Описание:
Настоящее безумие! Это просто неслыханно!!!
Стоит на минутку оставить свою еду без присмотра, как к ней тут же начинают подбираться наглые конкуренты – ЖУКИ!!! Они только и ждут когда ты ослабишь бдительность, им все равно, что на твоей тарелке – яблоко, торт или пицца, они стремглав несутся к ней и съедают все, до чего могут дотянуться!
Они умны и коварны. Пешком, ползком или на крыльях, невзирая на потери, они стремятся вперед. Их цель – твоя еда. Но выход есть! Бей, дави, души нахлебников! Все, что тебе нужно – это внимание и ловкость пальцев! А когда станет слишком трудно, на помощь придут суперспецсредства разработки наших ученых!
Раздавил очередного жука? Это значит, что в твою личную колбу капнуло еще немного жучиного сока. Отлично, ведь именно на этот сок наши ученые обменивают свои убийственные спецсредства, предназначенные специально для жуков-обжор! Используй эти средства для создания своей собственной тактики борьбы!
С каждым уровнем их становится все больше! Новые и новые виды насекомых вступают в борьбу! Но мы верим в тебя! Приходи и покажи наглым тварях кто здесь главный! Передави их всех!
OpenFeint поможет тебе соревноваться с друзьями и делиться своими достижениями друг с другом.
Critter Quitter – одновременно захватывающая и забавная игра для Android. Отличная графика, прекрасная анимация и веселая музыка заставят тебя улыбнуться независимо от результата!
Ключевые особенности:
★ 54 динамических уровней с постепенным ростом сложности
★ 20 видов каверзных и хитрых жуков
★ 14 оригинальных спецсредств для ведения эффективного боя с жуками
★ Система получения дополнительных очков
★ Уровень твоих навыков и возраст не имеют значения!
★ Забавные анимации, великолепная графика и звук
★ 2 игровых режима: классический и выживания