MotoFan.Ru — всё для Motorola > Разное > Обо всём > Компьютеры, операционные системы, софт и железо

F1 (2010) Pc Полная версия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 av FEAR4ik

 29.9.2010, 20:42

Поставил несколько дней назад. Давно не имею спортивного канала, поэтому очень понравилось. (Раньше постоянно смотрел передачи ф-1) Особенно нравится, что у каждой команды и их пилотов есть биография. Ну так что, играл ли кто ещё? Вопрос такой: какую машину лучше в начале выбрать? Я, не зная ничего о последних событиях Ф-1, из возможных трёх, выбрал Lotus - и, видимо, прогадал - постоянно 24-е места, даже на "Лёгком" уровне сложности. Прохожу квалификацию (порой очень даже неплохо, 8 место), еду несколько кругов на 6-10х местах, еду в боксы (как по правилам), а выезжаю оттуда уже 24м, и до конца гонок максимум до 15го места смогу подняться. Не сказал бы, что езжу очень плохо на лёгком уровне (там показывают траекторию, и автоторможение на поворотах срабатывает), но всё равно не могу даже выполнить цели от "шефа" - приехать 12м. У вас такая же проблемы? Или вы профи, и приезжаете в "очковой зоне"?

 av IlluminatI

 29.9.2010, 20:49

FEAR4ik,
лотус слабенькие, бери феррари\мак\рено\виллиямс

 av noph8

 30.9.2010, 2:20

Цитата(FEAR4ik @ Вчера, 23:42)

выбрал Lotus
*


гыгы. И твой удел сражаться с Вёрджинами и Хиспаниями) Сейчас в реальном сезоне рулят Феррари (а как же иначе?), РедБулл (очень сильны в квалах) и Маки (воздуховод у них лучше всех). Насколько похоже обстоят дела в игре не знаю: смотреть формулу люблю, а играть - как-то нет.

 av FEAR4ik

 30.9.2010, 14:22

я бы и выбрал феррари. я просто не упомянул для тех, кто не играет, что там в начале можно было выбрать только лотус, вирджин, и ещё какой-то болид (видимо, хиспани)

 av noph8

 30.9.2010, 14:57

FEAR4ik,
ну, своеобразная логика в этом есть: чтобы начинали с самых низов, как в RPG :) Тогда ты сделал правильный выбор, пожалуй)
Похоже, кодмастеры довольно правдоподобную игрушку сделали, не зря столько обещали. Наверное, реабилитация за провальный ОФП2.
Хм... Может всё-таки поставить посмотреть, покататься по знакомым с рфактора трассам)

 av FEAR4ik

 30.9.2010, 19:09

noph8,
да, в принципе всё довольно-таки реалистично продумано. Кстати, скоро вроде бы патч будет. И ещё, не знаешь кто напарник Ярно Трулли?

 av Claus398

 1.10.2010, 8:06

Цитата(FEAR4ik @ 29.9.2010, 21:42)

Поставил несколько дней назад.
*


дай ка ссылочку я гляну. это мод?
Цитата(noph8 @ Вчера, 3:20)

Сейчас в реальном сезоне рулят Феррари (а как же иначе?), РедБулл (очень сильны в квалах) и Маки (воздуховод у них лучше всех).
*


рулят феррари? то что Алонсо выиграл 2 гонки и в кубке конструкторов на 3 месте это не рулят. Ред Булл почти весь сезон были первыми, Ветель порадовал в турции кажись, да и ещё походу сезона. Маки быстрые тоже, но как повезёт, хамельтону уже 2 гонки не везёт. в Италии он сломал переднее колесо, (в прошлом году он с внутреней стороны "лесмо1" разбил машину, в этом с внешеней), в сингапуре его выбил Вебер.
Цитата(FEAR4ik @ Вчера, 20:09)

И ещё, не знаешь кто напарник Ярно Трулли?
*


в реальной формуле у Трулли напарник Ковалайнен ( который чуть не сгорел в Сингапуре grin.gif )

 av noph8

 1.10.2010, 9:04

Цитата(Claus398 @ Сегодня, 11:06)

это мод?
*


это не мод. Это игра от Codemasters
Цитата(Claus398 @ Сегодня, 11:06)

рулят феррари?
*


больше шести слов предложения не воспринимаются? Феррари рулит практически во всех сезонах, поэтому я её на первое место и поставил. Я сомневаюсь, что в этом сезоне им светит чемпионство, но Феррари - это Феррари: история показывает, что им чаще всех остальных удавалось строить чемпионские болиды и они практически всегда сражаются за первые места в гонке.
Невезение у Маков? Везёт тому, кто везёт. То, что Хэм сошёл два раза - это проблема маков, которые построили не слишком прочный болид.

 av Claus398

 1.10.2010, 14:33

Цитата(noph8 @ Сегодня, 10:04)

Феррари рулит практически во всех сезонах
*


ну смотря какие года брать, если посмотреть историю, то в былые времена не очень у них всё хорошо слаживалось.
благодаря шумахеру в последние года феррари держалось на высоте. лично сам болею за феррари, но иногда они допускают сильные ошибки. да 2005 провальный сезон( хотя 2004 сезон крассного барона.
сейчас конечно шуми не в форме, возраст, да и машина не очень, хотя в ферари он выступал и получше даже на плохой машине.
Цитата(noph8 @ Сегодня, 10:04)

удавалось строить чемпионские болиды
*


в принцыпе не спорю. но в последние года всё тяжелей и тяжелей. кими ели стал чемпионом, а филлипе не хватило несколько очков, очень жаль было видить его слёзы( а за 3, может 4 гонки отиграть 20+ очков алонсо тяжело будет, учитывая что сузука трасса ред булов, в кубке конструкторов феррари точно выше 3го не поднимится(
Цитата(noph8 @ Сегодня, 10:04)

То, что Хэм сошёл два раза - это проблема маков, которые построили не слишком прочный болид.
*


тут уже как повезёт, за историю маков я редко когда видил что они сходят из за механических проблем, да и зависит от силы удара, не факт что другой выдержал бы. хотя шуми когда в мягкое ограждение влител в последней гонке, то смог продолжить гонку, но не за очки конечно уже(

Цитата(noph8 @ Сегодня, 10:04)

это не мод.
*


уже качаю с рутракера, а пока поиграю в старкрафт, пройду его снова в 4 раз)
к формуле наверно пойду спецыально куплю норм джойстик как на соньке хотя бы и буду норм играть)

 av FEAR4ik

 1.10.2010, 16:16

Claus398,
ого, ты оказывается формула-1 интересуешься ;) мужиик :)

 av Claus398

 2.10.2010, 6:09

FEAR4ik,
да смотрю давно уже. вот скачал, всё отлично, но блин комп виснуть начинает когда игры запускаю( прийдётся поиграть у девушки и ждать до нового года когда улучшу свой хоть немного(
а так попробую поиграть за хиспанию, надеюсь она как в реальной жизне не будет ломатся на каждой гонке) а лотус не сгорит как в прошлой гонке)

 av FEAR4ik

 2.10.2010, 8:03

Claus398,
советую для первых гонок вообще отключить повреждения.

 av FEAR4ik

 3.10.2010, 14:11

Ну что ж, попробовал свои силы в HRT (начал карьеру заново).
Результаты первой гонки сразу очень положительны!
Квалификация - 13 место
Гонка - 2(!!!) место
Главная фишка, которой я пользовался, это лёгкий уровень сложности, с изменённой системой повреждений (только видимые повреждения).
Когда вышел на 2 место (5 или 6 круг) даже немного переживать стал)) Игра того стоит. p.s. если кого заинтересует патч на более реалистичные тона (2 мегабайта), пишите в ЛС или аську grin.gif

 av Claus398

 3.10.2010, 17:54

а у моей девушки что то не пошла( походу не установился директ х, может инет нада(
блин неужели мне не поиграть в эту чудо игру(
Цитата(FEAR4ik @ Сегодня, 15:11)

патч на более реалистичные тона (2 мегабайта), пишите в ЛС или аську
*


а можно пару скриншотов?

 av FEAR4ik

 3.10.2010, 21:30

Claus398,
конечно можно.
p.s. мелочь, а приятно. Пока что ждём официальный патч, и это неплохо.
p.s.s. Сегодня прокатался 9 гонок crazy.gif 2,4,4,7,7,24,6,2 и 4 места (если б не штраф на 10 сек, был бы 3).

 av Claus398

 4.10.2010, 7:00

первый скрин больше похоже типо как в жизни едишь, а на втором больше красок, яркости, красиво одним словом. под новый год буду шпилить в неё днями и ночами)

 av FEAR4ik

 4.10.2010, 9:13

Claus398,
окей, я выложу на выходных

 av FEAR4ik

 5.10.2010, 20:01

Claus398,
а какие параметры у компа? я например, играю с ноута. Немного подредактировал видео-настройки, чтоб выдавало хорошие фпс (хотя при ливне всё равно немного подлагивает), ну и, естественно, настройки графики у болида я не трогал, чтоб наслаждаться красотой smile.gif

 av Claus398

 9.10.2010, 6:30

FEAR4ik,
3ггц проц. пень 4. 2 гб оперативки, видео gf7600gt. у меня в последнее время комп стал тормозить даже при работе с офисными программами. наверно проц не выдаёт всю можность так как при включении ошибку какуету выбивает.

 av FEAR4ik

 9.10.2010, 18:02

Claus398,
вин7 поставь wink.gif
p.s. как и обещал, F1 2010 - Realistic Sun Mod v1.0
http://rghost.ru/2866830
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio