном смотрится лучше smile.gif

Спасибо за труды!!!

Спасибо, приятно blush.gif
скажем больше, финальную версию скина от DK__, портировать на наш телефон мы будем вместе с rick chaos.
Думаю недочетов станет еще меньше и скин станет вашим самым любимым...
Спасибо автору за труды wink.gif
А нам за заботу о любимом телефоне biggrin.gif

 av Alternative_NickName

 26.2.2008, 11:51

DK__, ты вообще молодец) Как не хватало таких дизайнеров, пока ходил с V6 smile.gif
Ждём новых решений)

зы: вдохновлённый, сажусь за фотошоп)

 av Alternative_NickName

 29.2.2008, 14:25

DK__, не знаю, твой косяк, Сапфира или разработчиков, но когда стоит твой скин и подключаю телефон в режиме карты - мёртвый вис. Ставлю алкали-всё в порядке...

 av prSapphire

 1.3.2008, 3:58

Alternative_NickName, это действительно косяк телефона, и бороться с ним пока нет возможности, вообще стоит почитать ответы на часто задаваемые вопросы, (смотри в моей подписи) и про это на форуме часто писалось.
Я чтобы не мучиться с переключением скинов, с родного на установленный вручную, все копирую в телефон через ftp или по bluetooh laugh.gif
А вот у меня вопрос, что-то не пойму при редактировании скинов получается все время одна и таже ерунда, а именно с маленькими иконками статуса сети, bluetooth напоминание о том что пришло смс.
Я имею в виду те, что отображаются когда открыто меню, или приложение, ну или контакты.
Проблема в том, что их попросту нет!
Картинки сами в скин добавлял, а отображения их все равно нет.
Кто знает в чем может быть причина?

 av DK__

 1.3.2008, 16:24

prSapphire, та же самая проблема, поэтому немогу вложиться в заплпнированный срок релиза последней версии mZrt! Я пробывал разные форматы... но лучше всего подходит БМП, т.к. они хоть отображаются, но в границах от скина Alkali, выходит криво!

 av prSapphire

 2.3.2008, 3:46

DK кажется я нашел решение. Проверил только на одном скине пока. Открывай нормальный скин, потом добавляй свои иконки, но удали все мелкие из своей папки. Тогда родные останутся без затупов. Хотя полной замены ДРМ не получить :'(

 av Alternative_NickName

 2.3.2008, 18:21

Мысля - а почему бы не вшить скин от DK__, в кодовую группу? Может и виснуть не будет тогда...

 av Bogd@n

 2.3.2008, 18:27

Alternative_NickName,
если вшить ,то виснуть небудет.ну это уже дело каждого ,что кому вшивать smile.gif

 av DK__

 4.3.2008, 19:25

Black Dragon, в новой версии уже поправил на белый... вроде хорошо теперь видно (самого раньше раздражало). Новую версию ждите завтра, точно! Новый скин перезалью и ссылки заменю в закреплённом посте! shuffle.gif

 av Alternative_NickName

 6.3.2008, 5:03

clap.gif Новая версия - супер!!! DK__, рулишь!

А сапфир будет портировать? wink.gif Жду недождусь!

 av bomj

 6.3.2008, 19:38

а все иконки статусной строки(в режиме меню и т.д.) не получается изменить ?...да и удобнее было бы если бы шрифт, в режиме когда приходится писать на красном поле(например при вводе пароля при входе в меню смс или другие), был бы белым цветом а не черным-так вообще ничего не видно. а так симпатично))

 av DK__

 6.3.2008, 20:44

Над иконками в статус строке пока работаю... а цвет шрифта я же изменил на белый!

 av prSapphire

 7.3.2008, 2:22

Цитата(Alternative_NickName @ 6.3.2008, 15:03) *

А сапфир будет портировать? wink.gif Жду недождусь!

Да, буду. Скоро займусь.

 av bomj

 7.3.2008, 9:09

Цитата(DK__ @ 6.3.2008, 20:44) *

Над иконками в статус строке пока работаю... а цвет шрифта я же изменил на белый!


Да?Хм..а уменя мею СМС запоролено и когда я набираю пароль то на красном фоне у меня пишет черным цветом...и тяжко это -нихрена не видно...

 av Diablo™

 7.3.2008, 18:18

DK__, обрати внимание на имаги id 0150-0159. Они у тебя все по разному нарисованы, числа на разных пикселях. Мелочь, но неприятно...

 av prSapphire

 11.3.2008, 4:49

Вторая версия скина портирована на V8
Все недочеты скина есть только из-за существующих недостатков оригинала.
Графика не изменена, только доделал внешний экран.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

 av DK__

 11.3.2008, 9:33

prSapphire, огромнейшее спасибо! Как только смогу, влеплю тебе + за работу! Кста прикрепил к своему посту ссылку на адаптированный скин!

 av Yarik_kurd

 11.3.2008, 14:23

Dk скин отличный. нашел 2 небольших косячка. первый когда читаешь сообщение по крайней мере емайл то черные буквы на темном фоне очень плохо читаются, и второй когда приходит емайл с прикрепленным файлом то значка на сообщении нет, а когда обычное письмо то значек конверта есть.

 av DK__

 21.3.2008, 20:54

Небольшой анонс моего второго скина "OxygeN", выполненный в синих тонах! Ждёмс...

Изображение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio