MotoFan.Ru — всё для Motorola > Общее > Купля-продажа по всем городам и Интернету

Продам ZN5 T-mobile Полная версия

 no av jilo

 14.10.2012, 19:53

Моя Motorola ZN5 T-mobile, куплена в декабре 2011, откуда-то из Азии-Китая через посредника.
Вероятно, refurbrished, так как не работает вибромоторчик, и есть немного пыли под стеклом. Это можно устранить, разобрав телефон, но мне не хотелось этого делать.
(UPD: Разобрал, видимую пыль устранил полностью, а с вибромоторчиком сложнее. Он лежал вверх ногами, когда я его перевернул, то увидел, что одна из контактных площадок на плате оторвана. Для того, чтобы припаять к дорожке новую площадку у меня слишком большой паяльник).
В остальном все работает безупречно, внешний вид также практически идеальный. Работает отлично, благодаря 128 mb оперативки ничего не тормозит, даже не требуется использовать swap-раздел. От батареи работает от 3 часов до 3 дней, в зависимости от выполняемых функций и выставленной частоты процессора.

В комплекте сам телефон, две батареи (одна немного вздулась и я её не использую), дешевая китайская гарнитура (пришла в комплекте с телефоном, я её не использовал), зарядное устройство и usb-шнурок, а также таможенная декларация по которой можно зарегистрировать этот или любой другой телефон (но только один) в базе IMEI „Українського державного центру радіочастот”.
Также обеспечу послепродажную техподдержку smile.gif (если это будет нужно).
Причина продажи — купил Defy (хотя камера, судя по отзывам, на ZN5 получше будет).

Цена 1200 грн. (рассмотрю ваши предложения).
Отправлю Новой Почтой.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
(не получается нормально сфотографировать стекло на свою мыльницу, но царапин там нет, поверьте на слово), если требуются более подробные фотографии какой-то части, пишите, попробую сделать)

 no av jilo

 20.10.2012, 19:47

up!

 no av jilo

 26.10.2012, 13:29

Продаётся!

 no av jilo

 31.10.2012, 15:04

1100 грн.

 no av JUK1

 1.11.2012, 12:11

Дорого за б/у

 no av jilo

 1.11.2012, 12:40

Цитата(JUK1 @ Сегодня, 14:11)
* Дорого за б/у

Внешне, как я уже написал, он не очень-то отличается от нового.
Приблизительно за те же деньги можно заказать реф из Китая, не зная, что там не работает и будет ли это t-mobile.
А действительно новый, я даже не знаю насколько реально купить.

 no av jilo

 12.11.2012, 6:54

Продажу приостановлю, пожалуй. До конца года, как минимум.

 no av asterixxxl

 10.12.2012, 22:29

Куплю.

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio