MotoFan.Ru — всё для Motorola > Общее > Сотовые операторы

МТС Energy Полная версия

 av stigr

 14.9.2009, 13:12

Новый тариф Супер МТС Energy – это бесплатное общение в сети МТС и JEANS, к которому мы добавили еще и бесплатный Мобильный GPRS-Интернет в рамках услуги Супер!

Теперь можно быть по-настоящему мобильным, не тратя на это кучу денег.

Хочешь залить новые фотки в свой блог? Или оставить сообщение в твитере? А может, почитать последние новости?

С тарифом Супер МТС Energy можно не выбирать, а сделать все это в любое время, да еще и бесплатно!


Подробнее о тарифе

 av dark-termit

 14.9.2009, 13:54

Подключился к нему вот недавно как раз
Полёт нормальный

 av stigr

 14.9.2009, 14:46

dark-termit,
Я вообще то писал про Украину, ну да ладно. А какие условия в России? Такие же, или есть отличия?

  Dark Beat

 14.9.2009, 19:41

stigr, порадовал, спасибо.

 av stigr

 14.9.2009, 20:22

Продолжу радовать пользователей МТС Украина

Оператор мобильной связи МТС-Украина, объявляет о запуске тарифного плана «Супер Безлимит», который позволяет за символическую плату не только неограниченно пользоваться голосовой связью, но и получать пакеты SMS, MMS и трафика для доступа в Интернет. При этом не нужно заключать контракт с оператором.

Тарифный план «Супер Безлимит» доступен для всех существующих и новых абонентов МТС Предоплата. Особенность новинки – возможность всего за 49 грн. приобретать «Пакет Услуг», включающий в себя 1500* минут для звонков по Украине без ПЗС, а также 25 SMS, 25 MMS и 25 МБ интернет-трафика. Количество пакетов, которое может заказывать абонент, неограниченно. При повторном заказе количество минут, сообщений и объем трафика суммируются.

 av Neko-mata

 17.9.2009, 4:31

stigr,
Вам больше повезло.. зато у нас эти симки бесплатно раздают.. у меня уже 3 шт на 1 паспорт..

 av rex

 18.9.2009, 17:00

metallsatanist, У нас не нада паспортов)). Вот лучше бы они сделали супер МТС полностю заточеный под инет! Например покупаеш карточку на 100грн и на месяц дают 6гб

 no av Сергей Артемов

 9.6.2010, 13:54

я не как не могу понять!!!как пользоваться я подключил услугу безлимитные развлечения!и захожу на сайт www.m.omlet.ru/red. что дальше???
там чего не чо я бесплатного не нашел!!!

 av ghura

 9.6.2010, 18:14

Хорошая инфа. А скок примерно будет стоить подкючение и скок дается на счет после регистрации сим?

 av Dementy

 13.6.2010, 21:56

Запоздавшая инфа, но лучше поздно... smile.gif

С 15 апреля у МТС Украина новый тариф: Супер МТС Энерджи Весна. Пополняешь на 35грн., 8грн. сразу забирают, за это 25 дней по 20 мегабайт трафа и 30 мин. на МТС и все его Джинсы и прочее в сутки бесплатно. Меня, как и всех пользователей Супер МТС Энерджи, перевели на Весну без спросу, чему я и рад. Остальным переход на этот тариф закрыт, можно только новый пакет купить.

 av Emiel

 8.9.2010, 14:02

Редкая гадость. Хоть и пользуюсь.
Часто сессия не рвется, и на следующий день все деньги со счета улетают в трубу.
Хотя минуты обновляются, почему не сделать принудительный разрыв сессии мне никто не дал ответ.

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio