MotoFan.Ru — всё для Motorola > Общее > Купля-продажа по всем городам и Интернету

Куплю стекло на ZN5 СРОЧНО Полная версия

 av Delta_3D

 12.11.2012, 15:29

Срочно куплю стекло с зинки. С ебеем не предлагать - оттуда сама закажу, но ждать месяц. Если у кого-то есть на руках - куплю с рук. таки по России быстрее пойдет, чем через Китай. Нужно стеклышко, мое паутинкой покрылось =((

 no av mroller

 12.11.2012, 17:27

и ШО ты будешь делать со стеклом? Клеить его на Момент? Кста на ибее отдельно стекло не продается. Тебе надо брать всю преднюю раму с встроенным стеклом, оригинал естественно. Иразумеется стекло должно быть стеклом а не пластиком который так часто ставят китайцы вместо стекла.

 av CrashX

 12.11.2012, 17:32

есть стекло 200р пересылка 100р
итого проще с ебея



стекло с ебея есть на руках, аля китай на оригинал даже близко не походит
ибо хим закалка если и есть то какая то вялая.

стекло клеится на 2-х сторонний скорч толщиной 1мм предварительно вырезаются линии )
либо на клей
момент-эпоксидный прозрачный он не оставляет разводов и следов после вытерания сохнет не быстро около 4-5 часов полное застывание )

 no av mroller

 12.11.2012, 17:42

Цитата(CrashX @ 12.11.2012, 17:32) *

есть стекло 200р пересылка 100р
итого проще с ебея



стекло с ебея есть на руках, аля китай на оригинал даже близко не походит
ибо хим закалка если и есть то какая то вялая.

стекло клеится на 2-х сторонний скорч толщиной 1мм предварительно вырезаются линии )
либо на клей
момент-эпоксидный прозрачный он не оставляет разводов и следов после вытерания сохнет не быстро около 4-5 часов полное застывание )


глянь что у автора темы написано в сиге...после этого я думаю предложения о двустороннем скотче с выкройкой , тем паче о клее- ...ну ты понЕл.

 av Delta_3D

 12.11.2012, 17:52

mroller, солнце, я уже брала стекло отдельно два раза у китайцев. вполне себе стекло, которое не нужно клеить на скотч, которое, может и не оригинал, но сильно приближено к нему. у зинки не надо разбирать корпус, чтоб присобачить стеклышко. как-то так...отверткой подковырнул и вытащил. я же не дисплей разбила в конце то концов wink.gif

Цитата
есть стекло 200р пересылка 100р
итого проще с ебея



стекло с ебея есть на руках, аля китай на оригинал даже близко не походит
ибо хим закалка если и есть то какая то вялая.

стекло клеится на 2-х сторонний скорч толщиной 1мм предварительно вырезаются линии )
либо на клей
момент-эпоксидный прозрачный он не оставляет разводов и следов после вытерания сохнет не быстро около 4-5 часов полное застывание )

ооо..какая прелесть, но пожалуй откажусь и подожду китайца, если больше предложений не будет

Цитата
глянь что у автора темы написано в сиге...после этого я думаю предложения о двустороннем скотче с выкройкой , тем паче о клее- ...ну ты понЕл.

пфффф XD

 av CrashX

 12.11.2012, 18:38

Delta_3D,
мне какой смысл продвать его за 6$ и платить самому за пересылку ?
его нет потому что мое время тоже стоит денег и не 40р и продавать за менее чем за 2$ стекло не буду в минус не работаю никогда)
так же я НЕ прошу его купить у меня, на ремонт принесут и там я возьму с работой 500р )

китаские стекла черные, а не зеркальные, зеркальные были первые копии класса А


Изображение Изображение Изображение
mroller,
отдельно стекло продается прекрасно, заказывал 3 стелка, на будущее но имею запасную НОВУЮ панель оригинал а не копию как тут продают, тк видел ее в живую )

клеить не сложно эпоксидный клей сохнет долго )))
со скотчем шутить ненадо )))

 av Delta_3D

 12.11.2012, 19:15

CrashX, амм... ты сам делал стеклышко? о_О Выглядит неплохо. Мне в приоритете время, а не стоимость. Я думала это кусок оргстекла, как мне однажды советовали)))

И про зеркальные немного не поняла, потому что оригинал уже не помню. Дисплей разбила почти через пол года после покупки, а прошло уже года 3.

 av CrashX

 13.11.2012, 3:35

Delta_3D,
у этого кант черный, у оригинала дымчато серый при повороте зеркальным становится
этот нет,

стекло качеством хуже, в плане не имеет хим закалки, те буду появляться царапины, но у человека стоит такое пока не приходил менять )

клеевой основы нет, как у оригиналов, нужно использовать клей или что то иное )

Изображение

 av Delta_3D

 13.11.2012, 4:12

сижу, сравниваю, думаю. и кажется торможу.
Это стеклышко какое происхождение имеет? китайское или рукотворное? =)) если китаевское и разница лишь в цене, то естественно закажу у тебя, все-таки быстрее выйдет =)))

 av CrashX

 13.11.2012, 4:49

Delta_3D,
китайское
руками я такое делать не умею ) для этого нужено несколько станков ) и прочее )

я могу сделать корпус для колонок заказав нужные секции но стекла вырезать нет не умею )


вот оно же что и на моем фото

http://www.ebay.com/itm/290614279551

 av Delta_3D

 13.11.2012, 11:05

тьфу запутал)
возьму у тебя, конечно) ждать с барнаула все равно меньше)) или ты щас в севастополе?

 av CrashX

 13.11.2012, 16:53

Delta_3D,
мда )) ты первая кто задал столько вопросов )
нет я в барнауле )
ждать около 5-8 дней

 av Delta_3D

 13.11.2012, 17:12

скорее первая, кто так тормознул)))
Отлично, через аську есть вариант связаться? или скайп?

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio