MotoFan.Ru — всё для Motorola > Устройства Motorola > Motorola на Android OS

Треснул тачскриин Moto X 2gen 2014 Полная версия

 no av Pravoslavny

 12.4.2017, 8:12

Здравствуйте дорогие друзья. Уже как пол года хожу с разбитым стеклом на экране моего смартфона Moto X 2gen 2014 XT1095. Хочу уже поставить новое стекло и не царапать пальцы и щеки) Вопрос к уважаемым Гуру и тем кто уже делал подобное. ОТ КАКИХ МОДЕЛЕЙ ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫ ТАЧСКРИНЫ? У моей девушки тоже треснул экран(стекло), но я не помню её модель телефона и в инфе о телефоне он не указан. Внешне он такой же как мой, только белый, но без доступа root. В общем менять надо и там и тут. Есть специальная рамка (шаблон) для ровного склеивания стекла к экрану. Есть клей и растворитель и проволока для удаления старого стекла. Осталось найти и поставить тачскрин. Если кто знает проверенного продавца на алиэкспрессе или с ебэй, дайте контакт пожалуйста. А то я уже заказ делал, а стекла так и не пришли.
Всем спасибо за внимание.

 no av viper1979

 13.4.2017, 12:13

Меняется только защитное стекло. Самому однозначно лезть не стоит. Слишком много подводных камней, которые можно увидеть лишь плавая в море замены стекл. Учитывая, что это AMOLED производства самсунг, то лучше обратится в СЦ к ребятам, которые уверенно меняют защитные стекла на самсунгах и айфонах.

 no av Pravoslavny

 13.4.2017, 17:54

Я люблю все делать ( и ломать ) сам))
Тем более многое уже есть для ремонта. То есть всё кроме самого стекла) но за совет спасибо!

 av Claus398

 20.4.2017, 15:30

Pravoslavny,
тогда почитай вот эту статью http://android.mobile-review.com/articles/47981/

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio