MotoFan.Ru — всё для Motorola > Устройства Motorola > Motorola на Android OS > Программы Android Market и Google Play

Решение проблем по установке приложений Полная версия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6

 av stigr

 8.3.2012, 8:45

Думаю данная тема буде востребована. В виду что проблемы изредка но происходят.

И так первая проблема.
Стояла пиратка некого приложения (Осмос), снёс её из за того что захотел купить. А вот дудки, не могу. В маркете что на телефоне что на веб пишет что оно приобретено, а при нажатии скачать пишет что не может скачать так как оно не куплено. Снос кеша маркета не помогает, выход вход через веб тоже не помогает.
Кто что посоветует?

 av K()t

 8.3.2012, 8:55

stigr, заведи новый аккаунт

 av stigr

 8.3.2012, 8:58

K()t,
Во первых не хочу тратить доллар на привязку карты к новому гугл валлет, во вторых для обновления надо будет переключатся, и в третьих это не решение проблемы.

 av K()t

 8.3.2012, 10:27

Цитата(stigr @ 8.3.2012, 10:58) *

K()t,
Во первых не хочу тратить доллар на привязку карты к новому гугл валлет, во вторых для обновления надо будет переключатся, и в третьих это не решение проблемы.

Еще один вариант: надо установить старую
версию маркета (2*) и купить то что хочешь.

 av stigr

 8.3.2012, 13:34

K()t,
получилось немного по другому. Нашел в списке приложений маркет и в его свойствах откатился до предыдущей версии. После этого приложение дало себя купить и скучать.

 av mr.Ozio

 9.3.2012, 8:07

Цитата(stigr @ 8.3.2012, 17:34) *

K()t,
получилось немного по другому. Нашел в списке приложений маркет и в его свойствах откатился до предыдущей версии. После этого приложение дало себя купить и скучать.

Я тоже вчера оказался в похожей ситуации smile.gif Приложение удалил через оболочку Go Launcher EX - зажал иконку приложения, которое хотел удалить, и нажал на появившийся крестик, появилось меню удаления, далее Ок , всё.

 av valer4uk

 11.3.2012, 18:12

Ребят, ни у кого не было проблем с установкой этой софтины Помнить Всё .Перепробовал все версии, результат всегда один - приложение не установленно. Думаю проблема в Циане или телефоне..

 av K()t

 11.3.2012, 19:29

valer4uk, у меня оно стоит уже месяца два, всё отлично работает

 av Igorek91

 16.3.2012, 16:59

Ребята, такая у мну проблема: после установки приложения с карты памяти, а именно Xplore, оно не запускается, а выбивает окошко "Используйте официальную версию". Я когда-то давно качал его с маркета.
Теперь качать не буду, ибо эту нечисть в виде гапсов ставить не хочу!!! angry.gif
Есть какой-нибудь вариант его запустить!?


И есть чуток иной вопрос, но из той же проблемы: я с бэкапа, закинул саму программу в /data/app и закинул файлы программы в /data/data , но программа не появляется в меню. Значит где-то телефон прописывает их, что б они отображались. Не знает ли кто-нибудь где это(в каком файле что-ли) прописывает телефон!?

 av Stalker 1988

 28.3.2012, 12:25

А сам apk случаем не нужен?

 av Igorek91

 28.3.2012, 13:05

Цитата(Stalker 1988 @ Сегодня, 14:25)
* А сам apk случаем не нужен?

в каком это смысле!? о_0
само приложение есть и установлено))

 av Svetodara

 8.7.2012, 17:33

Подскажите пожалуйста, как настроить установку приложений с маркета на карту памяти, а не в сам телефон?

 av Claus398

 8.7.2012, 20:03

Svetodara,
зависит мне кажется не от маркета, а от приложения. в нем кажется прописано куда устанавливаться будет. при желании установленное приложение можно перенести с телефона на карту через разные проги, например через Go менеджер, установив Go launcher.

 av Svetodara

 9.7.2012, 12:29

Цитата(Claus398 @ 9.7.2012, 0:03) *

Svetodara,
зависит мне кажется не от маркета, а от приложения. в нем кажется прописано куда устанавливаться будет. при желании установленное приложение можно перенести с телефона на карту через разные проги, например через Go менеджер, установив Go launcher.

Не у всех. Вчера покопалась в "необходимых программах" и нашла App 2 sd - устанвавливается все куда придется, но сразу же предлагает перенести на СД или можно потом открыть прогу и она покажет сразу все, что можно перенести.

 av stigr

 15.9.2012, 7:54

Хоть не совсем в тему, но есть такой вопрос.
У меня уже четвёртый мотоандроид и третий на моём основном акауте. Так вот после каждой смены телефона он остаётся светится в маркете.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Можно конечно пометить его галочкой убрать из меню, но это уберёт его лишь в меню установки программ и всё равно он остаётся в списке моих устройств. Как удалить лишние телефоны из этого списка?

 av Offset

 15.9.2012, 10:39

Удалить нельзя, только скрыть.
Поддержка гугла вещает:

Цитата
Как удалить устройство с веб-сайта Google Play или скрыть его
Удалить устройства из списка на веб-сайте Google Play невозможно, однако их можно скрыть. Для этого выполните указанные ниже действия.

Перейдите на веб-сайт play.google.com.
Выберите "Заказы и устройства" (в нижней части страницы).
Откройте "Устройства".
В столбце "Доступность" нажмите на строку "Доступно в меню".
Выберите пункт "Недоступно в меню" для того устройства, которое хотите скрыть.

 av Каплан

 20.9.2012, 16:08

столкнулся с проблеммой. на майлстоуне стоит рут,прога мув2сд инайблер. и естественно, максимум всего стоит на флешке. сейчас зашел в маркет, хотел обновить, а он мне пишет типа нереально установить на усби иои на сд карту. а раньше всебыло окей. приходится перемащать на телефон, потом обновлять и на флешку опять. как это исправить?

 av Claus398

 20.9.2012, 18:23

Каплан,
попробуй несколько раз качай обнову, иногда может быть глюк у маркета, попробуй апп2сд другую версию. вот у меня например таких проблем не наблюдается.
или же удаляй прогу перед обновлением если нечего не помогает, а скачать нужно.

 av Каплан

 20.9.2012, 19:24

закончилось все тем, что я интересовавшие меня приложения перенес на теоефон и потом их обновил. а потом снова на сд. думаю это уже глюки сд.

 av Claus398

 21.9.2012, 7:16

Каплан,
возможно, попробуй как то с другой флешкой провернуть подолбное.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio