MotoFan.Ru — всё для Motorola > Устройства Motorola > Motorola на Windows Mobile OS: MPx100, MPx200, MPx220, MPx300, Q, Q8, Q9c, Q9h, Q9m, Q11, SURF A3x00, ES400

Тема по Motorola Q и т.п. Полная версия

 no av domestik

 8.4.2008, 19:08

Помогите найти русский на этого зверя.
Стоит Windows Mobile 6
В меню информации о телефоне вот такие данные:
AP: Q_GSM_01.01.94.05P

BP: SMR300_G_11.60.37I_BP_SVN05

BPFlex: GCZDRWN000HGMW01D

DSP: 63383800

 no av Lelik_74

 9.4.2008, 7:54

Цитата(domestik @ 8.4.2008, 19:08) *

Помогите найти русский на этого зверя.
Стоит Windows Mobile 6
В меню информации о телефоне вот такие данные:
AP: Q_GSM_01.01.94.05P

BP: SMR300_G_11.60.37I_BP_SVN05

BPFlex: GCZDRWN000HGMW01D

DSP: 63383800

Смотрю ты не тока на этом сайте задаешь такие вопросы smile.gif , наверное очень надо. Вот попробуй:
https://forum.motofan.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=162811

 no av domestik

 14.4.2008, 22:24

спасибо большое

 no av mardariy

 23.4.2008, 16:39

Помогите с РУССКИМ ВВОДОМ для Q (WM6). Пожалуйста) То что здесь выкладывали,как русификатор,работает только для интерфейса((( ввод на русском, почему то, не появляется. Так что если у кого то что то нсть,не сочтите за труд, Спасибо.)

 no av hood

 27.5.2008, 0:52

собираюсь приобрести Q. сразу полез на оффсайт посмотреть обновления (в опере не открывается - выдает ошибку, только в IE). в зависимости от выбора оператора предлагаются различные файлы обновлений. в связи с чем вопрос - если залить USA ROM от любого оператора, не залочится ли гаджет на этого конкретного оператора? вообще, Q и так не сертифицирована в РФ и поставки серые, как я понимаю. кстати, от ROM зависит также и для какой версии гаджета обновление - CDMA/GSM? обновление есть для следующих операторов:
- Alltel
- Embarq / Hawaiian Telcom / Cbeyond / Working Asset
- Qwest
- Sprint
- Verizon Wireless

 no av hood

 3.6.2008, 3:52

помогите, плз, найти русификатор для Q c WM5.

 no av dis100

 22.6.2008, 10:12

Купил Motorola Q global.

Вот теперь нужно прошить заново с нуля. Уже не надеюсь на русский язык, но вот как хотябы нулевой независимой чистой прошивкой прошить, не знаю, не нашел.

Ася 267- 607

 no av domestik

 27.6.2008, 16:47

Цитата(dis100 @ 22.6.2008, 14:12) *

Купил Motorola Q global.

Вот теперь нужно прошить заново с нуля. Уже не надеюсь на русский язык, но вот как хотябы нулевой независимой чистой прошивкой прошить, не знаю, не нашел.

Ася 267- 607


Единственная найденная прошивка для rsdlite грохнула мне телефон, он теперь во флэшмоде.
Под смарт прошивок до чертиков, только он толком ни одной даже прошивать не начинает

 no av cubaseda

 7.7.2008, 14:11

Цитата(mardariy @ 23.4.2008, 20:39) *

Помогите с РУССКИМ ВВОДОМ для Q (WM6). Пожалуйста) То что здесь выкладывали,как русификатор,работает только для интерфейса((( ввод на русском, почему то, не появляется. Так что если у кого то что то нсть,не сочтите за труд, Спасибо.)
Ставь прогу AEKMap http://www.hpc.ru/soft/download.phtml?id=14218 ,есть более поздняя версия,у меня не захотела корректно работать.Качай эту версию,потом нужно скачать файл раскладки клавиатуры для Q9 http://ae.inc.ru/aekmapgetlayout.php?ID=105 ,и скопировать его в директорию,куда устанавилась сама прога.Здесь есть ответы по работе с программой http://www.handy.ru/board/mob_topic.php?t=...cbeebb04454708e .Дальше,думаю разберёшься. P.S По моему,на данный момент,это чуть-ли не единственное нормальное решение.У меня всё работает smile.gif

 no av cubaseda

 9.7.2008, 18:02

Цитата(Lelik_74 @ 9.4.2008, 11:54) *

Смотрю ты не тока на этом сайте задаешь такие вопросы smile.gif , наверное очень надо. Вот попробуй:
Всем привет smile.gif Ребят,никто не подскажет,может есть более новый русификатор?Этот не полностью русифицирует фейс,в опции смены ввода языка не пойми чего.Система начинает"подвисать",после установки выдаёт сообщение,вроде того что этот софт предназначен для разрешения экрана,отличного от вашего устройства sad.gif Если есть другой,дайте ссылку,плз!!!Лучше сразу в личку.Спасибо.

 no av cubaseda

 12.7.2008, 10:46

Всем привет!Подскажите плз,как и чем можно поправить,либо очистить/обновить bootloader???После перепрошивки,появилась проблема с раскладкой клавиатуры.Вместо буквы"Y"стала вызываться"Z",а вместо"Z"->"Y".И сколько бы раз я не перепрошивался,проблема не решается.Версия бута 01.25.00R,прошивка была 01.02.22R,всё работало нормально.Прошился на 01.07.37R,началась эта хрень sad.gif Как вылечить???Заранее признателен за помощь!!!

 no av cubaseda

 13.7.2008, 2:11

Цитата(cubaseda @ 12.7.2008, 14:46) *

Всем привет!Подскажите плз,как и чем можно поправить,либо очистить/обновить bootloader???После перепрошивки,появилась проблема с раскладкой клавиатуры.Вместо буквы"Y"стала вызываться"Z",а вместо"Z"->"Y".И сколько бы раз я не перепрошивался,проблема не решается.Версия бута 01.25.00R,прошивка была 01.02.22R,всё работало нормально.Прошился на 01.07.37R,началась эта хрень sad.gif Как вылечить???Заранее признателен за помощь!!!
Всем спасибо за внимание!!!Я разобрался,что ессно дело не в загрузчике,и с ленгом всё в порядке.Просто у меня европейская модификация,с не стандартной клавой("Y"внизу,"Z"вверху).Я залил штатовскую прошиву,вот ракладка и поменялась.Так-что,вот так.Тему можно закрыть!!!!!

 no av cubaseda

 14.7.2008, 13:50

Всем привет!!!Ситуация в следующем:Был у меня нормальный,не лоченный смарт.В поисках новых прошивок,залил в него прошу с sim-lock,и он перестал воспринимать наши симки.После этого,прошивал его ещё раз десять,бесполезный номер.Просит ввести сервисный код,хоть умри.Unlock-code который заказал и оплатил через e-bay.com,получить не могу.Американцы пишут,что аппарата с таким номером IMEI в базе нет.Ну его и не должно там быть,он же из Европы.Как им объяснить,что я залил прошиву для"AT&T"с сим-локом,что бы они всё-таки смогли решить этот вопрос??? Мне кажется,они не помогут.......Не знаю как быть?Чем его снять?Сегодня был в сервисе,пытался решить вопрос,без успешно sad.gif "SmartClip"мою модель не поддерживает,"Бокс",тоже.Но должен же быть какой-то выход???Может есть какая-нибудь прога???Кое-что из выложенного на форуме,пытался использовать.Соединение есть,а дальше ничего не происходит sad.gif Подскажите пожалуйста,что можно сделать в этой ситуации?Сорри,если тема уже где-то была.Я не находил.Заранее признателен за помощь!!!

 no av cubaseda

 14.7.2008, 18:53

Цитата(cubaseda @ 14.7.2008, 17:50) *

Всем привет!!!Ситуация в следующем:Был у меня нормальный,не лоченный смарт.В поисках новых прошивок,залил в него прошу с sim-lock,и он перестал воспринимать наши симки.После этого,прошивал его ещё раз десять,бесполезный номер.Просит ввести сервисный код,хоть умри.Unlock-code который заказал и оплатил через e-bay.com,получить не могу.Американцы пишут,что апарата с таким номером IMEI в базе нет.Ну его и не должно там быть,он же из Европы.Как им объяснить,что я залил прошиву для"AT&T"с сим-локом,что бы они всё-таки смогли решить этот вопрос??? Мне кажется,они не помогут.......Не знаю как быть?Чем его снять?Сегодня был в сервисе,пытался решить вопрос,без успешно sad.gif "SmartClip"мою модель не поддерживает,"Бокс",тоже.Но должен же быть какой-то выход???Может есть какая-нибудь прога???Кое-что из выложенного на форуме,пытался использовать.Соединение есть,а дальше ничего не происходит sad.gif Подскажите пожалуйста,что можно сделать в этой ситуации?Сорри,если тема уже где-то была.Я не находил.Заранее признателен за помощь!!!
Кажется разобрался!!!Возможно ещё кому-нибудь пригодится эта инфа:Если вдруг у кого-нибудь произошла такая-же,или подобная ситуация как у меня,то оптимальным вариантом её разрешения,является приобретение универсального Unlock-кода http://cellulargsm.net/index.php?main_page...;products_id=13 Всем Удачи!!!Спасибо за внимание!!!

 no av MotoMaxQ

 19.1.2009, 10:17

День добрый!

Посоветуйте где можно найти стекло для экрана MOTO Q черный

Заранее благодарю!



Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio