MotoFan.Ru — всё для Motorola > Устройства Motorola > Motorola на Linux OS > Motorola ROKR E8, EM30

Справочник ЕМ30 Полная версия

 no av dalex77

 18.4.2011, 13:57

Подскажите пожалуйста есть ли программа по извлечению справочника номеров из ЕМ30. Извиняюсь что не нашёл, но раньше года полтора назад её не было, может уже сделали. Пользовался до этого приложением по синхронизации zyb.com кажется называлось, теперь оно куда то кануло вместе с моей учётной записью и справочником (: Вариант с перебросом на сим карту не подходит, номеров 450 шт..

 av XXX_S_B

 18.4.2011, 14:24

dalex77,
а чем Motorola Phone Tools не устраивает?

 no av dalex77

 18.4.2011, 15:13

Очень бы устраивала, только как я с ней не бился не видит она ЕМ30, сейчас выкачаю ещё раз попробую новее версию, но раньше, года полтора назад ничего с ней не вышло ((

ага вот нашёл Motorola Phone Tools 5.0.5

Добавлено позже (18.4.2011, 19:43):
Да. Скачал MPT 507a. Не видит. Запустил Motorola Live Update. И всё вроде получилось. Спасибо за помощь.

 no av jvv

 7.4.2014, 17:28

всем привет. тоже вопрос по справочнику. решил слить контакты на всякий случай, и ничего не получается. motorola mobile phone tools 5,07 телефон не видит, пишет что не поддерживается. новее в инете не нашел. обновится сама по себе не может, если вручную искать прогу на сайте производителя то выходит что за нее надо заплатить. пробовал через приложение от МТС 2memory, для резервирования контактов в личном кабинете. существуют ли какие нибудь решения для копирования справочника? или где можно скачать версию которая поддерживает этот телефон? всегда нравилась моторола, была с350, потом е398, а вот с этим чудом что то не заладилась дружба... не хочется руками справочник резервировать.

 av VINRARUS

 8.4.2014, 10:29

Цитата(jvv @ Вчера, 19:28)
* обновится сама по себе не может

Попробую сделать офлайн обновлялку на этой неделе. smile.gif

 no av jvv

 8.4.2014, 11:40

я в принципе вышел из положения... отправил на комп через блютуз все контакты, на компе их обработал аутлук и добавил в адресную книгу. оттуда я их сохранил в csv файл... зачетные танцы с бубном ради сохранения справочника)))

 av motokeeper

 8.4.2014, 16:28

MPT 5.07a должна видеть. Если телефон по-прежнему не виден, необходимо обновить программу до билда 5.31а.
Как это сделать?
Если в меню нет инструмента для обновления (ярлыка), можно запустить его вручную. В папке с установленной программой выполнить следующую команду (можно через cmd или Пуск - Выполнить):
mPhonetools.exe /Liveupdate
или полный путь (для WXP):
"C:\Program Files\Motorola Phone Tools\mPhonetools.exe" /Liveupdate
После обновления и перезапуска телефон должен подключиться без проблем.

 av VINRARUS

 13.4.2014, 22:22

Цитата(VINRARUS @ 8.4.2014, 12:29)
*
Попробую сделать офлайн обновлялку на этой неделе.

Хз работает ли, но пусть будет. smile.gif
http://www.4sync.com/file/ap2jUO3u/MPT_531a.html

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio