MotoFan.Ru — всё для Motorola > Разное > Обо всём

Нравится ли вам игры жанра Horror. Полная версия
Страницы: 1, 2

 av Stalker 1988

 2.9.2011, 14:28

Отписываемся, делимся своими впечатлениями, вспоминаем старое)
Лично мне нравится Resident Evil 1, а когда начал играть в Resident Evil remake хоть и ожидал псинку, но после полученных ощущений не мог ходить один пару вечеров. smile.gif И в мои то 23 года)
Прошел почти все возможные части Resident Evil и Silent Hill. Мой рекорд прохождения Resident Evil 3 за 21 минуту.

 no av xGooPhx

 2.9.2011, 14:34

Из этого списка жутким мне показался только второй Обскур. Ну в ФЕАР местами, когда девочка появлялась, третья часть, кстати, совсем уже не та.
В далёком 2003ем году, запустив Дум3 и дождавшись момента, когда самый первый сотрудник превращается в ходячее нечто испытал очень странные чувства. Игра понравилась. Остальные, кроме Обскура (да и он не силён) разве что могут иногда плечами дёрнуть заставить.

 av Mоторчег

 2.9.2011, 14:37

F.E.A.R, Clive Barker's Jericho

 av ShaDReaS

 2.9.2011, 15:56

т.к. я очень впечатлительный я стараюсь не играть в них. Играл в абскур. Она не очень страшная, но атмосферная.

 av Claus398

 2.9.2011, 16:15

Цитата(Stalker 1988 @ Сегодня, 15:28)
* Мой рекорд прохождения Resident Evil 3 за 21 минуту.

мне интерессно как ты его за 23 минуты проходиш?

 no av xGooPhx

 2.9.2011, 16:35

Цитата(Claus398 @ 3.9.2011, 1:15) *

Цитата(Stalker 1988 @ Сегодня, 15:28)
* Мой рекорд прохождения Resident Evil 3 за 21 минуту.

мне интерессно как ты его за 23 минуты проходиш?

Мне вот тоже интересно. Особенно интересно, как Claus398 формулировал вопрос свой...

 av Raziel_sh

 2.9.2011, 16:42

Да. Прошел все 4 части японского Silent Hill'а и самые первые части Resident Evil. Silent hill больше игра для души. Музыка, атмосфера, чувства которые дала игра мне в свое время, мало с чем сравнимы. 2 часть шикарна)

 av Summe

 2.9.2011, 16:46

Забавный опрос. Что есть "Д.Р."? И за что голосовать, если первый ответ "нет"? wink.gif Кончайте гамать, не дети уже!)

 av -RPG-

 2.9.2011, 17:44

Изображение

моя любимейшая игрушка smile.gif
и одна из первых игр, в которые вообще играл на свежекуплнном компе в 2004 году.
Поначалу играл с плеером, ибо было нереально страшно (дя, я впечатлительный smile.gif)

 no av Osta

 2.9.2011, 18:00

Цитата(Summe @ Сегодня, 19:46)
* И за что голосовать, если первый ответ "нет"?

за Д.Р.

Цитата(Summe @ Сегодня, 19:46)
* Что есть "Д.Р."?

День Рождения!!

 no av xGooPhx

 2.9.2011, 20:18

Цитата
Кончайте гамать, не дети уже!)
Эмм... А взрослым никак нельзя поиграть? А то мне иногда хочется, после работы тяжёлой.

 av Claus398

 2.9.2011, 21:54

xGooPhx,
ой ошибся немного.

 av EXL

 3.9.2011, 7:39

Странный опрос, нет многих популярных игр. Где Penumbra? Где в конце-концов Manhunt 1/2? Где Amnesia? Куда там ваш Silent Hill попал... Хотя Silent Hill'а прошёл множество частей и очень даже с удовольствием, но Amnesia мне понравилась больше. (Страшнее она и го-о-ораздо атмосфернее), если ещё играть вдумчиво и со смылом wink.gif А я играл ночью (в темноте) и в наушниках smile.gif

[video]http://www.youtube.com/watch?v=M627-obxNzg[/video]

[video]http://www.youtube.com/watch?v=HFMz9KI3OX4[/video]

[video]http://www.youtube.com/watch?v=ft6kApBTCbk[/video]


Дум 3 на днях кстати прошёл: Тык приятно был удивлён графикой, по с равнению с DNF не очень то уж и отличается. Лично мне понравилось, хотя страшных моментов в третьем думе немного. Кроме того, прошёл F.E.A.R, лично мне он не слишком понравился, много однообразных коридоров, легко угадывающийся сюжет, не слишком страшная игра в общем. Нисколечко не напугала smile.gif Любителям жанра хоррор пройти Amnesia и Penubmra 1/2 - обязательно!

В своё время прошёл Resident Evil 4, считаю лучшей игрой своего времени!

 av S.O.N.I.C.

 3.9.2011, 9:22

Я за Amnesia и Penubmra. Сайлент хилл даже рядом не валялся.
Фир 1/2 иногда жутковат, третья совсем в шутер скатилась.

Почему в опросе Dead Space 1/2 нет? Звук там потрясающий, нагоняет страха больше чем выпрыгивающие из-за угла монстры в любой другой игре

 av Summe

 3.9.2011, 9:53

Osta,
jester.gif
xGooPhx, мне кажца, есть занятия и поинтересней.

 av EXL

 3.9.2011, 10:40

Цитата(S.O.N.I.C. @ Сегодня, 16:22)
* Почему в опросе Dead Space 1/2 нет?

Да да да! И их тоже забыли! А зря, ведь отличные игры! Несомненно в них есть ооооочень страшные места! Хотя пугают они скорее всего неожиданностью.

Добавлено позже (3.9.2011, 17:46):
Summe,
Перестань быть нудным дядькой smile.gif Если тебе не нравится играть в игры, это не значит, что xGooPhx и нам нельзя расслабиться за небольшой, но интересной игрой. Люди ведь должны хоть как-то отдыхать после работы/учёбы. У каждого свой подход к отдыху.

 av Mirra de OZR

 3.9.2011, 11:12

Не уверен что это хоррор. Но она очень атмосферная и про неё мало знают - Sublustrum

 no av xGooPhx

 3.9.2011, 12:26

Summe, Мой отец инженер-строитель на высокой должности в крупной дорожной фирме (Я тоже там), это ему не мешает с рьяным удовольствием рубиться в коммандос в 48 лет. smile.gif Нужно проще быть. Я и сам знаю, что есть и другие занятия, но всему своё время.

 av Stalker 1988

 3.9.2011, 13:16

Цитата(xGooPhx @ 2.9.2011, 19:35) *

Цитата(Claus398 @ 3.9.2011, 1:15) *

Цитата(Stalker 1988 @ Сегодня, 15:28)
* Мой рекорд прохождения Resident Evil 3 за 21 минуту.

мне интерессно как ты его за 23 минуты проходиш?

Мне вот тоже интересно. Особенно интересно, как Claus398 формулировал вопрос свой...

Все легко и просто. Берем в одну руку HEX редактор, во вторую саму игру. Выставляем все необходимые ключи и в путь. Только вот один косяк, в полицейский участок приходится заходить иначе вылетает)

Добавлено позже (3.9.2011, 16:29):
Цитата(EXL @ 3.9.2011, 10:39) *

Spoiler:
Странный опрос, нет многих популярных игр. Где Penumbra? Где в конце-концов Manhunt 1/2? Где Amnesia? Куда там ваш Silent Hill попал... Хотя Silent Hill'а прошёл множество частей и очень даже с удовольствием, но Amnesia мне понравилась больше. (Страшнее она и го-о-ораздо атмосфернее), если ещё играть вдумчиво и со смылом wink.gif А я играл ночью (в темноте) и в наушниках smile.gif

[video]http://www.youtube.com/watch?v=M627-obxNzg[/video]

[video]http://www.youtube.com/watch?v=HFMz9KI3OX4[/video]

[video]http://www.youtube.com/watch?v=ft6kApBTCbk[/video]


Дум 3 на днях кстати прошёл: Тык приятно был удивлён графикой, по с равнению с DNF не очень то уж и отличается. Лично мне понравилось, хотя страшных моментов в третьем думе немного. Кроме того, прошёл F.E.A.R, лично мне он не слишком понравился, много однообразных коридоров, легко угадывающийся сюжет, не слишком страшная игра в общем. Нисколечко не напугала smile.gif Любителям жанра хоррор пройти Amnesia и Penubmra 1/2 - обязательно!

В своё время прошёл Resident Evil 4, считаю лучшей игрой своего времени!
[close]


Извините пожалуйста) Я сам то допустим старенькую игру, которую все части прошел забыл добавить Dino crisis)

 av EXL

 3.9.2011, 13:29

Цитата(Stalker 1988 @ Сегодня, 20:16)
* Все легко и просто. Берем в одну руку HEX редактор, во вторую саму игру.

laugh.gif Играть нужно честно.

Добавлено позже (3.9.2011, 20:30):
Цитата(Stalker 1988 @ Сегодня, 20:16)
* Извините пожалуйста) Я сам то допустим старенькую игру, которую все части прошел забыл добавить Dino crisis)

Ну так отредактируй опрос, или попроси кого-нибудь отредактировать

Добавлено позже (3.9.2011, 20:35):
Должно выглядеть так:

Код
Нравится ли вам игры жанра Horror?
Да    
Нет

Какие именно игры вам понравились?
Resident Evil (любая часть)
Silent Hill     (любая часть)
F.E.A.R. (любая часть)
Left 4 Dead
ObsCure
Doom 3
Parasite Eve (любая часть)    
Dead Space (любая часть)
Amnesia
Penumbra (любая часть)
Dino crisis
Другое


А мы заново переголосуем.
Страницы: 1, 2

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio