MotoFan.Ru — всё для Motorola > Устройства Motorola > Motorola на Linux OS > Motorola ROKR E8, EM30

что такое ВР ) Полная версия

 no av Andrey101

 29.12.2013, 17:58

всем привет блин не могу понять искал искал , сказано прошить ВР часть что это кодовая группа какаято или что?
и ещё такой на не пропатченый бут установиться mpkbox ? просто чтото батарея ваще быстро садиться и быстро заряжаеться может пора её поменячть если она чуть чуть вздулась? я это вздутие молотком обратно вбил

 av Ant-ON

 30.12.2013, 5:33

Цитата(Andrey101 @ 29.12.2013, 23:58) *

всем привет блин не могу понять искал искал , сказано прошить ВР часть что это кодовая группа какаято или что?
и ещё такой на не пропатченый бут установиться mpkbox ? просто чтото батарея ваще быстро садиться и быстро заряжаеться может пора её поменячть если она чуть чуть вздулась? я это вздутие молотком обратно вбил


По поводу кодовых групп полезно глянуть: http://wiki.motofan.ru/index.php/CG
В принципе есть моды и для телефонов без обхода RSA, но они обычно более кривые.
Батарею менять пора. А вот от правки её молотком... Это что-то!

 no av Andrey101

 30.12.2013, 19:19

ещё такой вопросик почему удаляются входящие пропущеные набранные звонки при выключения включения телефона

 av Ant-ON

 31.12.2013, 10:25

Andrey101,
Насколько я помню это такая фитча (особенность). Вроде как можно отключить это поменяв какой-то системный конфиг (но я уже могу и ошибаться. давно с магиксами не работал).

 av stigr

 31.12.2013, 10:47

Andrey101,
а часы случаем не слетают после перезагрузки

 no av Andrey101

 2.1.2014, 12:38

нет часы не слетают, просто даже вроде без перезагрузки списки вызовов очищаються чё за ерунда зачем они все удоляються? влияит ли установка mpkgboxа может из за неё папки medl ещё вся ява пропала

 av Ant-ON

 2.1.2014, 17:57

Цитата(Andrey101 @ 2.1.2014, 18:38) *

нет часы не слетают, просто даже вроде без перезагрузки списки вызовов очищаються чё за ерунда зачем они все удоляються? влияит ли установка mpkgboxа может из за неё папки medl ещё вся ява пропала

Ява скорее всего из-за mpkgboxа пропала. Лучше сначала его установить тогда, потом яву... Хотя и эту как-то восстановить в меню можно. Я помниться прогу писал, но на E8 её не переносил. Для E8 когда-то вроде был скрипт для восстановления явы.

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio