MotoFan.Ru — всё для Motorola > Общее > Купля-продажа по всем городам и Интернету

Продаю смартфон Motorola Droid X (оригинал, американец) в хорошем состоянии. Полная версия

 no av Aleximus

 28.10.2012, 21:44

Продаю смартфон Motorola Droid X (оригинал, американец) в хорошем состоянии.
Ростов-на-Дону. Возможна пересылка. 6000 рубликов. Возможен обмен на аппарат с GSM, планшет или фотик аналогичной стоимости.
Смартфон имеет полностью алюминиевый корпус, очень качественный экран защищенный стеклом Gorilla Glass, камеру 8MPx(есть отдельная двуступенчатая клавиша) с возможностью записи HD Video 720P, слот расширения microSDHC и порт microHDMI.
Смартфон поддерживает только сети CDMA1900 и CDMA 800 и в нем НЕТ СЛОТА для SIM-карты, так что к сожалению В РОССИЙСКИХ СОТОВЫХ СЕТЯХ НЕ РАБОТАЕТ. Может работать в сети Украинского оператора Интертелеком(может и где то еще, но я не знаю). В России можно использовать в качестве мини-планшета, видео и аудио плеера, портативной игровой системы (причем с возможностью вывода на внешний монитор или телек по HDMI), читалки, камеры, навигатора и т.п.
Технически всё в полном порядке. Есть пара мелких царапин на уголках корпуса(они на фотках видны сильнее чем в жизни, вспышка их очень сильно высвечивает), они заметны только если специально присматриваться и немного слезло покрытие софт-тач внизу под кнопками. Экран в полностью идеальном состоянии.
Установлена прекрасная прошивка MIUI(одна из последних) на базе Android 2.3.7 с полной поддержкой Русского, Украинского и других языков. По вашему желанию могу поставить любую другую прошивку, или софт на смартфон.
В комплекте microUSB зарядка и флешка MicroSD на 2Gb.
Технические характеристики:
Аккумулятор: 1540
Габариты (мм): 65.5x127.5x 9.9
Вес 155гр.
Процессор Texas Instruments OMAP 3630
Тактовая частота 1000МГц
Видеоускоритель PowerVR SGX530
Оперативная память 512Мб
Встроенная флэш-память 8Гб
Экран: 4.3 дюйма TFT 480 x 854
Коммуникации:
Телефон: CDMA 1900, CDMA 800, CDMA2000 1xRTT, CDMA2000 EV-DO Rev.0, CDMA2000 EV-DO Rev.A, GPS
Bluetooth 2.1, Wi-Fi: 802.11b,g,n
Камера сзади 8Мп с автофокусом и мощной двухдиодной вспышкой(можно использовать как фонарик)
Другое: FM-радио, G-Sensor, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения, Цифровой компас, поддержка DLNA
Кнопки: физические кнопки
Поддерживаются карты памяти: microSD, microSDHC
Разъемы: microHDMI, microUSB, аудио(наушники 3,5мм мини-джек)
Прошу 6000р, Возможна пересылка за Ваш счет, при этом цена возрастёт на 500р за моё стояние в очередях и заполнение бумажек на почте. Уж поймите меня правильно)
Торг возможен. Возможен обмен на аппарат с GSM, планшет или фотик аналогичной стоимости.

 no av Aleximus

 5.11.2012, 22:20

Новая цена 5000р smile.gif

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio