Уважаемые Мотофановцы прошу у вас огромную помощь , те кто разбирается в Линукс. Не пинайте и не ругайте за ранее.
Так вот пользовался я долгое время ресурсами Мотофана, когда были у меня аппараты от этой замечательной фирмы " Motorola" за что ей отдельное спасибо! Если бы не Motorola, не было бы у нас сейчас мобильных телефонов . И вот на данный момент имею Samsung I5700. Не подумайте что я изменил Мотороле, просто Фирма ушла на 2 года в тишину в застой. Пришлось искать альтернативного производителя. Вот и был взят аппарат Самсунг на Android'e. Но на нем есть проблема. В аппарате есть поддержка 3D 'Акселератор' но драйвер для его поддержки Samsung не соизволила написать в следствии чего нет нормального отображения текстур графики игр и т.д. Одним энтузиастом из Варшавы был написан с нуля драйвер 'но' , он пока не пригоден для повседневного использования , есть не доработки бьемся над этим. Прошу помощи у людей кто разбирается в написании драйверов Компиляции из под Линукса откликнутся Пожалуйста. Будем очень благодарны. Посмотрите хотя бы чего не хватает, где допускаются ошибки, наведите на нужное русло. Если можно я дам ссылку на Топик где пишется данный драйвер "жду одобрения от Администрации Мотофана". Спасибо всем кто поможет и даст нам надеется что всё будет хорошо. Тысячи людей ждут этого с огромной , верой. С уважением Сергей.

Добавлено позже (5.9.2010, 1:36):
Еще просьба к Администрации вынести тему выше. Дабы люди видели данный призыв помощи. Благодарю зараннее.