MotoFan.Ru — всё для Motorola > Устройства Motorola > Motorola E398, E398B, E399, E375, E378i, C698p, E790, ROKR E1

проблема с ROKR E1 (читал нужного не нашел) Полная версия
Страницы: 1, 2

 no av texet1

 7.5.2011, 17:06

в общем тело попросту выключилось и перестало включается.я это дело убрал на полочку и долго им не пользовался, на днях решил с ним поковыряться и обнаружил что оно иногда подает признаки жизни, а именно оно может включится, загрузиться но при нажатии на любую клавишу сразу выключается, а иногда и нажимать ничего не приходится само отрубается, так же комп определяет тело как s blank neptune LTE никакой информации о буте нету и прошивке тоже, пару раз в те моменты когда оно включилось я успел его прошить оригинальной 42 прошей, насколько я помню там такая стояла, посмотреть не было возможности так как тело не входит в бут даже при замыкании 4,5 контактов. прошился все вроде норм оно включилось и так же выключилось...тут я решил понизить бут и прошил его прошивкой от е398 (блэк ангел) симптомы те же, включается когда ему вздумается и выключается когда хочет.включение происходит в основном когда телефон лежит без батарейки около часа...

главное комп определяет его сразу после того как вставляешь аккум. даже красную зажимать не нужно, (я смотрю в рсд лайт), но прошиться удается именно в те моменты когда оно подает признаки жизни.а еще когда засовываешь батарейку динамики издают пук...вроде все больше не знаю что сказать по этому поводу..

что это такое? железная проблема? или в софте что-то?

 av VARVAR93

 7.5.2011, 21:06

texet1
Клемы проверь,скорее всего акб отходит.

 no av texet1

 8.5.2011, 4:43

это не аккум. точно. другой засовывал то же самое происходит

 av danko84

 8.5.2011, 5:46

прошивать пробовал?Что происходит после прошивки?Если имеешь фул бекап своей прошивки-вшей и смотри что будет!!!Здесь вроде софтовая проблема.

 no av texet1

 8.5.2011, 6:17

прошивать пробывал написано же) и что происходит тоже написано) фул бекапа нет

 av danko84

 8.5.2011, 7:14

Ну тогда репстудио тебе в помощь,терять то все равно уже нечего.

Добавлено позже (8.5.2011, 8:16):
Или как вариант попробуй сначала оригинальный фуллфлеш.с чем рогатый не шутит wink.gif

 no av texet1

 8.5.2011, 7:58

ну вот оригинальный фуллфлеш-то я первым делом залить попробывал)

Добавлено позже (8.5.2011, 8:10):
репстудио тоже не работает) на первом этапе пишет ошибку стирания...

 av VARVAR93

 8.5.2011, 8:23

texet1
Тут не только может быть проблема в акб!Я ж написал про клемы на плате wink.gif
Как себя на зарядке ведет?Залей реаниматора 49 фо алл с ремонтными патчами и тестируй,если на нём норм будет работать,пробуй лить МП.

 no av texet1

 8.5.2011, 8:25

как ведет себя с зарядкой не знаю...он еще года два назад перестал заряжаться...сначала писал что зарядка невозможна, потом вовсе перестал на нее реагировать, заряжал лягухой

Добавлено позже (8.5.2011, 8:26):
ну не в клеммах дело эт точно) ведь тело определяется компом когда к нему акб подключаешь, да и динамики пук издают

 av VARVAR93

 8.5.2011, 8:29

Ну его пропоять надо и хорошенько для начала...
Лей 49 реаниматора-если железо живое,то будет норм пахать!

 no av texet1

 8.5.2011, 16:52

не могу залить... тело совсем перестало включаться..даже когда без акб долго лежит. нафиг я заливал этого монстра (блэк ангел.надо было лить реаниматора пока была возможность

 av MARKyxa

 9.5.2011, 3:58

texet1,
замыкай 4+5 до потери пульса. Он должен войти в бут, тогда и лей реаниматора 49 for all, если не войдет в бут делай ТП, подробности в теме восстановления.

 no av texet1

 9.5.2011, 6:53

да ничего не выходит с замыканием(( в общем за последние два дня показалась только голубая картинка с надписью хелломото и пропала..все больше признаков жизни он не подавал, раньше он включался почти каждый раз после долгого отсутсвия акб. при попытке прошить через рсд пишет "Loading RAM Downloader for Bootloader" и больше ничего не происходит, делаю тп опять ничего не выходит он вообще не реагирует..

 av MARKyxa

 10.5.2011, 0:17

texet1,
как телефон определяется в РСД лайт при замыкании точки ТП?

 no av texet1

 10.5.2011, 8:05

когда телефон подключаешь к компу и засовываешь акб. он сразу поределяется как нептун, при замыкании точки тп оно никак не реагирует. как показывало нептун так и показывает

 av VARVAR93

 10.5.2011, 12:44

texet1
Ты ознакомлен,как делаеться ТП?!

 av idio0t

 10.5.2011, 21:56

сегодня мне друг принес моторола е1, у нее похожая фигня! Динамики издают "пук" и все... Тел не включается... И 4 и 5 контакт не помагает... Что делать?

 av MARKyxa

 11.5.2011, 3:39

Цитата(idio0t @ Сегодня, 8:56)
* Что делать?

Вам особое приглашение в тему восстановления? Реаниматор шить (попробовав заранее бекап ПДС сделать) не помогает делай ТП

Цитата(texet1 @ Вчера, 19:05)
* как показывало нептун так и показывает

Какой именно нептун? сфлеш или сбланк?

 no av texet1

 11.5.2011, 10:27

VARVAR93,
Цитата
texet1
Ты ознакомлен,как делаеться ТП?!


да ознакомлен



MARKyxa,
Цитата
Какой именно нептун? сфлеш или сбланк?


сбланк

 av MARKyxa

 12.5.2011, 1:37

texet1,
шей бут для бланка и заливай реаниматор все через РСД лайт
Страницы: 1, 2

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio