MotoFan.Ru — всё для Motorola > Устройства Motorola > Motorola RAZR V3i, V3r, V3re, V3ie, V3ire, SLVR L7, L7 iTunes, PEBL U6, V360 > Кастомные прошивки для Motorola RAZR V3i, V3r, V3re, V3ie, V3ire, SLVR L7, L7 iTunes, PEBL U6, V360

Moto Vista 2.0 Полная версия
Страницы: 1, 2, 3, 4

 av Dj Vovan

 12.3.2009, 10:47

clap;applo clap;applo clap;applo MOTO VISTA 2.0 clap;applo clap;applo clap;applo


Своё творение я посвещаю своей любимой девушке Анастасии


Данный монстр был сделан сцелью добиться максимальной стабильности !
Многие патчи не были включены в данный монстр


На бут 0А.52 НЕ СТАВИТЬ ПОЛУЧИТЕ ТРУП, только на 0А.30


Патчи:

elfpak
bootScreen
MP3_битрейт_320
Dual boot
Псевдо плай лист " если повтор мелодии не включен, тогда играет следующая "
system_heap
(большая благодарность за этот патч МАЧО)
Включить_отладку
Доступ_к_системным_файлам1_02
Не_удалять_звонки_при_смене_симки
Отмена проверки подписи
Подсветка_после_закрытия_флипа_3сек
( сидит в симе )
Разрешает_записывать_любые_значения_в_симы
Убрать вибрацию и звук при изменении громкости
Увеличение_хипа_в_яве
( 1500 кб )
Часы_в_статус-строке2.0
Цвета в яве
Убрать проверку безопасности и адресов
Сохранение снимка фотокамеры без вывода меню
Псевдо_плей-лист
Опкоды по меню_0
Изменение времени подачи сигнала разряда батареи
Внешний_экран_как_на_v360
USB_зарядка_вместо_анимации
Java работает с подключенным кабелем
(Внимание сначал подключите шнур, затем запускайте приложение. Если Вы свернули приложение при включеном кабеле то оно не возобновиться до тех пор пока шнур не будет отключен)
Убраны пункты общий сброс и общая очистка
Созданы директроии A:\elf и С:\elf


Симы:

Возможность снимать видео на флешку до 25 мегабайт
Подредактированы не которые пункты
Сброшены счётчики
Подсветка после закртия флипа
edge не активирован т.к. после его включения в поле даты появляеться чёрный прямоугольник sad.gif
60 / 60 входящих исходящих звонков
Много изменено всё не упомнить


Эльфы:
Все эльфы установлены на диск A и не требуеться флешка
Tunes3.5
RedMenu
MotoCMD ( Есть баг эльфа придолгом юзании может быть ребут )
AlarmSMS ( Не успел проверить )
Informer 1.7

Прочие эльфы лежат на диске C:\elf

Либа и Авторан лежат на диске A:

Убран не понятный глюк связаный с нажатием при загрузке тела на пункт МЕТКИ и повторном нажатии любой кнопки ( глюк убран, но гаратирован с либой идущей в моём монстре )

И очень много прочих изменений таких как редактирование скинов и т.д.

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла


ПЕРЕД ПРОШИВКОЙ ЗАРЯЖАЕМ ТЕЛЕФОН ПОД ЗАВЯЗКУ ШТАТНЫМ УСТРОЙСТВОМ !!!

Зарядку данный монстр держит хорошо ( хватает на 2 суток с разговором в сумме на 100 минут )

Шить лучше https://motofan.ru/soft/ РСД Lite, можно также mstools. Кто чем может тем и шейте не советую новичкам шить прогой Flash&Backup 3. В данном архиве есть избыточная инормация для востановления архива.
Так же в архиве есть инструкция по выстановлению.

Скачать:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
https://drive.google.com/file/d/0B-i4aT8Q0Z...iew?usp=sharing
http://www.4shared.com/rar/YhJ9byKWba/MotoVista20.html


на BlackOMB 3.04 монстр не встаёт, просьба не шейте кодовые группы CG7 И CG18

DRM взят с данного сайта, подредактирован мною
Ленг взят c данного сайта, подредактирован мною


Добавлено позже (12.3.2009, 12:11):
Жду ваших мнений

Огромное спасибо за помощь: OM2804, MAЧО, Andy51 за их терпение, понимание, объяснения clap;applo

 av Fenja

 12.3.2009, 12:56

Dj Vovan,
Я пожалуй выскажусь smile.gif
Цитата(Dj Vovan @ Сегодня, 13:47)

Данный монстр был сделан сцелью добиться максимальной стабильности !
*


Это понятно, но допустим вот эти патчи не несут с собой глюков
Код

NoJavaIcon
Масштаб_в_просмотре_рисунков
Название и время и в списке будильников
Новый_формат_даты
новый_формат_номера
Новый_формат_файлов
Передача_и_приём_файлов_через_BT
Стиль_оповещения_SMS_независимо_от_ IDs
и не представляют собой удобство пользования. И это все МОЕ мнение smile.gif
Цитата(Dj Vovan @ Сегодня, 13:47)

Убран не понятный глюк связаный с нажатием при загрузке тела на пункт МЕТКИ и повторном нажатии любой кнопки ( глюк убран, но гаратирован с либой идущей в моём монстре )
*


Глюк убран, потому что при запуске телефона эльфы читаются из памяти телефона, а не флешки smile.gif
А в целом монстр хороший smile.gif

 av Dj Vovan

 12.3.2009, 13:34

Цитата(Fenja @ 12.3.2009, 12:56) *

Dj Vovan,
Я пожалуй выскажусь smile.gif

Это понятно, но допустим вот эти патчи не несут с собой глюков
Код

NoJavaIcon
Масштаб_в_просмотре_рисунков
Название и время и в списке будильников
Новый_формат_даты
новый_формат_номера
Новый_формат_файлов
Передача_и_приём_файлов_через_BT
Стиль_оповещения_SMS_независимо_от_ IDs
и не представляют собой удобство пользования. И это все МОЕ мнение smile.gif

Глюк убран, потому что при запуске телефона эльфы читаются из памяти телефона, а не флешки smile.gif
А в целом монстр хороший smile.gif


И на памяти теолефона он тоже проявляеться, когда добавляш много в авторан

NoJavaIcon смысла - не вижу
Масштаб_в_просмотре_рисунков - можно былоб поставить
Название и время и в списке будильников - не вижу смысла
Новый_формат_даты - мне и так нравиться ( доболнительных функций не несёт )
новый_формат_номера - привык к старому стилю
Новый_формат_файлов - нет смысла
Передача_и_приём_файлов_через_BT - для передачи есть MOTOCMD на приём всё будет сохранять в папку видео мне это не нравиться
Стиль_оповещения_SMS_независимо_от_ IDs - до сих пор не въеду чё за патч

 av Fenja

 12.3.2009, 14:49

Цитата(Dj Vovan @ Сегодня, 16:34)

NoJavaIcon смысла - не вижу
*


Мне например не нравиться еще одна иконка smile.gif
Цитата(Dj Vovan @ Сегодня, 16:34)

Передача_и_приём_файлов_через_BT - для передачи есть MOTOCMD на приём всё будет сохранять в папку видео мне это не нравиться
*


Исправь патч smile.gif и тебе не нравиться, а пользователям твоего монстра?
Цитата(Dj Vovan @ Сегодня, 16:34)

Стиль_оповещения_SMS_независимо_от_ IDs - до сих пор не въеду чё за патч
*


Поставь на абонетна в справочнике мелодию, теперь и при звонке и при смс от него будет играть мелодия, на него установленая. А с патчем при звонке будет играть устновленая мелодия, а мелодия на смс будет такой, какая установлена в стилях оповещения.
Цитата(Dj Vovan @ Сегодня, 16:34)

Название и время и в списке будильников
*


Удобно. Хотя на вкус и цвет...

 av Dj 4MT

 13.3.2009, 13:40

Судя по скринам очень интересно..... особенно маленький шрифт мне по душе... можно было бы подъредактировать скины не меньшее расстояние между строками... короче потестю отпишусь... главное чтоб багов и ребутов было меньше чем на BlacKOMB е!!!! shades.gif

 av Dj Vovan

 13.3.2009, 14:36

Цитата(Dj 4MT @ 13.3.2009, 13:40) *

Судя по скринам очень интересно..... особенно маленький шрифт мне по душе... можно было бы подъредактировать скины не меньшее расстояние между строками... короче потестю отпишусь... главное чтоб багов и ребутов было меньше чем на BlacKOMB е!!!! shades.gif


Если чесно, моя цель и была сделать высокую стабильность так как после перехода с E398 на v3i, я не смог найти стабильный монстр, где то но подводный камень всё время был. Но и всё идеальным быть не может spiteful.gif

 av MonstrE1

 13.3.2009, 21:24

надо затестить biggrin.gif

монстр встал без прошития cg7 и cg18 )

  Meate

 14.3.2009, 13:18

автор перезалей пожалуйста на другие обменники smile.gif

 av Dj Vovan

 14.3.2009, 16:22

Смотрим 1 пост добавлен файло обменик smile.gif

 av Vechnyi

 14.3.2009, 16:49

С отчетом о доставке смс как дело обстоит ? И еще подскажи какой дуал у тебя стоит от vilko и почему он у тебя в патчах значится , если тот который я сказал то будут проблемы при установке на омб 3,04 ! В первый пост напиши чтоб не шили на омб sg7 и sg 18 . И вообще зачем ты его оставил ? Он придает стабильности ?

 av Dj Vovan

 14.3.2009, 18:08

Цитата(Vechnyi @ 14.3.2009, 16:49) *

С отчетом о доставке смс как дело обстоит ? И еще подскажи какой дуал у тебя стоит от vilko и почему он у тебя в патчах значится , если тот который я сказал то будут проблемы при установке на омб 3,04 ! В прервый пост напиши чтоб не шили на омб sg7 и sg 18 . И вообще зачем ты его оставил ? Он придает стабильности ?


С отчетом о доставке смс как дело обстоит ? К большому сожалению патч портировать не удалось sad.gif " Gall мне его не дал и в патчах на 305 прошуего нету "

Если кто даст рабочий патч или портирует то быстро всё исправлю или выложу в первом посте smile.gif

Дуал Бут GandjaFuzz & Vilko

Дуал Бут очень классная вещь она помогает во многом, в своё время им телефон поднял smile.gif

Думаю на Блек ОмБ 3,04 встанет без проблем так как платформа проши 03,05R

 av Vechnyi

 14.3.2009, 19:29

Цитата(Dj Vovan @ 14.3.2009, 21:08) *

С отчетом о доставке смс как дело обстоит ? К большому сожалению патч портировать не удалось sad.gif " Gall мне его не дал и в патчах на 305 прошуего нету "

Если кто даст рабочий патч или портирует то быстро всё исправлю или выложу в первом посте smile.gif

Дуал Бут GandjaFuzz & Vilko

Дуал Бут очень классная вещь она помогает во многом, в своё время им телефон поднял smile.gif

Думаю на Блек ОмБ 3,04 встанет без проблем так как платформа проши 03,05R


Жаль что так вышло с смс ! Я знаю что такое дуал , так же знаю что на Блек ОмБ 3,04 не встанет без проблем придется шить без 7 и 18 кодовых групп.
З.Ы Можеш почитать тему с монстром Blue Spirit там был как раз этот дуал ! И в принципе людям которым он нужен его сами могут прошить без проблем. Если шить на Омб будет вечный бут.
Вижу что патча на переназначение клавиш тоже нет ! А как теперь сбрасывать вызов при закрытом флипе ? Или это не возможно на этом монстре?

 av Dj Vovan

 15.3.2009, 6:41

Цитата(Vechnyi @ 14.3.2009, 19:29) *

Вижу что патча на переназначение клавиш тоже нет ! А как теперь сбрасывать вызов при закрытом флипе ? Или это не возможно на этом монстре?


От этого патча очень большие глюки, и больше этот вопрос не обсуждается !!!
Нужно ли делать прошу без дуал бута ? Или сами не будете их шить ?

 av Dj 4MT

 15.3.2009, 8:26

Цитата(MonstrE1 @ 14.3.2009, 16:07) *

монстр встал без прошития cg7 и cg18 )

Оно и понятно... дуал бут!!!... shades.gif Видно BlacKOMB у тя стоял раньше...smile.gif

Вернусь к прошивке...оценка по +\-

+1.ДРМ!!! Это просто чудо... такого разгона по меня честно говоря в монстрах еще не видел.... напоминает сони эриксон...smile.gif
+2.Ланг,... очень радует глаз маленький и пророботанный шрифт!!!Но... Буквы софт клавишь надо бы сделать маленькими с заглавной....
+3.Подборка скинов хоть и маленькая но подъработанная!!!:)
Да и в общем проша стабильная!!!
-1.Это не твой минус... и ставить я его буду всем пока всетаки не найдут способ портировать патч на 4441D чтоб иконки USB, в.камеры брались ИЗ СКИНА!!!Для меня это огромный минус...
Хм... думал минусов больше будет.... Ну чтож поздравляю тебя!!!Достойная работа... Если выбор был бы между BlacKOMB ом и твоей... я не задумываясь поставил бы эту!!!!Но пока доволен MMPAGI v0.5
clap.gif Спасибо тебе за хороший монстр!!! clap.gif

 no av Vanilla999

 15.3.2009, 9:28

Цитата(Dj 4MT @ 15.3.2009, 12:26) *

-1.Это не твой минус... и ставить я его буду всем пока всетаки не найдут способ портировать патч на 4441D чтоб иконки USB, в.камеры брались ИЗ СКИНА!!!Для меня это огромный минус...
Хм... думал минусов больше будет.... Ну чтож поздравляю тебя!!!Достойная работа... Если выбор был бы между BlacKOMB ом и твоей... я не задумываясь поставил бы эту!!!!Но пока доволен MMPAGI v0.5
clap.gif Спасибо тебе за хороший монстр!!! clap.gif

Это не патч а правленный mma, можешь найти его в разделе скины smile.gif а elfpack для 03.05 есть в разделе elfы.

 av MonstrE1

 15.3.2009, 10:51

зазеркалил на 4shared

тема висты уже заезжана))
ну а так монстр неплохой)

 av Dj Vovan

 21.3.2009, 17:34

MonstrE1 Хорошие воспоминания от E398 когда был нубом в прошивках. Если кому нужно для своего творения могу оптимизировать другие скины виста, прошу писать сюда.

 av MonstrE1

 21.3.2009, 21:13

Dj Vovan,
лудше бы тебе собрать не на тему висты флекс(как дополнение можно сделать)
с новыми скинами дрм )) явы наббор можно расширить немного))

 av Infinium

 24.3.2009, 14:53

Автор, выложи плиз отдельно ленгпак....?

 av twisted 747

 25.3.2009, 12:59

Привет, поставил этот монстр и начал радоваться) Мультимелиа открывает быстро, он не глючит и не ребутится, вообщем понравился. Но у меня есть парочка вопросов:
1. Как отключить подсветку клавы?
2. Влияют ли эти патчи на стабильность монстра?
Новый_формат_даты
Новый_формат_номера
Пятая_группа-Черный список
3.Дайте пожалуйста патч Иконка будильника в статус строке, для 03,05 , и влияет ли он на стабильность?
4. Как зделать так, чтобы при закрытом флипе когда нажимаете на кнопки громкости можно было сменить громкость а не изменять стиль сообщения (как на БлекОМБе 3,04) ?
5. Как зделать так, чтобы при закрытом флипе можно было делать то что и на БлекОМБЕ 3,04?
6. И опять же, не повлияет ли всё это на стабильность?
Зарание спасибо за ответ!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio