MotoFan.Ru — всё для Motorola > Разное > Телефоны других производителей

MOTOROLA Talkabout 180 -залочен Полная версия

 no av ТРУЖЕНИК

 23.9.2014, 6:13

Хотелось бы разлочить сей девайс и найти 2 аккума для них,-у меня их 2шт.Тел-ы прекрасно работали в США,под другого ОПОСА.

 av motokeeper

 23.9.2014, 7:06

Цитата(ТРУЖЕНИК @ 23.9.2014, 10:13) *

Хотелось бы разлочить сей девайс и найти 2 аккума для них,-у меня их 2шт.Тел-ы прекрасно работали в США,под другого ОПОСА.

Remote unlocking Motorola mobile phones
NEW HIGH CAPACITY BATTERY FOR MOTOROLA T180 TALKABOUT

 av lcrmslcrms

 23.9.2014, 7:55

Цитата(ТРУЖЕНИК @ 23.9.2014, 9:13) *

Хотелось бы разлочить сей девайс и найти 2 аккума для них,-у меня их 2шт.Тел-ы прекрасно работали в США,под другого ОПОСА.

Сходите на радио рынок там вам помогут ,нужен программатор который и разлочит ваш девайс или обратитесь на форумы по ремонту сотовых http://www.unlockers.ru/forum.php monitor. net.ru

 av motokeeper

 23.9.2014, 8:30

Цитата(lcrmslcrms @ 23.9.2014, 11:55) *

Цитата(ТРУЖЕНИК @ 23.9.2014, 9:13) *

Хотелось бы разлочить сей девайс и найти 2 аккума для них,-у меня их 2шт.Тел-ы прекрасно работали в США,под другого ОПОСА.

Сходите на радио рынок там вам помогут ,нужен программатор который и разлочит ваш девайс или обратитесь на форумы по ремонту сотовых http://www.unlockers.ru/forum.php monitor. net.ru

Отличный совет - купить программатор )))

 av lcrmslcrms

 23.9.2014, 15:19

motokeeper,
Совет в том что бы вы прошлись по радио рынку и разлочили по приемлемой цене ,на тех форумах как раз и сидят ремонт ники сотовых у которых есть такой программатор .

 av motokeeper

 23.9.2014, 15:30

Цитата(lcrmslcrms @ 23.9.2014, 19:19) *

motokeeper,
Совет в том что бы вы прошлись по радио рынку и разлочили по приемлемой цене ,на тех форумах как раз и сидят ремонт ники сотовых у которых есть такой программатор .

Радиорынок есть не в каждом городе, да и ремонтники сидят совсем не там.
Сервисов удаленной разлочки через эмуляцию ком-порта сейчас не знаю.. гораздо проще купить код разблокировки.

 av lcrmslcrms

 23.9.2014, 15:40

motokeeper,
Тогда можно самому сделать емми программатор с другого девайса

 no av ТРУЖЕНИК

 23.9.2014, 16:52

Цитата(motokeeper @ 23.9.2014, 7:06) *

Цитата(ТРУЖЕНИК @ 23.9.2014, 10:13) *

Хотелось бы разлочить сей девайс и найти 2 аккума для них,-у меня их 2шт.Тел-ы прекрасно работали в США,под другого ОПОСА.

Remote unlocking Motorola mobile phones
NEW HIGH CAPACITY BATTERY FOR MOTOROLA T180 TALKABOUT
Sorry!Однако товар не отправлять в РФ! Принято такое решение продавцом в Британии.Возможно ли самому "слепить" -спаять аккум из... подходящих по характеристикам и габаритам 3-х акку-в?

 av motokeeper

 23.9.2014, 17:36

Цитата(ТРУЖЕНИК @ 23.9.2014, 20:52) *

Цитата(motokeeper @ 23.9.2014, 7:06) *

Цитата(ТРУЖЕНИК @ 23.9.2014, 10:13) *

Хотелось бы разлочить сей девайс и найти 2 аккума для них,-у меня их 2шт.Тел-ы прекрасно работали в США,под другого ОПОСА.

Remote unlocking Motorola mobile phones
NEW HIGH CAPACITY BATTERY FOR MOTOROLA T180 TALKABOUT
Sorry!Однако товар не отправлять в РФ! Принято такое решение продавцом в Британии.Возможно ли самому "слепить" -спаять аккум из... подходящих по характеристикам и габаритам 3-х акку-в?

Поиском пользоваться умеете? Там не единственный продавец.
Если есть навыки и технологии, слепить можно что угодно, но нужно не забыть поставить родной контроллер с нерабочей батарейки )

 no av ТРУЖЕНИК

 24.9.2014, 14:23

Вы правы аккумов на сайте предостаточно,но цена их с доставкой будет стоить почти столько же как сам телефон.Учитывая ваш большой опыт и обширные знания по МОТОРОЛКАМ- не затруднит ли ВАС назвать тип контроллера питания дляW490?Или аналог скажем с W510?И ещё у меня клавиатура на латинице.Выпускали ли телефоны у которых клава была бы с русской кириллицей?

 av motokeeper

 24.9.2014, 16:02

Цитата(ТРУЖЕНИК @ 24.9.2014, 18:23) *

Вы правы аккумов на сайте предостаточно,но цена их с доставкой будет стоить почти столько же как сам телефон.Учитывая ваш большой опыт и обширные знания по МОТОРОЛКАМ- не затруднит ли ВАС назвать тип контроллера питания дляW490?Или аналог скажем с W510?И ещё у меня клавиатура на латинице.Выпускали ли телефоны у которых клава была бы с русской кириллицей?

Оверквотинг не приветствуется.

Тип контроллера знать не обязательно - берете старый оригинальный аккумулятор от W490, распаковываете, аккуратно отпаиваете контроллер и припаиваете его к своей "сборке". На выходе - готовый "новый" аккумулятор для W490.
Поищите, здесь была тема по замене аккумулятора для ZN5 на другой путем замены контроллера, там все подробно расписано.

 no av ТРУЖЕНИК

 30.9.2014, 4:40

Цитата(motokeeper @ 24.9.2014, 16:02) *

Цитата(ТРУЖЕНИК @ 24.9.2014, 18:23) *

Вы правы аккумов на сайте предостаточно,но цена их с доставкой будет стоить почти столько же как сам телефон.Учитывая ваш большой опыт и обширные знания по МОТОРОЛКАМ- не затруднит ли ВАС назвать тип контроллера питания дляW490?Или аналог скажем с W510?И ещё у меня клавиатура на латинице.Выпускали ли телефоны у которых клава была бы с русской кириллицей?

Оверквотинг не приветствуется.

Тип контроллера знать не обязательно - берете старый оригинальный аккумулятор от W490, распаковываете, аккуратно отпаиваете контроллер и припаиваете его к своей "сборке". На выходе - готовый "новый" аккумулятор для W490.
Поищите, здесь была тема по замене аккумулятора для ZN5 на другой путем замены контроллера, там все подробно расписано.
Уважаемый!Благодарю Вас за ответ.Ищу схему расположения элементов на монтажной плате для W490.

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio