MotoFan.Ru — всё для Motorola > Разное > Телефоны других производителей

Покупка телефонов, выпускаемых японскими операторами Полная версия

 no av jilo

 12.2.2012, 11:48

Не знаю где ещё спросить, но может кто-то знает))
Нужен вот такой телефон Au KDDI Light Pool - операторский, только для Японии.
На ebay нету, гугл ничего кроме обзоров не показывает. Как и где вообще такие вещи можно заказать?

 no av xGooPhx

 12.2.2012, 17:49

Ну с таким запросом на ибэе и делать нечего, нужны японские аукционы. Но впрос есть! Телефон, как подарок для девушки, конечно интересен, но пользоваться им можно ведь только в Японии.. Зачем он вам?

 av stigr

 12.2.2012, 18:11

jilo,
ищи интернет посредников которые работают с японскими интернет магазинами.

 no av jilo

 14.2.2012, 8:40

Цитата(xGooPhx @ 12.2.2012, 19:49) *

пользоваться им можно ведь только в Японии.. Зачем он вам?

Кажется, только телеприемник у нас не будет работать, ну и частоты 3G не совпадут, наверное. А GSM частоты ведь везде стандартные, звонить он будет.

Мама хочет стильный имиджевый телефон, да и старый самсунг давно пора менять. Как увидела этот телефон - всё, никаких айфонов не хочет, только этотsmile.gif

Буду искать японские аукционы))

 av stigr

 14.2.2012, 8:57

jilo,
а ты уверен что он жсм? на сколько я помню кидди сдма оператор и с жсм никогда не работал (хотя могу и ошибиться)
И кто его знает смогут ли наши сдма операторы его прошить по себя.

 no av ghosform

 14.2.2012, 9:03

Цитата(stigr @ 14.2.2012, 8:57) *

jilo,
а ты уверен что он жсм? на сколько я помню кидди сдма оператор и с жсм никогда не работал (хотя могу и ошибиться)
И кто его знает смогут ли наши сдма операторы его прошить по себя.

вроде писалось, что он глобал

 av stigr

 14.2.2012, 9:16

да кидди сто пудово сдма оператор
http://www.cdg.org/technology/product_pavi...p?operatorid=60

Цитата(ghosform @ Сегодня, 11:03)
* вроде писалось, что он глобал

не видел, дай ссыль

 no av ghosform

 14.2.2012, 9:35

http://www.mobile-review.com/fullnews/main...0/July/13.shtml
другой вопрос - а как разлочить от оператора?

 av stigr

 14.2.2012, 10:24

[video]http://www.youtube.com/watch?v=UfZuilMnyN0[/video]
7.18
вроде слот есть, но это может быть и руимка, а если сим где гарантия что она не залочена и, и где гарантия что его можно разлочить хотябы за деньги? В общем тебе решать.

Добавлено позже (14.2.2012, 12:30):
да нашел у них на оф сайте по роумингу действительно он двух стандартный, но вопросы по разлочке остаются.

 no av ghosform

 14.2.2012, 11:56

честно сказать, вот чего я ждал от М, чтот новое, дизайнерское, а не Glem -__-

 no av xGooPhx

 14.2.2012, 19:24

Цитата
А GSM частоты ведь везде стандартные, звонить он будет.
Ага. Их-то и нет...
Цитата
Как увидела этот телефон - всё, никаких айфонов не хочет, только этот
Ну он действительно не плох дизайном! smile.gif
Цитата
Буду искать японские аукционы))
Не стоит, к сожалению...
Цитата
а ты уверен что он жсм? на сколько я помню кидди сдма оператор и с жсм никогда не работал (хотя могу и ошибиться)
Не ошибаешься. Чистый CDMA.
Цитата
вроде писалось, что он глобал
Сам телефон? Нет. Заказ для оператора.
Цитата
да кидди сто пудово сдма оператор
Да. Только, если не ошибусь, инфа по частотам неверна. Данный оператор работает на частоте 2000МГц. Это не 1900/2100. Это читый узконапрвленный канал. Телефон теоретически может работать во внешних сетях, но на практике сидетельств нет.
Цитата
другой вопрос - а как разлочить от оператора?
Успешно разлачиваются только водафоновские(японскиий, кстати, оператор, уже позже распространённый ещё и на Европу) телефоны. Данный телефон выпустили специально для KDDI, даже в самой Я понии не судьба его использовать в другой сети. Анлоков вроде как нет. Возможно лишь потому. что никто и не "чесался" об этом.
Цитата
вроде слот есть, но это может быть и руимка,
Точно она.
Цитата
но вопросы по разлочке остаются.
Если кто найдёт положительный ответ на эти вопросы, возьму все свои слова обратно и очень буду благодарствовать! smile.gif

 av stigr

 14.2.2012, 20:58

xGooPhx,
ты опять напутал с стандартами,
телефон глобал, глобал это телефон не тот что продается везде а тот что работает в сетях разных стандартов, данный аппарат работает в сетях жсм и сдма.
и опять ты путаешь стандарт сдма2000 с частотой на которой он работает, сдма2000 это не наш всдма (юмтс) а частоты на которых работает сам кидди я выложил, жсм к тем частотам не относится, телефон будет работать в любой жсм сети мира, но с симкой кидди. а вот с кодом тут действительно проблема, завтра спрошу одного человека не встречал ли он кода к кидди телефонам.

 no av jilo

 14.2.2012, 22:42

Он всё-таки имеет GLOBAL passport (CDMA + GSM) оф.сайт и в роуминге может работать в GSM сетях по всему миру оф.сайт.
Нашел на Yahoo Japan (местный аукцион) такой телефон, за 400 с чем-то $ (что для японских изделий не так уж и много, как я понял), но не понял, что там с залочкой.

 no av xGooPhx

 15.2.2012, 5:59

Цитата
сдма2000
Я где-то путал стандарты уже? smile.gif
Да и что такое CDMA2000 тоже знаю. У меня же оператор его поддерживает, толлько на частоте 450МГц. Я два года просидел на его модеме. А на японосайтах пишут, что KDDI работает на частоте 2000МГЦ. Но не в этом суть, суть именнов анлоке девайса. А то что он глобал, сам тоже начитал.

 av stigr

 15.2.2012, 6:10

Цитата(xGooPhx @ Сегодня, 7:59)
* Я где-то путал стандарты уже?

сори спутал ))
Цитата(xGooPhx @ Сегодня, 7:59)
* суть именнов анлоке девайса

согласен

Кто производитель сего чуда?

 no av ghosform

 15.2.2012, 7:38

не дай бог мне соврать, но вроде шарп -_-

 no av jilo

 15.2.2012, 18:21

Цитата

Кто производитель сего чуда?

На том японском аукционе он находится в разделе "Au > Toshiba". Не знаю насколько это соответствует действительности.

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio