MotoFan.Ru — всё для Motorola > Устройства Motorola > Motorola на Android OS

Milestone не включается Полная версия

 no av Edikhans

 31.7.2011, 16:04

Помогите люди!
Значит втыкнул я в чужую зарядку микроюсб свою веху, он вырубился и после этого ни как не хочет включатся, даже логотип моторолы не показывает.
только зарядка горит сбоку беленькая и все!
Что с ним? что делать?

 av Bogd@n

 31.7.2011, 16:32

может аккум в ноль разрядился?попробуй аккум через лягушку зарядить или напрямую пару минут батарею подержать,а затем попробовать телефон запустить

 no av Edikhans

 31.7.2011, 17:03

то есть? как это напрямую??
я щас держу телефон на зарядке, и беленький индикатор сбоку горит

 av Aleksey_Muravtsov

 31.7.2011, 17:53

если есть другие моторолки, то попробуй запустить от другого акб. вроде говорили, что от л7 подходит. такие же контакты.
если стартанет, то хорошо. значит просто акб сдохла.
если нет. что-то внутри спалил. а это уже ремонт.

 no av Edikhans

 31.7.2011, 17:56

от V8 есть, я ее тоже втыкал, и просто горит беленький индикатор сбоку

но как я мог там чтото спалить?

 av Bogd@n

 31.7.2011, 18:34

Цитата(Edikhans @ Сегодня, 20:56)
* но как я мог там чтото спалить?

может ты включил в нестандартный мини юсб какой нибудь,где распиновка другая,вот и сгорело что то.

в бут заходит,рекавери?
Цитата(Edikhans @ Сегодня, 20:03)
* то есть? как это напрямую??

ну берешь подаешь 4 вольта на клемы аккума плюс на плюс минус на минус.Это можно сделать ,например, разрезав старую зарядку..Когда аккамулятор разряжается ниже придела то отключается контроллер питания на батарее и телефон ее не видит.ну раз
Цитата(Edikhans @ Сегодня, 20:56)
* от V8 есть, я ее тоже втыкал, и просто горит беленький индикатор сбоку

 av Aleksey_Muravtsov

 31.7.2011, 19:54

не советую резать зарядки и что-то подключать к акб. хоть и были положительные отзывы от проделавших это, но лучше все это делать на нормальном оборудовании, ну или на крайний случай "жабой".

а так, если с другим акб не запускается, то прямая дорога в сц.

 no av Bybra

 22.8.2011, 8:12

Цитата(Aleksey_Muravtsov @ 31.7.2011, 22:54) *

не советую резать зарядки и что-то подключать к акб. хоть и были положительные отзывы от проделавших это, но лучше все это делать на нормальном оборудовании, ну или на крайний случай "жабой".

а так, если с другим акб не запускается, то прямая дорога в сц.



Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно починить Milestone,
который не включается...

СпасибО!!!!

 av BALU

 23.8.2011, 13:32

Цитата(Bogd@n @ 31.7.2011, 20:32) *

может аккум в ноль разрядился?попробуй аккум через лягушку зарядить или напрямую пару минут батарею подержать,а затем попробовать телефон запустить

угу вот что сделает лягушка с акб
[XT720] Обсуждение Motorola Milestone XT720!
а вот что можно попробовать
https://forum.motofan.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=233276

 av John-1994

 23.8.2011, 14:02

Аппарат вполне может работать и без аккумулятора , чисто на стандартном ЗУ(правда не на всех прошивках получается один фокус с перезагрузкой с консоли в Recovery во время которой выдергивается аккумулятор) . Если даже без аккумулятора , но с питанием от родного ЗУ аппарат вообще не подает признаков жизни , то скорее всего ТС его банально спалил , возможно напряжение на нестандартном ЗУ было тоже нестандартно ...
rtfm.gif

 no av ne_vopros

 26.8.2011, 6:05

Была аналогичная ситуация только с родной автомобильной зарядкой. Сдал в СЦ. Три месяца там провалялся безрезультатно. Надоела неопределенность и обещания что "Вот вот.", забрал и отнес в магазин с бумажкой. Вернули деньги.

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio