MotoFan.Ru — всё для Motorola > Устройства Motorola > Motorola RIZR Z3, KRZR K1, W490, W510, ROKR W6, SLVR L7e, L7i, L7x, L71, L72, L9

КПК&L9 Полная версия

 no av NTC

 4.1.2009, 21:07

Привет всем мотофанам! С Новым прошедшим и Старым наступающим!
Есть вопрос,не мог найти в другиз ветках за разумное время.

Подарили КПК ASUS 626. есть телефон L9.
На КПК винда WM6!!!

Хотел подключить телефон в\как модем по блютузу.

Создал соединенте. Местером блютуза подключил телефон. Прописал номер дозвона *99***1#. Даже в реестре проставил параметр "3" со строкой инициализации. Никакого резуьтата!
Обращается, соединяется, тут же обрыв и все.

Просочились слухи, что причина - в моторе. Точнее во всех моторолах.
Может, кто подскажет, как соединить КПК и L9< нет ли тонкостей?
Достало реально...

Спасибо всем!

 av DmT

 4.1.2009, 22:06

NTC,
Модем правильно инициализируешь?:
Код
AT+CGDCONT=1,"IP","apn_подставь_свой"

 no av NTC

 6.1.2009, 1:23

to Offset.
Привет. Я хочу, чтобы мой КПК выходил в иент через L9? rjкоторая дет подключена в режиме блютуз-модема. Напрмиер, хосу на КПК аську поставить. Не WAP же юзать...

to DmT
AT+CGDCONT=1,"IP","apn_подставь_свой"

Плиз. Что такое apn, где взять. У меня Киевстар, назвали вместо хтого параметра "1".

теперь по порядку.
Я делал так. Вызвал на КПК мастер подкючений. Так есть раздел : подклюиться к интернет через блютоз (в смысле, через телефон). Вошел. В Мастере нужно выбрать тип соединения. Есть варианты "Блютуз" и "блютуз диалап модем". Киевстар говорит, что это должен быть "Блютуз". Но моторолу КПК так не видит. Только "блютуз диалап модем".

Лабно. Выбрал "блютуз диалап модем", КПК поставил ярлыки. Дальше я создал соединение. Указал номер дозвана "*99***1#". НО! В WM6 строки инициализации модема НЕТ. Как вариант ее можно прописать в реестре.
Установил редактор, прописал. Строка такая, как вы указали, но apn равен 1

ЧТО ЭТО ТАКОЕ, КСТАТИ И ГДЕ ЕГО БРАТЬ?

После этого попытка выйти в инет - нет соединения.
То есть получается, что КПК в упор не видит l9 как GPRS-модем. И что тут делать, не знаю.

Если мысль какая придет, спасибо!!!


 av bigserg555

 6.1.2009, 4:33

Цитата(NTC @ Сегодня, 4:23)

Плиз. Что такое apn, где взять. У меня Киевстар, назвали вместо хтого параметра "1".
*


на киевстаре будет так:
AT+CGDCONT=1,"IP","www.kyivstar.net"

Интернет на кпк

 no av NTC

 7.1.2009, 12:52

Всех с Рождеством!

Вопрос. Бытует мнение. что для успешного подключения нужно удалить все лишние точки подключения.

У меня в L9 по какой-то причине штук 10! Наичиная от ACBC Wap, mms, MTC, MTC WAP, MTC MMC в общем дрова. Удалсть можно одну-две. В остальніх даже в менюнет пункта "удалить". А в одной точке, онапомечяена символов "замок" вообще ниичего сделать низзя! Даже посмотреть .

Что за ерунда? Это гении от моторолы такого наваяли или так и должно быть?

Подскажите, кто может. Спасибо

 av ShaDReaS

 7.1.2009, 15:20

Цитата(NTC @ Сегодня, 17:52)

Всех с Рождеством!

Вопрос. Бытует мнение. что для успешного подключения нужно удалить все лишние точки подключения.

У меня в L9 по какой-то причине штук 10! Наичиная от ACBC Wap, mms, MTC, MTC WAP, MTC MMC в общем дрова. Удалсть можно одну-две. В остальніх даже в менюнет пункта "удалить". А в одной точке, онапомечяена символов "замок" вообще ниичего сделать низзя! Даже посмотреть .

Что за ерунда? Это гении от моторолы такого наваяли или так и должно быть?

Подскажите, кто может. Спасибо
*


качай прогу https://forum.motofan.ru/index.php?showforum=168 UniМoto, и правь ей. "p2k режим" - "web session"

 no av rpeIIIHuk

 9.4.2009, 15:05

У меня Dell Axim X5 с WindowsMobile 2003 + Motorola L9. Соединял по синезубу и сидел в инете через GPRS телефона. Вcе работало, так что Мотор здесь ни при чем. На КПК поставил BlueSoleil для удобства.

Никакие "точки подключения" (web-сессии) не удалял.

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio