MotoFan.Ru — всё для Motorola > Разное > Обо всём

Спустя годы,как вам E2 Полная версия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6

 av pet87

 14.1.2010, 13:41

Привет,всем любителям данного телефона. smile.gif Вобщем немного подумал и хочу взять себе Е2, как второй телефон,тем более давно хотел и решил устроить не большой опрос,а так же хотелось услышать мнения о данном телефоне...как он вам?Не разочаровались ли?Или наоборот безумно довольны покупкой.Вобщем любые мнения и высказывания будут только приветствоваться!!! thumbsup.gif

 av Matorist

 14.1.2010, 13:53

pet87, Тебе вот сюда с опросом Обо всем

почитай про Телефон тут E2 Для Начинающих

 av Hysecore

 14.1.2010, 13:53

Телефон замечательный! Вижу у тебя Зинка.. После нее увидишь некоторые преимущества нашей оси. E2 и работает быстрее=) Сам взял Е2 как замена Е8. Звук тут хуже - как внешний так и в наушниках, но есть что то чего нет в Е8.. Что то не понятное.. Не могу это выразить.. Но Е2 ни чем не уступает своему брату=)

Бери не задумывайся! Будешь доволен!=)

 av Matorist

 14.1.2010, 13:58

парни, unsure.gif зачем флуд развели, ну никак не украшает ветку, если хочется поболтать про телефон идите в Обо всем, там каждый вам с радостью выскажется по поводу за и против

 av pet87

 14.1.2010, 14:05

Цитата(Matorist @ 14.1.2010, 21:58) *

парни, unsure.gif зачем флуд развели, ну никак не украшает ветку, если хочется поболтать про телефон идите в Обо всем, там каждый вам с радостью выскажется по поводу за и против

А в чём флуд непонятно?Тема создана в ветке о е2 и очень интересно послушать мнения тех кто уже использовал и использует телефон.Одно дело читать просто тупо характеристики,а другое узнать мнения людей...Думай многим пригодиться,кто собирается в будущем брать телефон smile.gif

 av Matorist

 14.1.2010, 14:10

pet87,
laugh.gif чего в нем выдающегося? я например взял просто "для души" поковыряться и все

 av pet87

 14.1.2010, 14:14

Цитата(Hysecore @ 14.1.2010, 21:53) *

Телефон замечательный! Вижу у тебя Зинка.. После нее увидишь некоторые преимущества нашей оси. E2 и работает быстрее=) Сам взял Е2 как замена Е8. Звук тут хуже - как внешний так и в наушниках, но есть что то чего нет в Е8.. Что то не понятное.. Не могу это выразить.. Но Е2 ни чем не уступает своему брату=)

Бери не задумывайся! Будешь доволен!=)

Да у меня зинка.Спасибо за совет!:)

Добавлено позже (14.1.2010, 22:17):
Цитата(Matorist @ 14.1.2010, 22:10) *

pet87,
laugh.gif чего в нем выдающегося? я например взял просто "для души" поковыряться и все

А я и не говорил,что он выдающийся. smile.gif А себе так же хочу взять для души...smile.gifПросто стали интересны и мнения бывалых smile.gif

 av BALU

 14.1.2010, 14:34

Безумно доволен телефоном несмотря на возраст

не поменяю и не продам свой Е2 любимый из всех своих телефонов cool.gif

Безумно доволен телефоном несмотря на возраст

  RED Snake

 14.1.2010, 17:42

Я не желел что купил Е2 мне очень нравилось с ним возиться smile.gif
Но было чувство что эта модель вышла сырой

 av AstaRoth

 14.1.2010, 18:10

Е2 радует. Только менять зинку на него не вижу смысла. Камера средняя. А вот звук в ушах- уж простите - лучше Е8 и Зн5 -особенно с плейером eXMMs .
Считаю что ПО у Е2 грамотнее гораздо чем на Зн5 - у зины плюсы что корпус тоньше-металл и все дела, размеры экрана и ессно камера (вафлю не считаю) - в остальном Е2 получше. а был бы у него проц как на зине он бы вообще был мегаскоростным

 av 4ep

 14.1.2010, 21:39

E2 оставлю с собой после смены основного устройства. Как плеер это минимум. Крутой тел, очень, но на любителя.

 av Echoes_

 14.1.2010, 22:58

Согласен с AstaRoth по поводу качества звука в ушах. Лучшего качества звука ( особенно если это Rockbox c хорошими настройками) если сравнивать телефоны нету , сколько перепробовал ни один тел и близко не стоял. Даже лучше играет чем некоторые плееры до 200 $. Так что телефоном очень доволен и сейчас, хоть и через пол года ему уже 4 стукнет smile.gif И как сказал 4ер тел на любителя. Кто привык к нокиям и сониериксонам, тот не поймет smile.gif .

 av pet87

 15.1.2010, 9:53

Цитата(AstaRoth @ 15.1.2010, 2:10) *

Е2 радует. Только менять зинку на него не вижу смысла. Камера средняя. А вот звук в ушах- уж простите - лучше Е8 и Зн5 -особенно с плейером eXMMs .
Считаю что ПО у Е2 грамотнее гораздо чем на Зн5 - у зины плюсы что корпус тоньше-металл и все дела, размеры экрана и ессно камера (вафлю не считаю) - в остальном Е2 получше. а был бы у него проц как на зине он бы вообще был мегаскоростным

Зину не хочу менятьsmile.gifСкорее наоборот,к зине хочу докупить е2,как второй телефон.Камера действительно лучшая из тех,что у меня были на телефоне,да и дизайн и качество сборки на зине отличное!

Добавлено позже (15.1.2010, 17:57):
а чем на е2 получше люникс?вроде на зинке поновее ПО unsure.gif

 no av Jekka

 15.1.2010, 10:13

А я купил его себе и через месяц продал, ибо плюсов, кроме скорости работы, над ЕМ30, своим вторым телом, не заметил... А звучание в наушниках мне кажется очень похожим, но Е2 басовитее, а ЕМ30 громче и немного "металла в звуке", что мне нравится почему-то больше... К тому же очень огорчил наружный динамик на Е2: и громкость мала, и качество не очень...
Всё ИМХО, пинать не надо.

 av pet87

 15.1.2010, 12:32

Цитата(Jekka @ 15.1.2010, 18:13) *

А я купил его себе и через месяц продал, ибо плюсов, кроме скорости работы, над ЕМ30, своим вторым телом, не заметил... А звучание в наушниках мне кажется очень похожим, но Е2 басовитее, а ЕМ30 громче и немного "металла в звуке", что мне нравится почему-то больше... К тому же очень огорчил наружный динамик на Е2: и громкость мала, и качество не очень...
Всё ИМХО, пинать не надо.

Да и пинать то за что!Каждый выражает своё мнение smile.gif Кстати в зине так же заметил "металл в звуке",но мне это как-то не очень нравитьсяsmile.gif

 no av Annihilator83

 15.1.2010, 12:41

Хорошая трубка была.
Интерфейс был оч хорошо продуман. например-на смс каждому можно было звук поставить, контакты и теде. в слудющих версиях платформы почему-то много полезного удралиsad.gif

Год отслужила верой и правдой, потом у друга через два месяца чет с экраном стряслосьsad.gif

 av AstaRoth

 15.1.2010, 12:43

Цитата
а чем на е2 получше люникс?вроде на зинке поновее ПО

Да ничем он не лучше, на Zn5 вообще motomagx - RSA и куча всего урезано.
На Е2 вообще РСА как такового нет, возможности по написанию натива больше, копи-пасты в фичах Калея + айланч и много вкусного. После Е2 долго Зину ковырял - не мог привыкнуть к отсутствию элементарных полезных и привычных вещей. Вообще -сравнивать нет смысла Е2 с Зн5 - совершенно разные аппараты -Е2 вообще ветеран. Пинать никого не будем- я сам после Е398 долго к Е2 привыкал - но если ты проникся Е2-потом сложно от него отвыкнуть. Ессно что без недостатков не обходится. Удручило больше конечно "мастерство" програмеров (М) - Зн5 по железу в разы круче Е2-но ПО настолько несовершенно, что ИМХО софтово Е2 лучше.

 av ZAPAD

 16.1.2010, 8:41

Не стал бы снова покупать этот агрегат,только разочаровал:по-тихоньку давались сбои в считывании флешки,на форуме просил всех помочь,никто не знал что происходит и почему телефон отказывается видеть ее,даже замена железа это не спасла,после стал тускнеть дисплей,причем сам!динамик не очень,выглядит как камень отшлифованный:-)плюсы только были в быстроте работы,платформа на телефоне,внешний вид,для меня плюсов больше нет.очень разочарова в этом телефоне.

 av wink

 16.1.2010, 11:28

Цитата(AstaRoth @ Вчера, 17:43)

После Е2 долго Зину ковырял - не мог привыкнуть к отсутствию элементарных полезных и привычных вещей. Вообще -сравнивать нет смысла Е2 с Зн5 - совершенно разные аппараты -Е2 вообще ветеран.
*



Вово! Я после Е2 тоже долго привыкал к Z6 и ЕМ30. Хотя Е2 по фунционалу мне больше нравился. И еще там Samba есть удобнейшая вещь!

  Slim_Shady

 16.1.2010, 13:06

Мне тоже е2 очень нравится. Он у меня был длительное время,а сейчас я его на зину поменял. Конечно как по мне зина во всем лучше и в скорости(чего только списки воспроизведения стоют) и стабильность, и платформа существенно от е2 не отличается. Но если есть возможность брать определенно стоит потому что е2 это что то другое в мире телефонов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio