MotoFan.Ru — всё для Motorola > Общее > Сотовые операторы

Intertelecom (CDMA) [Украина] Полная версия
Страницы: 1, 2, 3, 4

 av Воха

 29.7.2016, 18:14

Видимо не один я, искушенный качеством Life[s]cell[/s, капал на мозг Интеровцам- иначе как обьяснить подобную щедрость?))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

 av lcrmslcrms

 29.7.2016, 18:23

забота)

 av Воха

 22.8.2016, 18:55

Очень хорошая акция идёт у Интера. А я и не знал.
Вобщем знакомый попросил вшить ему в RAZR HD интертелеком, ну и чтоб GSM-симка в слоте осталась.

Выбрали самый дешёвый тариф - первые 3 месяца по 20 грн, потом по 40 грн в месяц, и 3 Гб трафа дают на Rev.B скорости, вроде дорого. Но, если подключится до конца этого месяца, то кидают ещё 30 Гб трафа на счёт на 100 дней.
Выходит: 39 ГБ на 3 месяца - с таким трафом можно жить подумал я, и подключил товарищу такой номер clapping.gif

Заплатить нужно 139 грн, и в итоге получим:

32 грн на счету, т.е. за этот месяц сняло 8 грн и дало 1 Гб, за следующий 20 снимет и даст 3Гб, и потом надо ещё доложить, чтоб снова 20 грн сняло и дало снова 3Гб

1 Гб Rev.B на основном счету - т.к. в конце месяца подрубился

30 Гб Rev.B до 28.11.2016 на бонусном счету

Подключу сейчас и себе в качестве домашнего интернета dribble.gif А безлимитку заморожу до декабря, всё равно ничего не качаю pardon.gif

P.S. при исчерпании всех видов трафика (основного, бонусного) инет не отрубают, просто скорость стаёт 128 кбит\сек, и можно покупать новый номер prapor_ukr.gif

 av Воха

 11.11.2016, 18:02

Ну всё, накрылся CDMA интернет в Украине. Интертелеком обвинили в шпионаже для РФ, якобы звонки телефонные передавали. Самое забавное, что звонки через Интертелеком работают сейчас. А вот интернета нету, т.к. оборудование для его передачи изымают, и я на 99% уверен, что это дело рук GSM опсосов, которым в прошлом году дали лицензию на 2100 МГц, чтоб они могли построить сеть аналогичную как в РФ, чтоб тут свободно телефоны разработанные для РФ продавать...

 av Claus398

 11.11.2016, 19:05

Воха,
печально, полюбому во главе нытики из киевстара постарались(((

 av Воха

 11.11.2016, 19:55

Я думаю и вендоры телефонов тоже постарались, вспомнить хотяб ответ Глебу Мишину одного из его менеджеров, мол проще дождатся в Украине LTE, чем поставить двухстандартный радиомодуль (как в iPhone\iPad ставят)

 av Claus398

 12.11.2016, 8:36

Воха,
а тот же Xiaomi и Leeco ставит CDMA.

 av Воха

 16.11.2016, 6:35

Ага, ещё Meizu.

Я долго думал, почему про этот Leeco везде пишут, но его нигде нет. И почему когда в переписке с одним мотофаном заикнулся про TV-тюнер, он мне начал рассказывать какой обалденный LeTV dribble.gif А потом в ютубе наткнулся на видео, что в России компания Lee завалила рекламой все бигборды, тут мне стало ясно, почему это такая "классная и надёжная техника" ахах grin.gif


Компания Интертелеком сообщает о полном восстановлении сети на территории всей Украины и принятии решения о компенсации всем абонентам отсутствия связи.
Как сообщалось ранее, 11.11.2016г. сотрудники Киевских подразделений Службы безопасности Украины в сопровождении бойцов подразделения "Альфа" провели следственное действие, в результате которого было осуществлено безосновательное неправомерное демонтирование и изъятие ключевого станционного телекоммуникационного оборудования, нарушившее целостность и работоспособность телекоммуникационной сети ООО "Интертелеком". Умышленные действия сотрудников СБУ по изъятию у компании Интертелеком технического оборудования и серверов привели к отключению сети передачи данных у более миллиона абонентов по всей Украине.

Уже в 21:30 12 ноября специалисты оператора полностью восстановили возможность использовать услугу 3G интернета и все абоненты Интертелеком могут воспользоваться доступом в полном объеме.

Компания Интертелеком в денежном эквиваленте компенсирует стоимость всего периода отсутствия связи, возникшего по причине проведения следственных действий сотрудниками СБУ.

Весь ущерб, нанесенный действиями силового ведомства оценить на настоящий момент достаточно сложно, так как в первую очередь речь идет о ущербе, который был нанесен абонентам оператора. Напомним, что для большого числа абонентов, связь от Интертелеком - это единственная возможность доступа в Интернет, возможность осуществлять коммерческую деятельность и быть на связи с миром.

Главным на сегодня остается факт, что приложив максимум сил компания в сжатые сроки продолжила работу и выполнила свои обязательства перед абонентами, несмотря на “неординарность” сложившихся обстоятельств. Все центры обслуживания продолжают работать в обычном режиме, техническая служба и центр обращения абонентов работают в усиленном режиме, чтобы оказать помощь и консультацию всем абонентам оператора.

Оператор еще раз обращается к абонентам со словами благодарности за оказанную поддержку и понимание в сложившейся ситуации.
[close]

 av Claus398

 16.11.2016, 8:42

Цитата(Воха @ Сегодня, 8:35)
* Я долго думал, почему про этот Leeco везде пишут

кетайцы забежали, шум подняли, но кроме простого "пук", громче был их треск и провал.

Цитата(Воха @ Сегодня, 8:35)
* И почему когда в переписке с одним мотофаном заикнулся про TV-тюнер, он мне начал рассказывать какой обалденный LeTV

не сказал бы, что абалденный. качественная пародия на Xiaomi, не более.

Цитата(Воха @ Сегодня, 8:35)
* А потом в ютубе наткнулся на видео, что в России компания Lee завалила рекламой все бигборды, тут мне стало ясно, почему это такая "классная и надёжная техника" ахах

конечно, на рекламу было выброшено столько бабла, что никто столько не выкидывал ещё. и бабло кстати кончилось у кетайцев, всё, платить нечем.
кстати презентация у леэко это дичь ещё та, я так давно не смеялся. потом можно и поспать, когда вышел китаец и на полуруском ломанном языке что то втирает. как буд то на базар к китайцам попал и они тебе пытаются джинсы продать.



так что CDMA инет не отменяется?

 av Воха

 16.11.2016, 9:11

Не отменяется.
Самый стабильный оператор PeopleNet и не отменялся, интер тоже заработал в полном обьёме clapping.gif

Кстати сотрудник подключил отцу спутниковый шаринг через PeopleNet - уходит копеек 5-10 за день просмотра, и всё отлично.
Подключил Лоховстар Киевстар - самый дешёвый тариф 25 грн в месяц, связь (3G) стабильно рвётся в течении дня crazy.gif

 av stigr

 17.11.2016, 7:35

Цитата(Воха @ Вчера, 11:11)
* Самый стабильный оператор PeopleNet и не отменялся

расскажи это всем его абонентам за пределами Киева и Днепра. С регионов он срулил оставив людей не с чем.

 av Воха

 17.11.2016, 11:42

Цитата(stigr @ Сегодня, 9:35)
* оставив людей

Предупреждать абонентов начали заранее всеми возможными способами

 av Claus398

 17.11.2016, 15:05

Цитата(Воха @ Вчера, 11:11)
* спутниковый шаринг

а что это такое?

 av Воха

 17.11.2016, 18:02

Цитата(Claus398 @ Сегодня, 17:05)
* а что это такое?

У человека, у которого оплачен платный просмотр спутникового ТВ, тюнер отправляет в инет\локалку ключи раскодировки, которые генерируются каждые 8 секунд. Твой тюнер стучит по IP на сервер\локалку с ключами и забирает себе, если не уложится в 8 секунд - картинка начнёт сыпатся (MPEG2) или тормозить (MPEG4) и в итоге застынет. За день просмотра уходит меньше 1 Мб. Можно смотреть через GPRS. У тебя есть 300 рускоязычных каналов в 4K\3D\FullHD\HD со Stereo\Surround звуком которым нужен всего один ключ, но регулярно обновляемый. В отличии от IP-TV меньше нервотрёпки: каналы не меняют адреса\сервера, не зависят от скорости подключения, количества просматривающих абонентов. Ведь спутник транслирует не выборочно, а всё сразу и на всех, на нас сыпятся Гигабайты ХХХ-видео качаемого кем-то по спутниковому инету, и их можно принять и сохранить на винт, и никто не заметит wink.gif , то же самое и с ТВ - можно принимать абсолютно любой платный канал, и никто не узнает, для невозможности бесплатного просмотра картинку и звук кодируют ключами.

 av stigr

 19.11.2016, 20:52

Воха,
А че людям эти предупреждения? Связи то нет. По этому называть пиплнет стабильным оператором как минимум не корректно. А вообще немного от темы отошли.

 av Воха

 25.11.2016, 17:22

Цитата(stigr @ 19.11.2016, 22:52)
* пиплнет стабильным оператором как минимум не корректно

Ну я им пользовался, стабильнее МТС, Киевстар, Интертелеком и Лайф

 av stigr

 25.11.2016, 22:19

Воха,
Блин ты меня походу не читаешь. Какое нафиг стабильно когда он свалил почти со всех регионов? Стабильно это когда сетка работает и развивается на новые територии, ведется модернизация оборудования, предлагаются новые продукты и услуги. Так где тут стабильно? А то что в пределах одной вышки позвонить можно это не стабильность.

 av Воха

 26.11.2016, 16:13

Цитата(stigr @ Сегодня, 0:19)
* сетка работает и развивается на новые територии

У нас в селе никто не развивается как было 5 лет назад:
life 2G, киевстар 2G, мтс 2G, пиплнет 3G, интертелеком 3G - так оно и сегодня так-же pardon.gif и никто не будет ничего менять

Цитата(stigr @ Сегодня, 0:19)
* ведется модернизация оборудования

это ведёт к затыкам сети, к тому что всякое гуано типа htc или samsung перестаёт передавать голос, и сеть вобще пропадает

Цитата(stigr @ Сегодня, 0:19)
* предлагаются новые продукты и услуги

==повышение, повышение, повышение цен


Цитата(stigr @ Сегодня, 0:19)
* Так где тут стабильно?

это значит, что сеть не глюканёт в самый нужный момент, когда при пропуске одного пакета происходит зависание оборудования

Цитата(stigr @ Сегодня, 0:19)
* А то что в пределах одной вышки позвонить можно это не стабильность.

Я про интернет, звонки никогда не проблема в нашей стране

 av Claus398

 26.11.2016, 19:21

Цитата(stigr @ Сегодня, 0:19)
* ведется модернизация оборудования

опсос киевстара всегда говорит, что у них новое оборудование. итог связь хуже стала, инет домашний пропадает.
Цитата(stigr @ Сегодня, 0:19)
* предлагаются новые продукты и услуги

куча дорогих пакетных предложений.
Цитата(stigr @ Сегодня, 0:19)
* Стабильно это когда сетка работает и развивается

судя по всему у нас толком ничего не развивается.

из-за того, что киевстар стал нестабильный, а инет мне нужен я хочу что-то подобрать. у лайфа цена дороже чем у интера и только пакетные предложения. мне такое не нужно.
Страницы: 1, 2, 3, 4

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio