MotoFan.Ru — всё для Motorola > Устройства Motorola > Motorola на Linux OS > Motorola ROKR E2, A910, A910i, E895

Обсуждение приложений для E2 Полная версия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5

 av AndyEn

 26.5.2010, 12:08

Помогите найти SongID для Е2.четонемогу найти. нашел для Е8, но неканает. Устанавливал Мото ID, чето непашет. not_i.gif

 av СанькО

 23.6.2010, 10:36

Не помню откуда скачивал, по-моему из этой темы. Речь идет о mpkg HeapSizeX, по-моему вообще бесполезная или прост у меня не работает, или может я чет не так делаю. Скачал с надеждой, что игры будут шустрее работать, поставил на игру SPORE 4мб, но эффекта вообще никакого, тоже самое что и при стандарте. Для интереса глянул в настройках пункт система ява, там вообще память никакая не написана, просто одно слово bytes и всё. Кто знает подскажите что и как делать, если есть вообще смысл в этом smile.gif

 av Dfart

 25.6.2010, 5:20

СанькО,прога так и должна работать,не знаю как на играх но на скорость работы джимма и оперы заметно сильно влияет,пробуй разный хип ставить! А насчет того,что в настройках явы он не виден говорит о том что он не постоянен так как используется разный размер для разного приложения,это уже особенность самой проги.

Добавлено позже (25.6.2010, 8:45):
Кстати по поводу скорости игр,ты Swap используешь вообще?
Разгон проца тоже влияет на скорость работы явы

 av Dfart

 27.6.2010, 6:37

Yew player отличная вещь,но к выше описанным недостаткам нужно еще приписать то,что батарею он жрет нещадно! У меня apmd стандарт и частота при проигрывании постоянно на 312ти,может знает кто как уменьшить эту самую частоту проигрывания!

 av СанькО

 28.6.2010, 7:52

Dfart, свап использую, перед тем как порезаться в игры (это бывает перед сном обычно) ставлю свап 64м и разгоняю проц, но то что игрушки шустрее работают сказать не могу, если только совсем на чуть-чуть

И на счет Yew player, подтверждаю! Когда первый раз поставил, ушел на долго из дома по делам и слушал через него музыку и был сильно удивлен когда через 2,5 часа у меня тел бырубился! Теперь ношу с собой запасной аккум

 av EXL

 12.7.2010, 4:07

Чтобы не захламлять тему в которой выкладываются приложения для E2, перенёс всё обсуждение и вопросы сюда.
В этой теме Вы сможете задавать свои вопросы по приложениям, обсуждать их.


Тема с приложениями для ROKR E2

 av ViruZz

 12.7.2010, 20:52

незнаете как снести VMemory? у меня такой глюк когда тел шил,VMemory криво встал и при старте сейчас не вкючается,пробовал другой поставить,не ставится(

 av Dfart

 13.7.2010, 9:44

По улучшению Yew плейера могу сказать следующее,получилось как часто это у нас бывает одно делаем другое ломаем,наконец мы получили возможность уменьшать частоту процессора при проигрывании музыки,но получили взамен реальный гемор с уровнем подсветки и активностью дисплея,который проходит только после ребута!

Добавлено позже (13.7.2010, 12:52):
после всех этих манипуляций мне мой телефон напоминает старый древний запорожец на котором прежде чем куда то ехать нужно дохрена чего покрутить повертеть чтоб наконец все встало на круги своя и можно было кое как ехать!

 av PItBuLL

 13.7.2010, 9:54

Цитата(AndyEn @ 26.5.2010, 16:08)

Устанавливал Мото ID, чето непашет.
*



Через jad устанавливал?

 av Dfart

 13.7.2010, 15:31

Ща решил послушать музыку через Yew и в добавок к выше сказаному обнаружил что пропал желанный громкий звук так как эквалайзер не работает вообще!

 av mr.Ozio

 13.7.2010, 17:30

Да забейте вы на этот Yew player. Я его никогда не признавал, так как он попросту недоделан и не юзабелен. Используйте Rockbox!

 av Dfart

 13.7.2010, 18:45

mr.Ozio,приведи примеры чем он лучше! Единственный минус Yew player'а это сильный жор энергии,который по человечески без исходников похоже не решить!

 av Snowboy

 13.7.2010, 19:22

Ребята всем советую стандартный плеер, звук громкий, обьемный и качественный, в ezx_volumetable [pcap_3mm5_nomic_st] поставте все 3, и играет хорошо и аккум экономит в поряде, стандартный лучший вариант.

 av Mоторчег

 14.7.2010, 3:06

только вот он гонит на файлах, сжатых каким-то там определенным кодеком. а у меня таких, как выяснилось, полно

 av mr.Ozio

 14.7.2010, 17:27

Цитата(Dfart @ 13.7.2010, 21:45) *

mr.Ozio,приведи примеры чем он лучше! Единственный минус Yew player'а это сильный жор энергии,который по человечески без исходников похоже не решить!

Понятным интерфейсом, возможностью слушать по папкам; легко создавать плейлисты; выбирать вывод для звука( 3.5 или динамик) и т.д.

 av Enigmatic

 16.7.2010, 13:46

Этот говеный йев плеер. Ищите там в файлё ./home/.xmms/config строки где есть эквалайзер. Их 2. Тру включает эквалайзер и портит звук. Фалс отключает, зато звучит как положено и громко. Его можно прикрутить к фсмену, главное назвать SVKPlayer, что бы фсмен думал что свк установлен, в общем кому надо - разберется, это даёт возможность генерировать плейлисты из папок.

 av Snowboy

 28.7.2010, 10:45

Похоже нашел решение проблемы apmd в yew player, в корневой папке yew player есть файл apmd, если его заменить на свой думаю все будет ок, еще там есть папка apmds там уже есть файлы с apmd, переименовать нужный файл и заменить, к примеру 52_104_208, жизнь аккума будет дольше, сам не проверял. Кто им пользуется, проверьте и отпишитесь.

 av Dfart

 30.7.2010, 6:47

Snowboy,ты прикалываешься что ли?Enigmatic,сделал возможность смены апмд,на обычной версии этих папок небыло вовсе! Прочитай посты выше,все эти исправления принесли больше вреда чем пользы...У кого есть версия не исправленая энигматиком выложьте пожалуйста в тему приложений.

 av Zorge.R

 25.8.2010, 6:41

Прошу пользователей Е2, проверить приложение zTweet (распаковать, запустить tweet) и собрать mpkg пакет, если оно работает штатно.

p.s.: список необходимых шоу модулей и бинарников по ссылке (на первой странице темы).

 av kpot_

 29.8.2010, 0:07

DesktopShow_V0.5

Можно сделать так, чтобы приложение загружалось с включением телефона?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio