MotoFan.Ru — всё для Motorola > Устройства Motorola > Motorola на Android OS > Программы Android Market и Google Play

Firefox для ОS Android Полная версия

 av stigr

 29.4.2010, 9:57

Мобильный браузер Mozilla FireFox

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Текущая версия 10.0.4: скачать!
Обновил: 22.05.2012
Кратко о Mozilla Firefox для Android

Теперь Мозила доступна и для телефонов на платформе андройд!

- возможности браузера приближены к оригинальной настольной версии Мозилы
- доработана функция синхронизации мобильного телефона с браузером
- сделана поддержка дополнений и стилей
- удобное масштабирование страницы
- просмотр вкладок в виде миниатюр и сортировка их по группам
- подсказки при наборе текста в панели поиска или при вводе URL
- добавлена Отправка контента в Facebook, Twitter, Google Reader или электронную почту
[close]

Список разных версий

 av AstaRoth

 8.10.2010, 13:27

Вышла новая бета-версия мобильной Firefox 4 для Maemo и Android

Обновленный браузер может похвастать синхронизацией, улучшенной производительностью, умной адресной строкой и обновленной стартовой страницей. Построен браузер на той же платформе, что и десктопная версия.

Изображение

Особенно порадует данный релиз тех, кто пользуется большим братом Лисички — они получат синхронизацию закладок, вкладок, паролей, а также заполнение форм. Также поддерживается мультитач-зум (только для Андроидов, естественно).
Авторы заявляют, что проделана огромная работа по увеличению производительности браузера (и в сравнении с предыдущими альфами, это действительно заметно). Браузер стал более отзывчивым, хотя и немного подлагивает при прокрутке страниц.

Изображение


Скачать:
http://www.mozilla.com/en-US/m/beta.html
Изображение


(с)

 av Ratmagor

 8.10.2010, 13:33

AstaRoth,
Ты мерзкий копипастер. smile.gif

А по делу - тормозятина жуткая. Пока, имхо, малоюзабельно.

 av theZest

 12.10.2010, 2:53

Цитата(Ratmagor @ 9.10.2010, 0:33) *

А по делу - тормозятина жуткая. Пока, имхо, малоюзабельно.

Что правда, то правда. Жутко лагает.

 av stigr

 28.6.2011, 9:31

Наконец вышла финальная версия Firefox 5.0
Правда из минусов могу отметить что уж очень он переборчив к железу. На многих моторах не пойдёт . Но на новых моделях всё фурычит.

 av Igorek91

 17.5.2012, 12:47

Проблемка у мну нарисовалась с огнелисом: когда стоял циан7 работал отлично. Поставил циан9 - при запуске телефона он просканировал все программы и настроил их к 4андроиду. С циан9 я слез через вайпы кэш/далвик, затем восстановил бэкап обратно на циан7, затем еще и обновил циан7... вот тут и проблема появилась - теперь ничего не грузиться(( Просто стоит черны экран и всё при попытке перейти на любой из сайтов((
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Дополнения грузит своими средствами и ставит(например ADB и прочее).

Что пробовал делать:
- снёс кэш программы и прочее - результата нет
- снёс программу, поставил заново - результата нет
- удалил программу, удалил руками через рут эксплорер по всей системе все файлы, связанные с мозилой, снёс папку с флешки, поставил заново - результата нет
- удалил снова всё, что было, скачал новую версию 10.0.4 - результата нет

Какие-нибудь идеи у кого-нибудь есть!?
Есть конечно идейка полазить в настройках, которые вызываются по "about:config", но я не знаю что там крутить, да и к тому же там дофига всего, вчера "метод тыка" ничего не дал(

 av Diablo™

 18.5.2012, 12:11

Опера гораздо лучше. Ещё пахать и пахать... Тупит жутко

 av Igorek91

 19.5.2012, 16:35

Проблему с Мозилой решил обновлением прошивки, поставил циан7 за 11 мая и она заработала))


Цитата(Diablo™ @ Вчера, 15:11)
* Опера гораздо лучше. Ещё пахать и пахать... Тупит жутко
не соглашусь nono.gif ставил оперу мобиле: флешь заработала после 3-ей перезагрузки страницы, к тому же кривовато немного(но не везде), ещё нельзя поставить дополнения расширяющие возможности браузера, да и скорость загрузки немного медленнее(скорее всего мой инет виноват, но огнелис быстрее грузит)
И у мну ничего не тупит, разве что при тяжелых страницах слегка притормаживает иногда, но не значительно

 av Diablo™

 21.5.2012, 21:20

Igorek91, насчёт флеша соглашусь. Опера флеш очень туго грузит. Вообще, в плане ПК, я опероненавистник, никогда она не нравилась, но в случае с андройдом для меня она оказалась удобнее и приятнее. Жду фикса огнелиса

 av Claus398

 22.5.2012, 3:57

опера шустрей гораздо( и я что на пк, что на телефоне, что на кпк использую только оперу.

 av Igorek91

 22.5.2012, 12:45

Цитата(Diablo™ @ Сегодня, 0:20)
* Вообще, в плане ПК, я опероненавистник
+1

Цитата(Diablo™ @ Сегодня, 0:20)
* Жду фикса огнелиса
если б огнелиса немножко оптимизировали для телефонов со слабым железом, тогда он на наших телах будет летать не хуже оперы))

Цитата(Claus398 @ Сегодня, 6:57)
* опера шустрей гораздо(
если опера мини и опера мини некст - то да)) они шустрые, я с в основном если что-то надо почитать всегда захожу через опера мини некст) Но если сюда, или вконаву или ещё куда-то, то Огнелис


К посту прикрепил, вроде бы, новую версию Mozilla FireFox 10.0.4, сам сижу на ней))
Слегка оформил шапку темы и добавил ссылку на скачивание новой версии

 av Claus398

 22.5.2012, 14:48

а в чем разница новой версии? стабильней?

Igorek91: честно говоря - понятия не имею)) последняя версия что тут была - 5, вот я и решил обновить))
У меня работает нормально, флешь и джава тоже всё нормуль, грузит нормально, глюков нет - значит всё окей)
Хотя почитав отзывы по интернету, там вообщем 50/50 у кого он нормально работает laugh.gif

 no av xGooPhx

 23.5.2012, 11:53

Цитата
если б огнелиса немножко оптимизировали для телефонов со слабым железом, тогда он на наших телах будет летать не хуже оперы))
Для слабых? ))) Да он в принципе криво написан, потому и лагает, на любом устройстве лагает. Что на Атриксе, что на Самсах и прочих ХТЦ у людей вокруг меня.

  a1batross

 23.5.2012, 13:13

Попробовал, упало, удалил!
Opera Mobile, и то лучше сделана

 av Claus398

 13.4.2015, 10:45

написал подробный обзор приложения, кому будет интересно читайте, оставляйте комментарии.

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio