MotoFan.Ru — всё для Motorola > Устройства Motorola > Motorola на Linux OS > Motorola ROKR E6, E6e, E6tv, MING A1200, A1200i, A1200e, A1200r, A1200w, A1600

Треснул экран Полная версия

 no av Chobit

 20.10.2011, 11:59

Не закрыл флип, нечаянно надавил на стекло экрана, под пленкой тачскрина пошли трещины.
Сам экран не поврежден, сенсор работает, но трещины угнетают.
это стекло реально заменить? может кто уже ломал стекло?smile.gif где можно заказать?

 no av Miroschnik

 21.10.2011, 19:14

Цитата(Chobit @ 20.10.2011, 15:59) *

Не закрыл флип, нечаянно надавил на стекло экрана, под пленкой тачскрина пошли трещины.
Сам экран не поврежден, сенсор работает, но трещины угнетают.
это стекло реально заменить? может кто уже ломал стекло?smile.gif где можно заказать?

На ebay.com там есть если не всё то многое

 av Lord Awerd

 19.1.2012, 22:04

На днях купил бушный a1200e с разбитым дисплеем, заказал новый через интернет, сегодня доставили по почте, заплатил за всё 1110 рублей, теперь но моём минге новый оригинальный дисплей, теперь буду искать оригинальный белый корпус...
если у кого есть предложения пишите в личку laugh.gif

  BeePlus

 21.1.2012, 5:17

Цитата(Chobit @ 20.10.2011, 13:59) *

Не закрыл флип, нечаянно надавил на стекло экрана, под пленкой тачскрина пошли трещины.
Сам экран не поврежден, сенсор работает, но трещины угнетают.
это стекло реально заменить? может кто уже ломал стекло?smile.gif где можно заказать?

не факт что тач остался целым и не факт что ты его сможешь без проблем переставить на новый дисплей. Но и это не вопрос, тк новые дисплеи продаются только в сборе с тачем.
Сложного ничего нет, всего 4 винтика и главное смотреть на чистоту поверхностей (куда новый дисплей будешь ставить) чтобы от осколка не сделать новых трещин (особенно если стоит китайский корпус, тк там даже поверхности не ровные. приходится спец резиночку прокладывать по периметру.
Разобрать и заменить тач и дисплей ... думаю у тебя не получится без навыков, тк сам много разломал , набивая шышек.
Заказать на ибее или на сайтах запчастей в инете.
Я так понял это ты мне звонил с Донецка wink.gif
Если есть желание самому помучаться, 55 грн оригинал дисплей с плохо работающим тачем (смещено в сторону). Паять тебе ничего не прийдется, тк шлейф тача крепится на колодке. А вот без проблем отодрать ...

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio