MotoFan.Ru — всё для Motorola > Устройства Motorola > Motorola RIZR Z3, KRZR K1, W490, W510, ROKR W6, SLVR L7e, L7i, L7x, L71, L72, L9

Подписаные ява приложения Полная версия

 av syberside

 8.4.2009, 18:28

Предлагаю в этой теме выкладывать подписаные ява-приложения(смотри тему) для тех кто по различным причинам сам не может подписать приложения. smile.gif
Выкладывая приложение точно указывайте Название,Автора, для какой модели подписано и т.д.
Если такая тема есть, то не бейте, я только помоч хотел tongue.gif

 av ilnr

 8.4.2009, 18:45

подписанные приложения будут работать только на тех телефонах пользователей которые взяли сертификат у моторолы(есть отдельная тема про это Доступ к ФС из Java на L7e/K1/Z3/L9/W510
ну а здесь можно выкладывать приложения которые нормально подписываються и работают(бывает что и не подписываеться)

 av fack-my-self

 8.4.2009, 18:45

А разве они будут работать на другом теле ?? Помоему надо подписывать приложения самому !!! spiteful.gif

 av syberside

 8.4.2009, 19:09

извените за белеберду!!!! когда первый раз смотрел тему про доступ была какаето запутаная инстр. вот и подумал, что они пойдут. Прочитал подробную инструкцию-сделал вывод, сильно не бейте! тему лучше удалить чтоб никого не ввести в заблуждение :-(

 av fkcoder

 9.4.2009, 6:38

Вот мне интересно, расскажите какая связь между сертификатом и телефоном? Вы им передавали инфу о телефоне какую то?

 av J()KER

 9.4.2009, 9:27

lavmen, да, передавали юид телефона

 av Alex-motoL9

 10.4.2009, 12:57

UID номер(код) сгенерирован из IME`я, и ещё какойто инфы взятой из телефона.

Добавлено позже (10.4.2009, 13:03):
согласен сilnr,
насчёт -ну а здесь можно выкладывать приложения которые нормально подписываються и работают(бывает что и не подписываеться)

 no av Osta

 10.4.2009, 13:35

Цитата(Alex-motoL9 @ Сегодня, 14:57)

ну а здесь можно выкладывать приложения которые нормально подписываються и работают
*


не нужно плодить темы , место которым в Разработка Java приложений. Developing Java-midlets
или на крайний случай тут Приложения Java Для Телефона (не Игры)

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio