MotoFan.Ru — всё для Motorola > Устройства Motorola > Motorola на Android OS > Программы Android Market и Google Play

Open Mic+ Полная версия

 no av alexmorph

 26.1.2014, 13:09

Хотите себе Touchless Control но не хотите покупать новую Моторола ?
Как рекомендуемое на XDA, LifeHacker, SlashGear, Android Community, Android Headlines, Droid Life, Telephone Arena, Android Back, dotTech, AndroidInt'l, и многое другое!
Теперь Google везде.
С этим приложением-дополнением для Google Now, у вас есть доступ ко всем командам из любого места на вашем телефоне, во время вождения или находясь вдали от вашего телефона! Просто скажите "OK Google" или махните рукой возле ​​передней части экрана и Google Now будет готов слушать вас.
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?
Теперь Google становится все более доступным, для поиска достаточно просто сказать OK Google, чтобы начать его. А еще лучше получить ответы на свои вопросы, пока ваши руки заняты или когда вы на диване или в машине.
ОСОБЕННОСТИ
Все говорят о новых возможностях Touchless Control для Moto X и новых Дроидов, но теперь любой телефон, который работает под управлением Jelly Bean или выше может иметь те же функции.
НЕЗАМЕТНО:
Open Mic + будет работать в фоновом режиме и может быть настроен на запуск при загрузке, так что это действительно становится частью работы ОС телефона.
ИНТЕГРАЦИЯ С ДИСПЕТЧЕРОМ СЛУЖБ И ЗАДАЧ
Действительно автоматизировать устройство путем объединения бесконечного списка команд Tasker с легкостью доступа Open Mic!
ВНЕ
Open Mic + использует автораспознавание голоса, что означает меньшее потребление данных и более быстрые результаты.
ИЗМЕНИТЬ ВАШ ФРАЗУ ЗАПУСКА
С Open Mic + вы не ограничены "OK Google". Реализуйте свои фантазии, используйте свою любимую команду и просто чувствуйте себя обалденно с полным контролем над телефоном.
100% бесплатно
Мы сохранили лучшее для вас. Open Mic + нет рекламы, нет в приложении микротранзакций и мы бесплатны для загрузки. Так почему же вы все еще читаете это? Попробуйте Open Mic + для Google NOW .
Страница приложения в Маркете
АПК прикреплено)

 no av Osta

 26.1.2014, 13:31

Хорошая работа!
выложите apk и сюда

 no av alexmorph

 26.1.2014, 13:43

Цитата(Osta @ 26.1.2014, 17:31) *

Хорошая работа!
выложите apk и сюда

Выложил...кстати эта прога кучу языков понимает...и фразы на них.

 av Claus398

 26.1.2014, 19:11

не могу понять как работает. какой таскер нужно установить?

 no av alexmorph

 26.1.2014, 19:26

Цитата(Claus398 @ 26.1.2014, 23:11) *

не могу понять как работает. какой таскер нужно установить?

Работает и без него. Таскер имеется диспетчер задач что можно задавать. А если ты о смеси то имеется ввиду
ссылка или его аналоги .
Кстати это тоже уникальное приложение. Заменит 5-6 сразу. Работает и без рута,но не все

 av sidr

 26.1.2014, 19:29

Цитата(Claus398 @ 26.1.2014, 22:11) *

не могу понять как работает. какой таскер нужно установить?

Я себе установил. На голос реакции ноль. А вот провожу руку над экраном все работает. А зачем таскер?

 no av alexmorph

 26.1.2014, 19:48

Цитата(sidr @ 26.1.2014, 23:29) *

Цитата(Claus398 @ 26.1.2014, 22:11) *

не могу понять как работает. какой таскер нужно установить?

Я себе установил. На голос реакции ноль. А вот провожу руку над экраном все работает. А зачем таскер?

Он аналог смартэкшена или любого другого диспетчера. Голос не у всех пока пашет. Допиливают прогу.

 av Claus398

 27.1.2014, 14:15

Цитата(sidr @ Вчера, 21:29)
* Я себе установил. На голос реакции ноль. А вот провожу руку над экраном все работает

вообще на все у меня 0 реакции(

Цитата(alexmorph @ Вчера, 21:48)
* Допиливают прогу

ждем(

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio