MotoFan.Ru — всё для Motorola > Устройства Motorola > Motorola на Linux OS > Motorola ROKR E8, EM30

EM30 тело использовалось в качестве модема для интернета Полная версия

 av by_Vovan

 28.12.2011, 20:57

Имеется , короче, ЕМ30. Имеется , так же, ноутбук. Есть в наличии пара , вроде бы , не кривых рук. А вот никак не могу сделать так, чтоб тело использовалось в качестве модема для интернета.
Через Motorola Phone Tools не получается такЮ как прога его не видит вообще. Дрова установлены, т.к в наличии имеется Е1, Е398 и Сливер. Но ни одна прога его тое не моет использовать в качестве модема.
Искал на форуме как это сделать, но ничего не нашел ( может не правильно искал, а весь форум лазить с Диал Ап проблема).
Помогите если можно, а то скоро головой начну в стену долбиться.
Или ссылку скиньте на нужный пост.
Заранее спасибо.

 av igoripp

 29.12.2011, 8:05

Цитата
Motorola Phone Tools

Обнови версию, должен будет видетьsmile.gif

 av Diag

 29.12.2011, 8:47

Я узаю свой 30-ый в качестве модема. Только через USB. Все нормально работает. И без MPT. Поэтому, обнови дрова, как сказано выше.

 av by_Vovan

 29.12.2011, 18:15

Подключал. Дрова у меня самые свежие. Там по-иоему надо какую-то АТ команту прописать в свойствах модема. Вот эту то команду я и не знаю. А комп модем видит.

 av Diag

 29.12.2011, 19:40

Завтра попробую эту команду тебе найти. У меня в файлике было записано.

 av Diag

 30.12.2011, 8:47

AT+CGDCONT=1,"IP","internet.mts.ru" (точка доступа зависит от оператора)

 av by_Vovan

 30.12.2011, 15:27

Вот спасибо. Реально помогли. Теперь наверное можно закрывать эту тему? Или кому нибудь пригодится?

Я этой командой CDMA телефон подключал, Perfectum Mobile/ И все работало. Думал на ЕМ30 какая другая нужна, ан нет.

СПАСИБО!!!!!!!!!! dribble.gif dribble.gif dribble.gif

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio