MotoFan.Ru — всё для Motorola > Общее > Купля-продажа по всем городам и Интернету

Продам Rokr EM30 комплет (б/у) Полная версия

 av IdeeZ

 1.2.2012, 7:45

Продам красный Rokr EM30 (б/у). Полный комплект в коробке: ЗУ, гарнитура, доки, диск, шнур USB, карта памяти microSD 2 Gb.
Официальная R6716 G 71.03.04R прошивка с MSU. Не перепрошивался и не шаманился. Удалены для экономии некоторые картинки, мелодии, стандартные приложения (в наличии SongID, Tetris, Opera mini, D[i]Chat).
Все отлично работает. Есть небольшие коцки на корпусе и стекле, видны на фото, на производительность не влияют.
Вышлю в любой регион почтой РФ Первым классом. О пересыле договариваемся отдельно. По желанию покупателя докомплектую еще одним оригинальным ЗУ.

Цена: П Р О Д А Н О.

 av X-Racer

 1.2.2012, 11:54

здравствуй, что за наушники возьмешь? желательно по предоплате, чтобы доставка дороже не выходила. простым письмом заказным, или как удобнее

 av IdeeZ

 1.2.2012, 13:14

X-Racer, здесь я наушники не продаю, тут комплект. Но, у меня есть еще одна оригинальная гарнитура от ЕМ30, по вопросам в личку.

 av igoripp

 1.2.2012, 21:01

X-Racer, не тупи, обычным письмом тебе никто слать на почте не даст. Проверено неоднократо!

 av X-Racer

 2.2.2012, 14:57

smile.gif а я и не просил обычное письмо

 av artvital

 3.2.2012, 16:34

Здравствуйте! Вышлите наложенным платежом? Если согласны - пишите в личку, дам свои данные...

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio