MotoFan.Ru — все для Motorola > Гаджеты от Motorola > Другие модели Motorola и ODM

Motorola Concept 90. GP-32 Полная версия

av i-text

11.3.2016, 17:22

Портативный диктофон Моторола, 70-го года выпуска.
Прошлой осенью, приобрёл это чудо на ибее. Абсолютно новый, в плёнках и оригинальной коробке.
Пока меня хватило только на два ролика. Создаю эту тему, чтоб простимулировать себя на подробный обзор.

[video]https://www.youtube.com/watch?v=ZX1HtMtw3a8[/video]

[video]https://www.youtube.com/watch?v=N0b6igfFxlc[/video]

Пустая аудиокассета из комплекта:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Фотографии мануала:

Ссылка на google-альбом: https://goo.gl/photos/FETn4KgFqUdNYFnH6

av EXL

11.3.2016, 19:32

Крутой, поздравляю с приобретением! А кассета фирменная с ним в комплекте не шла?

Знаю, что с некоторыми DynaTAC'ами в комплекте шла магнитофоная кассета со всякой полезной инфой. Неплохо было бы тебе подобный девайс заиметь для полноты коллекции.

Кстати, во сколько обошёлся?

Цитата(i-text @ Вчера, 23:22)
* Создаю эту тему, чтоб простимулировать себя на подробный обзор.

Было бы круто, а ещё подробного обзора f3/f3u и va76r и других редких девайсов от Motorola ой как хочется smile.gif

av i-text

11.3.2016, 19:54

Мото дизайн уже в те годы проглядывался )
Обошелся в 27 долларов - я был единственным кто сделал ставку. Поэтому, чувствую себя немного грабителем, по отношению к продавцу. Да, плюс доставка где-то 50. Доллар в ноябре 65 р. стоил.

Добавлено позже (11.3.2016, 22:57):
Кассета, кстати есть, на втором видео её можно заметить. Но она пустая кажется. Там только пробное "ван, ту, фри" предыдущего хозяина

av EXL

11.3.2016, 21:52

Цитата(i-text @ Сегодня, 1:54)
* Кассета, кстати есть, на втором видео её можно заметить. Но она пустая кажется. Там только пробное "ван, ту, фри" предыдущего хозяина

Она с лого Motorola? Если да, выложи фотку крупным планом пожалуйста.

av @SEM*

12.3.2016, 1:03

Жду подробный обзор smile.gif Там микрофон встроенный или выносной? Какой элемент питания и как он сохранился до наших дней?
Цитата
Создаю эту тему, чтоб простимулировать себя на подробный обзор.
Я сам такой crazy.gif Дома лежит пару телефончиков старых, всё собираюсь штатив купить (буду видимо с планшета или телефона снимать), да всё то лень, то занят.. Как сказал один человек "Иногда причиной небольшого шага вперед является шороший пинок под зад" grin.gif

av i-text

12.3.2016, 14:11

Добавил фото кассеты. Она пустая.
Запись происходит с помощью микрофона из комплекта. На микрофоне есть переключатель, вида: остановить/продолжить.

Питание от сети - на прямую, т.е внешнего блока питания нет. Но, да, аппарат рассчитан на марсианское напряжение в 120v. Поэтому, на следующий день после получения посылки, был куплен понижающий трансформатор 220v > 120v

av lcrmslcrms

12.3.2016, 19:26

Зачетный аппаратец.

av javelin67

12.3.2016, 19:32

ух тыы, вот это круть, у меня такого нет)

av Claus398

13.3.2016, 11:29

вопрос, как звучание? я бы для прослушивания своих аудио кассет тоже такой апаратец хотел бы)

av i-text

13.3.2016, 14:50

Цитата(Claus398 @ 13.3.2016, 14:29) *

вопрос, как звучание? я бы для прослушивания своих аудио кассет тоже такой апаратец хотел бы)

Ну тут наверное субъективно, но как по мне, звучит здорово, особенно регулятор тембра помогает. Собственно, с тех пор как купил, кассеты только на нем и слушаю.

av i-text

13.3.2016, 18:58

Добавил ссылку на фото мануала

Полная версия:

MotoFan.ru (©) 2021    Слушать Radio