MotoFan.Ru — всё для Motorola > Разное > Аксессуары

Motorola S9-HD Полная версия

 no av Dimedrolum

 17.9.2009, 17:44

Добрый день!
Собственно, заинтересовался этими "ушами", но в продаже их даже в отечественных инет-магазинах найти не могу. Их что в России официально не продают? Если это так, просветите, пожалуйста, как их можно из-за бугра "вытянуть"?

 av stigr

 17.9.2009, 19:26

Dimedrolum,
Обратись к камраду GandjaFuzz он продаёт. Вот его тема по продажам НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ! КУРС РАСТЕТ! А ЦЕНЫ ПАДАЮТ! Продажа новых телефонов Motorola!

 av coval

 18.9.2009, 13:19

можно через ebay ,я так сделал.

 no av Dimedrolum

 18.9.2009, 18:37

Благодарю за помощь! smile.gif

 no av razar

 1.4.2011, 18:41

У кого-то есть опыт по восстановлению S9-HD?

Не включается после зарядки, собака.

Оригинальная.

 av valery1

 17.4.2011, 9:16

Добрый день. В ветке S9 читал о том, что гарнитура часто "заикается", если телефон находиться в переднем(-их) кармане или поясном чехле, приходится носить в заднем кармане. Есть ли такой недостаток у оригинальной s9 hd. Вопрос не праздный - купил китайскую копию HD, денег стоит не много, использую как резерв к ноуту, так вот , в помещении или в машине работает нормально (наверно сигнал отражается от поверхностей и приходит к БТ-приёмнику), а на открыто пространстве "икает"как( без м... не выразить). Может кто знает, как побороть эту мразь (перешивка решает вопрос)?

 no av razar

 17.4.2011, 12:38

Цитата(razar @ 1.4.2011, 18:41) *

У кого-то есть опыт по восстановлению S9-HD?

Не включается после зарядки, собака.

Оригинальная.



Если кому-нибудь поможет: пропаяли микрик включения гарнитуры и все заработало опять.

 no av sergik-z

 2.6.2011, 7:32

[/quote]


Если кому-нибудь поможет: пропаяли микрик включения гарнитуры и все заработало опять.
[/quote]

Раз уж ты микрик подпаял, значит разбирал? Как ты это делал. Опиши плиз...Или может быть фото есть?
Хочу глянуть где там у него антена и можно ли ее как-то усилить... Иногда парят потери связи.

 av Claus398

 7.6.2011, 17:44

valery1,
а где покупал и по чем? можно фото? звук как?

 no av Silver_mc

 9.6.2011, 8:35

Разбирается она элементарно. Отдираешь Резинку, там где кнопка включения, возле глянцевых скобок (при переходе из толстого в тонкую) по два винтика. НУ а дальше поймешь.

Добавлено позже (9.6.2011, 11:36):
У меня вот беда, хрипит один динамик, надо бы заменить, только вот на что? Никто не сталкивался?

 no av sergik-z

 10.6.2011, 13:13

Читал, человек хрипящие динамики поменял, вытянув из KOSS CX 300 (это обычные невакуумные вкладыши) )вставил в гарнитуру, только пришлось по дороге где-то посадочными зубцами пожертвовать. Так что это реально за одно качество звучания поднимешь.

 no av zlobniyzmey

 19.6.2011, 8:04

народ помогите плиз, купил s9-hd, все вроде работает норм, но в инструкции написанно что надо зажать >>| до звукогого сигнала и тогда вкличиться srs wow. но никакого сигнала не слышно и разници в звучании тоже не нахожу. и еще меняю еквалайзер на телефоне - тоже разницы не ощущаю. так как включить srs wow? или может я не знаю каких-то нюансов?

 no av Z@vulon

 28.1.2012, 17:14

Добрый день. Вопрос к пользователям этого гаджета. Собираюсь приобрести себе эту гарнитурку, но порыскав по сети наткнулся на одно видео на ютубе [video]http://www.youtube.com/watch?v=R1UlAa_bSEQ&feature=related[/video]
Как можно видеть у человека эти наушники совершенно не держутся и постоянно выпадают. Гаджет довольно дорогой и хотелось бы быть уверенным в том, что он подойдёт. Почему это происходит? Может голова слишком маленькая, или есть ещё какая либо особенность. А может у него просто подделка? Дело в том, что померить до покупки никак не удсться. Во всём городе таких нет. Придётся заказывать. Подскажите, испытывал ли кто нибудь такие неудобства? Очень жду любых ответов. Заранее спасибо.

 no av by_tony

 16.3.2012, 5:03

По поводу этого видео, пользуюсь этой гарнитурой, все нормально держится, не спадает.

 av J()KER

 18.3.2012, 20:59

Цитата(Z@vulon @ 28.1.2012, 19:14)
* Как можно видеть у человека эти наушники совершенно не держутся и постоянно выпадают

мне кажется или ему просто мешают его очки, точнее дужки очков?

 no av danger86

 4.7.2012, 9:13

Ребят, весь интернет копаю уже 2 дня в поисках ответа: как отличить эти наушники от подделки?
Продаются в синей коробке с надписью MOTOROKR? логотипами "М" везде (и на самих наушниках).
Впринципе даже есть возможность поглядеть их и вернуть, но на что обратить внимание???

 av @Jenek

 5.7.2012, 19:13

danger86 включение SRS Wow >> и держать. Режим прошивки. Качество сборки. Звучание.

 no av danger86

 6.7.2012, 7:08

Цитата(@Jenek @ Вчера, 22:13)
* включение SRS Wow >> и держать

об этом как-то будет сигнализировать светодиод или звук какой-то?
Цитата(@Jenek @ Вчера, 22:13)
* Режим прошивки

Аналогично. Как я узнаю о нем? Экрана-то нет никакого...
Цитата(@Jenek @ Вчера, 22:13)
* Качество сборки. Звучание.

Сравнить-то не с чем... =(

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio