MotoFan.Ru — всё для Motorola > Общее > Купля-продажа по всем городам и Интернету

Продам Motorola E8 Б.У. Полная версия

 av @SEM*

 16.10.2011, 14:32

Добрый день уважаемые форумчане. Уже прошло 3 года как я приобрёл себе удивительный девайс (даже для нашего времени) - Motorola E8. Теперь в силу некоторых обстоятельств вынужден его продать. Телофон ГОСовский произведённый для Украины(присутствует гарантийный талон и т.п).
Что входит в комплект продажи:
1) Телефон+АКБ(оригинал)+задняя крышка.
2) Оригинальная коробка
3) Куча сопроводительных бумажек и заполненный истёкший гарантийный талон (см. на фото).
4) Зарядное устройство (оригинальное, его фоток не делал).
5) Кабель USB (оригинал).
6) Кожаный чехол (практически новый. Брал для другого телефона но с ним практически не использовал).
7) Карта памяти 2 ГБ.
----------------------------
По моей оценке состояние телефона 4+/5-. К телефону относился очень бережно, всегда носил в чехле. На передней панели отсутствуют заметные царапины (если смотреть под солнечным светом то вообще не видно, видно только под люминисцентной лампой). Так в качельке громкости клавиша вверх при нажатии немного западает (не знаю с чем связано, как то незаметно появилось) но работает (нажимается) хорошо и дискомфорта не вызывает. На левой боковой гране имеется поперечная трещина (см. фото), но на эксплуатационных свойствах это никак не отражается да и она практически незаметна. Так же на задней поверхности имеется несколько мелких потёртостей, но они тоже малозаметны (см. фото). А в остальном телефон практически новый.
Уже больше полугода практически не использую телефон, только изредка как плеер. Насчёт акумулятора - сложно сказать ведь я его сейчас не использую, но как по мне держит он вполне нормально (ну если совсем грубо предположить то не менее 70% начальной ёмкости). Кому очень надо может заказать без проблем новый АКБ (если не найдёте BK60 то можно заказать BC60 хоть последний и меньшей ёмкости).
За всё прошу 700 грн. В стоимость не входит оплата доставки.
P.S. Кому интересно пишем в личку или аську. Остальные фото выложу чуть позже.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Добавлено позже (16.10.2011, 18:09):
Ещё фото
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

 av Bogd@n

 20.10.2011, 16:28

Телефон получил,все отлично.Спасибо.Жду когда ты у меня дефай купишь :D

 av @SEM*

 20.10.2011, 16:42

Цитата
Телефон получил,все отлично.Спасибо.Жду когда ты у меня дефай купишь :D
Ну вот и хорошо smile.gif Тему можно закрывать. Насчёт дефая - возможно и купил бы но сейчас деньги очень нужны на другие нужды smile.gif

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio