MotoFan.Ru — всё для Motorola > Служебный > Обратная связь

Пожелания По Форуму Полная версия

 av brutal

 9.6.2004, 8:37

У меня родилось такое предложение:

В строке станиц темы отображать 10-15 предыдущих страниц, а то и больше. Можно и все. Так удобней самому по теме лазить, примерно знаешь где нужное сообщение, но добраться трудно. Например в теме о p2kman уже под 70 страниц и перейти в какую-нибудь 45 тяжело (много лишних действий).

Точно также легче будет подсказывать новичкам куда идти. Сейчас отправляешь его в тему поддержки p2kman, а там 67 страниц... а так сам найдёшь быстренько и подскажешь в каком районе читать ;)

И ещё, почему на главной, в строке перечисления страниц : Главная, Помощь... (та что с иконками), нету самого главного пункта Форум?..

 av 0vZ

 9.6.2004, 10:58

Да, действительно, это не есть кул...
Но можно сделать по-другому:
сделать поле для ввода и кнопарь перейти на страницу

А ещё моё предложение, на которое никто не прореагировал:
надо сделать изменение рейтинга пользователей общедоступным (подробности читай в моём последнем посте соседней темы)

 av MadRay

 9.6.2004, 15:30

brutal
Нет кнопки форума так как сам "Главная" и пересылает на главную страницу форума. ;)

 av Василий Пупкин

 9.6.2004, 15:59

А мне бы уведомление на мыло в KOI, или право выбора ;)
ИМХО в КОИ почти всё... и везде... А то по уведомлениям только и видно что движуха на форуме есть :) в каждом менять обламывает...

 av brutal

 9.6.2004, 16:18

Rainor
Я имею ввиду ссылку вот -> сюда. Её в ряду основных нету ;) Она только маленькая в колонке "Главное меню" слева.

 no av palach

 10.6.2004, 0:01

brutal
Насчет кнопки "Форум"
На главной странице есть слева кнопка форум.
На остальных страницах, путешествуя по теме, в шапке всегда есть адрес типа
Motofan - все для моторолы! -> Вопросы -> По форуму -> Пожелания По Форуму
Так вот нажав на "Motofan - все для моторолы!" попадешь на гл. страницу форума.
Насчет страниц сейчас гляну.

Ovz
Я читал твое предложение.
Дело в том, что скоро форум очень переменится, сменится версия.
Там будет такая возможность, а если не будет, то поковыряемся в новом коде.

Василий Пупкин
Пытался решить эту проблему, пока без результата.

 no av v_a_k

 10.6.2004, 12:04

Наверное было бы полезно, чтобы устранить извечную проблему вечно ленивых помидоров типа меня, задавать глупые вопросы, типа "а у меня не звонить", выделить отдельный раздел для "только что присоединившихся" и выложить там FAQ в доступной форме для идиотов, опять же вроде меня. Просто старожилы на идиотские вопросы не отвечают, а лентяям поискать влом, отдельный загон был бы кстати.
ЗЫ: мануал к p2kman конечно большинство ответов содержит, но не каждый же первым делом его (P2KMAN) ставит, поэтому мануал естественно не читает...
ЗЗЫ: сам уже 2 раза глупости спрашивал. вот и за остальных радею.

При регистрации было бы неплохо туда по дефолту загонять, или предлагать хотяб, но ОБЯЗАТЕЛЬНО КРУПНЫМИ БУКВАМИ, чтоб видно было.

 no av palach

 11.6.2004, 9:24

brutal
проблема решена.
Отображаются последние 20 страниц
Я бы сделал отображение всех, но тогда они не вмещаются и появляется горизонтальный скроллинг

 av brutal

 11.6.2004, 11:01

palach
Спасибо! И за оперативность тоже ;)
Насчёт ссылки на форум усвоил, thanx :)

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio