MotoFan.Ru — всё для Motorola > Разное > Обо всём

Тема о хамстве, быдлоте и мажорах Полная версия
Страницы: 1, 2, 3, 4

 av AstaRoth

 4.9.2010, 12:32

Недавние события сколыхнули весь русскоязычный интернет, хотелось бы обсудить с форумчанами:

С чего началось: группа ребят с сайта smotra.ru, участвующая в автопробеге по России, повздорила с администратором отеля в Самаре.

ТЕМА НА ЯПе

Выкладываю только ссылку, ибо видео не подходит по формату для нашего сайта - там сплошной мат.

Как часто встречаете вы подобные ситуации в жизни?
НУ и какое отношение к комманде "золотых" стритрейсеров со смотры?

Я лично весьма негативно воспринимаю подобные выходки людей, тем более если они толстосумы.

 av Ferzok

 4.9.2010, 14:19

беспредельщики!
Цитата(AstaRoth @ Сегодня, 16:32)

Как часто встречаете вы подобные ситуации в жизни?
*


бывает.
Доиграются nono.gif

 no av Venik

 4.9.2010, 14:38

а мне кажется,что нет.

 no av Osta

 4.9.2010, 15:20

Цитата(AstaRoth @ Сегодня, 15:32)

Как часто встречаете вы подобные ситуации в жизни?
*


где каждая жаба за прилавком мнит себя подводной лодкой ? да, часто,
прекрасно ребят понимаю
фиг знает сколько ехать, чтоб тебе вместо отдыха предложили заткнуться и ждать?
А то , что мат и обоссать - ну да, мы в этом мире живём и у самих проскальзывает.
90-е ещё живы в нас

а про толстосумство .. один человек сказал "ты умный ? тогда скажи сколько у тебя денег"
полмира так живёт

 av AstaRoth

 4.9.2010, 15:37

Osta,
интересно,а если твою жену, сестру или мать - обложат матом и предложат её "обоссать"?

Извини, но я с тобой кардинально не согласен. Доказывать почему -не буду - просто высказал свое мнение. Таких вот "путешественников" нужно закрыватьв тюрьму надолго!

 av ShaDReaS

 4.9.2010, 15:51

ололо. все мы быдло и [.]
быдлолизация российского населения идет полным ходом. с каждым годом нас их становится все больше. к чему это ведет? к развалу страны. если бы в Росии было нормальное провительство, количество таких людей не привышало нескольких процетов. а так... они везде. обсалютно везде. как их узнать? зашкаливающее ЧСВ.
притом как правило чем больше у человека денег, тем в большей степени он такой(в большинстве случаев).
Цитата(AstaRoth @ Сегодня, 18:32)

Недавние события сколыхнули весь русскоязычный интернет, хотелось бы обсудить с форумчанами:
*


один я выпал из реальности с этой учебой(

 no av Osta

 4.9.2010, 16:15

Цитата(AstaRoth @ Сегодня, 18:37)

Извини, но я с тобой кардинально не согласен.
*


да я такой-же , полез бы фигачить этих недоумков, не думая о последствиях

но вопрос в другом, кто-то по-моему первым возомнил, что на своей работе может затыкать рты людям, которые платят.

 av AstaRoth

 4.9.2010, 17:05

Может быть дама и слегка пренебрегала своими проa обязанностями, но на на записи прекрасно слышно, что она всей этой компании ни разу плохого слова не сказала, она вежливо просила их не кричать громко в 5 часов утра и т.д.,а в ответ... В любом случае: данное поведение мужчин недостойно.

ShaDReaS,
вот видишь - значит недаром я тему создал - теперь и ты в курсе всех бурений,в результате который смотра легла.
Кстати,я тоже о политике думал, ведь все эти события и есть ее следствие:
богатые влиятельные хамы, которым все дозволено - они взрощены режимом
милиция (или полиция теперь) - которая не выполняет своих обязанностей и т.д.

 av Neko-mata

 4.9.2010, 17:17

AstaRoth,
видео не смотрел.. раз ты говоришь что они быдло, то почему ты ждёшь, что они будут вести себя достойно.. А по поводу, ну если некоторые после просмотра именно этого видео считают, что те ребята не быдло, то помимо них ещё несколько десятков тысяч быдло гуляют по нашей (и не только нашей) стране smile.gif

 av bob55

 4.9.2010, 17:42

Таких уродов нужно уничтожать и чем быстрее, тем лучше, их уже не исправишь. Это отбросы, самое худшее проявление нашего прогнившего общества. Одно слово - мразь!

 av ShaDReaS

 4.9.2010, 18:01

Цитата(AstaRoth @ Сегодня, 23:05)

Кстати,я тоже о политике думал, ведь все эти события и есть ее следствие:
богатые влиятельные хамы, которым все дозволено - они взрощены режимом
милиция (или полиция теперь) - которая не выполняет своих обязанностей и т.д.
*


Рыба гниёт с головы. России уже ничего не поможет.

 av Valeo

 4.9.2010, 18:22

Цитата
Тема о хамстве, быдлоте и мажорах, Давайте обсуждать тут, то что нас окружает

Меня тут окружают хорошие, добрые люди ... я счастлив...

 av мистерХ

 5.9.2010, 8:57

No comment их самих всех на 101 километр вывезти дать по лопате в руки ну а дальше вы думаю догадываетесь что цветы они сажать там не будут wink.gif

 av PUSYA

 5.9.2010, 10:06

AstaRoth,
Тому, кто предоставляют услуги, надо самим помнить как себя вести, чьи деньги, того и музыка.
Знаешь вот, не веди себя как быдло, фиг кто пошевелится.
Пример, недавний мой перелет, на меня сначала наорал таксист, который приехал на полчаса раньше намеченного времени, и я заряденик от ноута забыла и он не захотел вернуться, отъехав на минуту от дома. И еще матом наложил и сказал "новую купите" (-1000пр из кошелька и то не за оригинал) он так и не вернулся. Ну ничо, обвеса он лишился. Новый купит! (с) потом в аэропорту до вылета, потом по прилету, наорали, и не хотели мне помогать, пока я ментов не привела. И оторвали мне ручку у багажа, в итоге я тащила все на себе до дома, это сумка 15 кг + ручная кладь + пакет. Столкнулась с полным бессердечием и хамством. Вытрепала нервы еще из-за котенка, которого не хотели брать самголет, притом даже главный по аэропорту не смог уговорить его взять, потому что вдпруг оказалось, что авиакомпания теперь не разрешает с животными (хотя я своими глазами видела исключения)
Я приползла домой с больной спиной, с больным сердцем свалилась, на нервной почве заболела. ъ
Итог: ущерб по здорровью, моральный ущерб, куча денег на лекарства, и вчера я еле ввтала с кровати, тк в почки мне дало не хило, и позавчера чуть не задохнулась от кашля, свело где то и я не могла вдохнуть. +1000р за зарядник.
ЭТО БЛИН СФЕРА УСЛУГ? ЗА ЭТО Я ДЕНЬГИ ПЛАЧУ? ВОт ответьте мне?

 av Black Judge

 5.9.2010, 10:14

QUOTE(bob55 @ Yesterday, 21:42)

Таких уродов нужно уничтожать и чем быстрее, тем лучше, их уже не исправишь.
*


Ты об администраторе с ярко выраженным синдромом вахтёра? Я согласен.

На самом деле, я не одобряю поведения этих ребят, но в данном случае это было ответное действие, причём адекватное. Как говорится, каков привет - таков ответ.
Это ярко выраженное совковое прошлое, когда ты за свои же деньги был должен всем. Сейчас время в корне изменилось, кто платит - тот заказывает музыку. И если на меня так наедет продавец в магазине, или оператор в банке, или ещё кто-то - я не постесняюсь пойти к её начальству и попросить наказать зарвавшегося сотрудника и, само собой, никогда больше не буду пользоваться услугами этой конторы.
Вот как-то так.

У нас, кстати, не так давно открылся отель Radisson SAS Don. Я даже не могу представить, чтобы там администратор разговаривал с посетителями в таком тоне.

 av noph8

 5.9.2010, 12:26

Хм, хотел вчера ещё отписаться, да не передумал. А сейчас снова надумал smile.gif Вот к каким выводам пришёл лично я после просматривания темы на ЯПе, видео, с которого всё началось, объяснений и т.п.
Администратор не права. Конечно, того, кто орал "А давайте её вытащим и обоссым" и т.п., это не делает менее виноватым, но я уверен, что конфликт изначально спровоцировала именно администратор:Кроме того, на мажоров они не похожи, насколько я могу судить. Просто небедные люди. Или теперь всех, у кого есть деньги называют мажорами?
Я вот почитал ещё, что они в детские дома подарки везли. Выходит, не такие уж они и сволочи? Да, может быть показуха, но скажите - думаете, тем же детям это важно - из каких соображений им подарки привезли? Мне кажется, что, если бы все богатые люди делали что-то хорошее, хотя бы из показухи, мир стал бы хоть чуточку лучше. Но как правило, им просто все равно. Ага, это во мне юношеский максимализм говорит. smile.gif И можно подумать, что все хающие этих ребят, просто белые и пушистые: и слова матерного не скажут (даже, когда что-то на ногу себе уронят говорят "Какая досада!"), и старичка через дорогу переведут восьмиполосную, и бабушке с "кравчучкой" место уступят в общественном транспорте, и самое главное - никогда никого не травят толпой.
Ещё раз повторю - поведение этих людей я не одобряю и не считаю допустимым. Но администратор тоже была неправа. Мир не чёрно-белый, а в этой истории, по-моему, нет правых - все виноваты.
Цитата(AstaRoth @ Вчера, 15:32)

Я лично весьма негативно воспринимаю подобные выходки людей, тем более если они толстосумы.
*


Саш, извини, но я не понимаю, какая разница, сколько денег у таких людей? Т.е., если бы это был честный гаишник (с) Нашараша, то ему можно было бы так кричать? Или нельзя так кричать только тем, кого ты недолюбливаешь, а простому работяге можно, потому что у него жизнь сволочная? wink.gif

 no av Osta

 5.9.2010, 13:53

мда.. я думал буду один с такой точкой зрения, судя по "сколыхнутому русскоязычному интернету"

Представляю, что будет у нас на Евро2012 с нашим-то совковым "Hotelservice"

стоят поляки с утра и всей толпой орут "Оформите нас и мы пойдём спа-аать!"

 av мистерХ

 5.9.2010, 14:08

тут вообще двоякое мнение получается. каждый по своему прав и не прав одновременно. хамить и грубить не стоило так жестко, уважать надо не только других , но и себя. а то что запись м.б. не сначала очень даже может и правда. тут можно сколько угодно спорить и судить кто прав кто виноват

 av Neko-mata

 5.9.2010, 16:00

создайте тему о том, что в интернете нашли кого-то там и какой он молодец.. ну так для противовеса, а то всё о плохом и о плохом grin.gif

  c380гуру

 5.9.2010, 21:47

а никто про фестиваль торнадо не слышал? как ребята без маек пришли себе спокйно и начали без разбора месить, всех подряд. а люди просто стояли концерт смотрели. менты просто не нашли ниче другого как убежать, а потом 15 человек каких-то поймали и я уверен теперь на них все повесят, даже если и не причастны они. никакого быстрого реагирования, омона, людей в масках и прочего. кто нас защищать то должен? в этой стране только сам о себе заботишься и все. никто о тебе не подумает. тем более государство. а милиция... если тебя гопники помяли и отобрали там что то. да щас даже по этому поводу заявления не принимают. рыба гниет с головы? согласен
Страницы: 1, 2, 3, 4

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio