MotoFan.Ru — всё для Motorola > Общее > МотоСъезды

MotoKazan © XIII Полная версия
Страницы: 1, 2

 av Trouble

 2.3.2009, 17:13

Здравствуйте товарищи!

С 27 июля прошло уже достаточно много времени и уже не возникает сомнения в том, что настала пора снова собраться, обсудить интересующие нас вопросы и провести хорошо и нескучно время smile.gif
А в этот раз съезд должен пройти не так как обычно, и на это есть 2 причины:

1) номер съезда, тринадцать это число с которым связывают и тёмные силы, и невезение, во многих зданиях нет тринадцатого этажа и даже в таком известном на всю Россию соседе Казани как Набережные Челны нет тринадцатого комплекса нигде (можете на карту посмотреть) smile.gif
Вообще по контексту планировалось провести этот съезд на Хеллуин, но что-то не сложилось smile.gif
2) И самое главное! Ближе к 8 марта ожидается приезд в Казань очень известного на Мотофане и уважаемого гостя smile.gif

Исходя из этого дата проведения съезда крутится около 8 марта, так что времени на сборы у нас мало... smile.gif

Сбор на съезд состоится 7 марта в 15:00 на сковородке (площадь напротив первого здания КГУ)

Отчёт о ► MotoKazan © XIII ◄

Съезд состоялся 7 марта в кафе Сковородка, что рядом с местом сбора.
В 14:40 мы с моим другом Behemoth уже стояли напротив КГУ ожидая участников съезда. Затем позвонил Diablo™ и сказал что уже почти на месте с нашим дорогим гостем GandjaFuzz и его девушкой. Встретившись, мы направились в уже кафе Сковородка, так как ждать там уже не было смысла.
В Сковородке несмотря на выходной день было достаточно свободно. Мы взяли по бутылке пива, их блины с начинкой и сели обсуждать накопившиеся события. Потом к нам присоединился ildarjah2. На съезде мы обсуждали разные вопросы начиная от цен на бензин в разных регионах и заканчивая распространённостью Motorola в России... Параллельно рисовали на карте Казани культурные места нашего города, фоткались, разобрали c GandjaFuzz мой c650 и чужую v220... GandjaFuzz, ты был прав, это действительно виноват шлейф smile.gif А также посмотрели новинки моторостроения E6 и ZN5. Потом пришёл мой знакомый тоже с мотофана товарищ Ворон и рассказал нам о ценах на детали к нашим устройствам...
Когда уже собирались уходить в Сковородку зашли двое, которые при ближайшем рассмотрении оказались KolhozNICом и его другом, вот так они побывали на съезде smile.gif
Мы вышли на улицу, сфоткались, немного поговорили и разъехались кто куда...
Спасибо всем кто смог придти в этот предпраздничный день, спасибо почётным гостям, вы нам обеспечили двойной праздник smile.gif
Ещё несмотря на тринадцатый номер съезда, никаких экстраординарных и мистических событий с нами не произошло smile.gif Ура товарищи, мы перешли этот рубеж! Ждём следующего съезда smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

 no av Джуманджи

 2.3.2009, 19:24

я буду (=

 av eshka

 3.3.2009, 18:33

Опа лпа опапа!!! Класс в казани а что надо!!! Я тоже хочу smile.gif) Мне и ехать далеко не надо smile.gif)) I`m live in KaZaN ^))))

 av GandjaFuzz

 4.3.2009, 20:05

как то глухо в теме

 av Diablo™

 5.3.2009, 13:01

Цитата(GandjaFuzz @ Вчера, 23:05)

как то глухо в теме
*


ты можешь назвать числа, в которые ты будешь у нас?

 av eshka

 5.3.2009, 13:42

Да да да когда в наш древнейший город приедешь???

 av Diablo™

 5.3.2009, 14:20

с 6 по 9 число будет.
Съезд состоится 7 марта. Более конкретная инфа будет позже

 av GandjaFuzz

 5.3.2009, 17:29

6ого после обеда выедем. у вас буду в 22,23 по москве. приедем обустроимся. а там далее как покатит

 av Tapper

 6.3.2009, 13:03

ну, плюс полечицца с утра, собрацца с мыслями и вуаля уже 7 вечера.. хД

 av Diablo™

 6.3.2009, 13:30

Tapper, тебя ждать?

 av ildarjah2

 6.3.2009, 19:18

О! И ходить далеко не надо))) Учёба до часу!

 av Tapper

 7.3.2009, 6:24

Охх.. Приду ли я.. Мож позже подойду, мож вовремя приду - все от обстоятельств зависит..
Ловите мя в аське

 av ildarjah2

 7.3.2009, 14:59

Хорошо провели время)) Жду отчёт!...и фотоотчёт thumbsup.gif

 av ildarjah2

 11.4.2009, 16:53

чувак-гость так и не скинул фотки... и не отписался...

 no av Artik62

 3.7.2009, 21:37

А Съезды в Казане еще будут?Я из Зеленодольска

 av ildarjah2

 6.7.2009, 13:36

сомневаюсь!) за четыре месяца ни одного поста))

 av Diablo™

 19.10.2009, 22:42

судя по всему, больше не будет

 no av E2008

 20.1.2010, 14:28

Парни когда же будет следующий съезд МОТОФАНЦЕВ в городе Казань?

 av Tapper

 27.1.2010, 1:39

соберитесь чо

 av Ramiro

 27.1.2010, 12:25

а я из Мари-Эл и судя по форуму таких телефонв как зинка в мариской пока тока у 2х у меня и у моего знакомого! хотя в продаже он есть в РАФЕ может и народу прибавиться !!!
Страницы: 1, 2

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio