MotoFan.Ru — всё для Motorola > Устройства Motorola > Motorola на Linux OS > Motorola E680, E680i, E680g, A780

Флеш-память(Mass Storage) Зависает телефон в режиме. Полная версия

 no av kolokol

 10.10.2008, 8:36

Здравсвуйте, у меня такая проблема, русифицировал телефон, всё ок. Motorola e680g. Но при подключение к компу через режим: "Флеш - память(Mass Storage)" всего их у меня в телефоне 3 sad.gifМодем(Modem), Флеш-память(Mass Storage), USB сеть (USBNET)), телефон просто напросто зависает, но программа "Motorola Phone Tools" вроде его видит даже когда он висит, но при попытке перенести телефонные контакты с компьютера на телефон, программа начинает долго думать, а потом пишет что нет конекта с телефоном. В других режимах телефон роботает отлично (Modem, USB сеть). Но сожалению в других режимах, программа Моторола Пхоне Тулс, не видит телефон. Помогите пожалуйста. Очень надо перенсти контакты в телефон.
Спасибо.

 no av ihet

 10.10.2008, 12:55

Правильно,так и будет после прошивки.контакты переноси другой программой.смотри на www.motorolafans.com в разделе софт для 680ай.

 av KARPA4

 2.12.2008, 1:18

ihet, а чем и как можно разобрать прошивку ? Что бы запихать/удалить/заменить файлы из прошивы ? Это можно сделать под виндой ?

И пожалуйста не отсылай в тему на motorolafans.com - там нифига нет.

 av DrLeVa

 2.12.2008, 5:18

Некропостинг конечно, но
Зависает он потому, что скорее всего после русификации использует шрифт и иконки клавиатуры, расположенные в /diska/.system/(fonts/icons) (или как там называется память телефона в e680g)
Для переноса контактов программой Motorola Phone Tools нужно подключать телефон в режиме Modem при этом данные возвращают AT команды посылаемые прогой телефону.
Пробуйте!

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio