MotoFan.Ru — всё для Motorola > Общее > Купля-продажа по всем городам и Интернету

Продам Motorola zn5, полный комплект Полная версия

 no av Sussubus

 5.7.2011, 9:13

Продам Motorola zn5, полный комплект(тв шнур, гарантийка от 2008 года, коробка, зарядка. шнур к компу) , кроме гарнитуры, телефон юзался 3 года, на экране есть небольшие царапинки, клавиатура совсем чуть чуть терта, если найду чем сфоткать тогда выложу фото, и самое главное, не работает камера, а именно не работает кнопка спуска затвора и фокусировки, ремонтники сказали что ремонт займет 1-2 месяца и будет стоить около 1к рублей. сама камера работает, снимает панорамы. Аккум родной.Стоит родная прошивка, тормознутая чуть чуть. Продажа желательно в Москве из рук в руки, но при желании могу отправить любимой почтой россии)).Хочу за этот телефон 2500 рублей.Торг. Звонить 8-9I9-994-74-2З Александр.

 av Weaknespase

 14.7.2011, 18:20

Напишите какой конкретно (т-мобайл, не?). Если т-мобайл, тогда ценник может и оправдан, в противном случае... Мне кажется дороговато за массовый телефон побывавший в 3х годичной эксплуатации с дефектом в одной из отличительных функций.

 av Mоторчег

 15.7.2011, 14:00

гарантийка от 2008 года в комплекте указывает, что телефон покупался в России, следовательно, не T-Mobile. и цена, на мой взгляд, адекватна

 av Weaknespase

 15.7.2011, 18:19

Если подумать, да, адекватна, пардон. Наверное, заразился на другом форуме, вот и посчитал так.

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio