MotoFan.Ru — всё для Motorola > Разное > WAP и GPRS

EDGE И интернет не работают Полная версия

 no av voalexander

 25.4.2008, 5:34

EDGE И ИНТЕРНЕТ НЕ ПАХАЮТ! Heeelp help! Вчера тока мобилу с сервиса привезли! (у меня Л7е)! Смотрю ни ася ни опера ни че ваще не работае и не настроено! Значек ЕЖА пропал! Сам чето настроил и всеравно не заходит! Все подключено. 4часа вчера настроивал все перепробовал! пишет сеть ГПРС не доступна а когда через свою веб сесию захожу все вроде заходит тока когда уже зашел пишет установить соединение не удалось попробуйте поже! Ни в асю ни просто в инет не заходит!!!!!!!!!!

 no av georgiy.t

 10.5.2008, 10:42

Ты, напиши услугами какого оператора, Ты, пользуешся? Так станет народу понятно как именно тебе помочь! А так скажу что тебе для всего этого что, Ты, просишь нужен особый профиль настроек GPRS.
Зайди в сеансы работы в сети и создай новый профиль вот такой:
Имя: Djuice Net
Домошняя страница: e2s.org.ua/sender
Айпи акдрес: 010.010.010.010
Порт: 9201 или 8080 как для какого телефона
GPRS APN: www.djuice.com.ua

Это все настройки каторые, Тебе, нужны больше ничего ненадо. Когда всё сделаешь установи профиль по умолчанию перезагрузи телефон и все заработает. Это я написал, Тебе, настройки на Диджус на другие операторы сконфигурируешь сам. Только нетрогай
Домашнюю Страницу она для всех операторов одинакова. На этом профиле Будет работать и ЕСЕМЕС СЕНДЕР, и АСЯ, и ОПЕРА МИНИ ну и так далее.!!!!!!!!!! Желаю удачи если что пиши ответим но все должно работать.

 av Artanis

 24.8.2008, 22:24

Если пропадает значёк выключи телефон и подожди 10мин потом включай! При настройке подключения ип сервиса поставь HTTP , a APN у каждого оператора разный! Для Лайф - Internet!

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio