MotoFan.Ru — всё для Motorola > Разное > Обо всём

Qew Bte02 Полная версия

 no av joeycat

 27.9.2010, 17:09

Привет,купил се вот такую блютуз-гарнитуру QEW BTE02 , http://comfy.ua/?/specials_proposals/qew, понравилась цена.Всё работает.Возник вопрос: "Можно ли запустить звук с Риал Плеера через неё? " Мне стерео не нужно,просто хочу запускать метроном через неё,так как сам играю на барабанах,и для занятий нужен счёт))) Заранее спасибо. Телефон А1200.

 av BAZUKA

 27.9.2010, 19:33

А где ты купил ??? И почем ???

 no av joeycat

 27.9.2010, 19:35

В Экваторе,Комфи 59 Грн,нро немного переделал,чтобы лучше собеседника слышать

 av BAZUKA

 27.9.2010, 19:39

А как переделать ??? а то я завтра тоже хочу купить ???

 no av joeycat

 27.9.2010, 19:40

На любителя) Если получится,-сфоткаю на телефон

 av BAZUKA

 27.9.2010, 19:41

ОК . !!!!!!!!

Добавлено позже (27.9.2010, 19:53):
А ты не знаеш, там еще есть эта гарнитура ???

 no av joeycat

 27.9.2010, 20:03

Ящик целый) просто я давно видел,а купила девушка.Гарнитура НЕ СТЕРЕО.Переделка чисто механическая я прилампичил кусок от вакуумок сони Эриксон,теперь слышно классно и дужка за ухо не нужна. Короче смотри фотки.Если не понятно спрашивай.Хотя мож тя и так звук устроит.Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

 av Silent_Bob

 28.9.2010, 3:17

Спариваешь гарнитуру, подключаешь, запускаешь голосовай набор, слушаешь его через гарнитуру (если слышишь - значит все Ok), успеваешь убить его через диспетчер задач (пока он не успел договорить) - в гарнитуре должно остаться шипение, слушаешь (что хочешь) через ява- или Real- плеер …

Добавлено позже (28.9.2010, 7:21):
Пишу с телефона (оформлять некогда, возможны неточности), но думаю, суть метода ясна …

 no av joeycat

 28.9.2010, 7:39

Спасибо.всё понял.Ток Кнопка глосового набора не работает.Заменить её не чем(

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio