MotoFan.Ru — всё для Motorola > Устройства Motorola > Motorola на Android OS > Покупаем Motorola на Android OS. Делимся опытом и помогаем!

Покупка DROID 3 Полная версия
Страницы: 1, 2

 av CurtizZ

 18.7.2012, 6:35

После долгих ожиданий и раздумий, решил всё-же покупать DROID 3. Решил, что не буду покупать ни XPRT, ни DROID pro+, ни Fire, хотя изначально нацеливался на именно этот форм фактор и на физическую клавиатуру. Сегодня решил отдать немного больше денег, но иметь хороший аппарат Droid 3.

Может кто-нибудь посоветует, что-либо дельное, касательно этого телефона, поделится опытом и впечатленями?

 av stigr

 18.7.2012, 7:03

CurtizZ,
а не хочешь ещё немного добавить немного денег и купить дроид 4? Он помощнее будет и 4 андроид на него уже есть официальный.

 av CurtizZ

 18.7.2012, 7:38

вот я сейчас смотрю на ибэе есть только один лот, обойдется в 17к с доставкой в рашку,но но не разлоченный, да и не заслуживаю я пока что 4G телефона, поэтому на дроид 3 остановлюсь.

Какие будут мысли по поводу дроид 3? По моему, это идеальный телефон.

http://viewitem.eim.ebay.ru/UNLOCKED-NEW-M...0918622379/item

 av DanmaN

 18.7.2012, 7:44

Пересел на него после Мили.
Полностью порусил, прожег клаву.
Вэбтопа нет, поэтому с Лапдоком Атрикса работает в режиме зеркала, что впрочем не напрягает.
Единственное, чтобы ему не помешало - 1 гиг ОЗУ, ИМХО.
А так тянет все, что мне приходит в голову.

 av stigr

 18.7.2012, 7:51

Цитата(CurtizZ @ Сегодня, 10:38)
* но но не разлоченный

он после обновления на 4 андроид разлачивается на сколько я знаю, спроси в соответствующей ветке.
Цитата(CurtizZ @ Сегодня, 10:38)
* Какие будут мысли по поводу дроид 3? По моему, это идеальный телефон.

http://viewitem.eim.ebay.ru/UNLOCKED-NEW-M...0918622379/item

ну так то телефон ничё, да и продавца посмотрел вроде не продаёт рефабриш, так что если сильно хочется именно д3 то думаю можно брать

 av DanmaN

 18.7.2012, 7:56

Цитата(stigr @ 18.7.2012, 11:03) *

CurtizZ,
купить дроид 4


Он же GSM не держит кстати.

 av CurtizZ

 18.7.2012, 8:02

Спасибо всем, заказываю в конце месяца.

 av stigr

 18.7.2012, 8:05

Цитата(DanmaN @ Сегодня, 10:56)
* Он же GSM не держит кстати.

ещё как держит ))
У него жсм открыли после обновления на 4 андроид. Правда и до этого уже был не официальный патч что мог сделать его либо жсм либо сдма, а теперь он глобал официально, при том с разлоченым жсм модулем.
Цитата(CurtizZ @ Сегодня, 11:02)
* Спасибо всем, заказываю в конце месяца.

удачи в покупке, не забудь отписаться об опыте покупки.

 av CurtizZ

 18.7.2012, 8:09

Обязательно, надеюсь на помощь от андроид гуру на форуме ^_^

 av CurtizZ

 9.8.2012, 4:35

Ждал около месяца, или что-то в этом роде. Попадались refurbished droid 3 из Тайвани. Причем как уточнил продавец "refurbished by seller" т.е. ввостанавливали тайваньские умельцы. Меня это не устраивало. Вот решил покупать со штатов но б\у 2 недели, но с небольшими царапинками, UNLOCKED.



Добавлено позже (9.8.2012, 4:39):
Попросил продавца скинуть 50 $, скинул. Думаю покупать. 275 $+ доставка 39$. Кстати, если что сломается, в рашке ни сервисов ни запчастей. Придется или самому ввостанавливать, если проблема в софте будет, а если в харде - то не знаю

 av CurtizZ

 9.8.2012, 10:57

Кто что по этому поводу думает? Отзовитесь, мото-гуру =)

 av stigr

 9.8.2012, 15:44

CurtizZ,
а что Вам полсказывать тут нужно самому решать. Проблемы с софтом обычно мотофанов не страшат.Ну а от проблем с железом никто не застрахован. Да нет официальных мастерских, но если мастер толковый то он справится и с мотором, единственное что запчасти вслучае чего можно купить восновном за бугром в нете.

 av CurtizZ

 9.8.2012, 15:46

Купил без коробки и документов. Блин. Хотя уже поздно. Только телефон и з\у

 no av Osta

 9.8.2012, 16:35

что-почём, когда приедет? smile.gif

  DOMAN

 9.8.2012, 17:53

купил себе не давно за 10000р. абсолютно новый. причем сделана лазерная гравировка кириллицы которая светится в темноте за счет общей подсветки клавы. плюс 800р за доставку ЕМС с уфы до меня. и через5-6 дней был уже у меня в руках. плюс новая новость насчет 4 андройда очень сильно порадовала clapping.gif тел просто для меня сказка smile.gif всего чего не хватало в первом дройде здесь все есть

 av CurtizZ

 10.8.2012, 4:00

Osta, С Нью Йорка летит думаю максимум месяц ждать. UPD: коробку он не отправил, т.к. облегчить транспортировку или плату за неё.

DOMAN, я сам в Уфе живу. Гравировку делать не буду и прошивать скорее всего тоже (к примеру на CyanogenMod) Ибо первый андроид телефон, вообще, в руках. Может быть со временем, когда с андройдом буду на " ты "

 av CurtizZ

 24.8.2012, 13:38

Vsem privet. Vot I prishel droid 3. Pervie vpe4atleniya - tolko pologitelnie. Pervoe 4to prihodit na um - ussd zapros.kak ego pravilno vvodit`? Prishel o4en bistro.kak perenesti kontakti na droid

 no av kjgh76fgtyg

 24.1.2015, 7:27

В декабре 2014 На аукцион Ebay.co.uk продавец loizi_uk2014 он же christofer loizidis выставил Motorola droid 3. В лоте было указано, что товар Новый. В Россию отправка не была предусмотрена, как и возврат товара. Уговорил продавца отправить мне товар если выиграю аукцион. Итого 88 GBP. Был очень рад сделке. Ещё больше обрадовался, когда товар пришёл через две недели, быстро. Дал продавцу сразу положительный отзыв и..., оказалось поторопился!!!
Да... корпус и экран не имел царапин, короче выглядел на первый взгляд как новый. Была даже наклейка с рисунком, под ней - ни одной царапины. Приятно,"чёрт возьми". Но потом ...начали проявляться косяки, а именно:
Кнопка включения тугая, запавшая. Клавиатура выдвигается-задвигается с большим трудом. 3G появляется, но через несколько секунд слетает. Разговорный микрофон - абоненты слышат меня, но как из бочки, глухо. Из разъёмов HDMI Micro USB выковыривал какие-то слежавшиеся ворсинки. Крышка батарейного отсека имела по углам два обломанных стопора-фиксатора. Ещё один надломился на следующий день. Я пишу проду - так мол и так, чё за дела. Он отвечает - ничё не знаю, товар новый.
После обращения в центр разрешения проблемм всю сумму мне вернули, Прод обматерил меня при этом - "take your refund and stick it up your ass and then go and fuck your mother and blow your father.you fucking gay" - вот он какой "красивый" английский язык.
Отдал в сервис телефон, что бы они попытались наладить 3G. Через два дня пришёл забирать смартфон, обнаружил на экране большую царапину, устроил скандал. Пообещали поменять сенсор за счёт фирмы, согласился. На следующий день звонят, просят прийдти - типа форсмажор какой-то. Инженер показывает мне какую-то жестковатую плёнку с той самой царапиной и указывает на экран смартфона, на нём множество мелких царапин. Короче говоря - или сам прод или китайцы, чтобы скрыть мелкие царапины на экране наклеивают на него какую-то нано-плёнку. Инженер смог её определить только под микроскопом. В общем и не закалённое стекло это оказалось, не Gorilla Glass, пластик короче.

 av stigr

 24.1.2015, 8:26

kjgh76fgtyg,
ну что поделать, раз заказываешь телефон снятый с производства готовься что тебе попадется галимый реф. Да рефы бывают разные, иной раз прейдет практически заводской тел, а иной раз вот такая бяка как Вам попалась.

 av motokeeper

 24.1.2015, 17:54

kjgh76fgtyg
Супер.
За 80 долларов в штатах можно купить новый оригинал от Verizon.
Продолжайте спонсировать китайскую подпольную промышленность.
Страницы: 1, 2

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio