MotoFan.Ru — всё для Motorola > Разное > Обо всём

Слово о метро московском и поликлиниках Полная версия
Страницы: 1, 2

 av Summe

 5.10.2010, 14:18

Почему?
Почему люди в метро ведут себя как быдло? Что, опустившись на дно, надо соответствовать своему положению? Банальные правила поведения уже ни к чему?
Зачем врываться в пустой вагон, расталкивая нормальных людей, если можно войти спокойно?
Ведь никого нет. Но спринт- это святое, да. Должен же быть соревновательный элемент.

Почему в метро так много бегемотов? Надо сделать для них отдельные вагоны. Эти "размеры до колен" работают, как пресс. И ждут повода с кем-нибудь поругаться. Они даже в спину тыкают. Милок, шагай.

В конце концов, почему люди начинают входить в вагон, пока ты ещё не вышел? А, да, надо же занять место.

И почему турникет укусил меня, когда я выходил?. glare.gif


Почему поликлиника- это полоса препятствий?
Откуда берутся их роаспорядки?
Кто их устанавливает? И кто сказал, что они главные?
И почему они сами им не подчиняются?
Почему приём с девяти до двух?
Почему бабушки любят пересчитывать людей в очереди?
Почему информацию надо искать на стикерах, расклеенных по всему зданию? Это что- квест?
Почему все вышеперечисленные почему, если сами врачи, в общем-то, нормальные люди?
Они вообще моют инструменты?
Кто и почему назвал перевязочную гнойной?


 av ShaDReaS

 5.10.2010, 14:38

Summe,
ток не вспоминай про военкомат

 av @Jenek

 5.10.2010, 15:00

Кстати то что квест то квест. У меня призыв в армию и мне этот квест уже надоел. smile.gif

 av Summe

 5.10.2010, 15:19

ShaDReaS, в военкомате я уже конкретно окоп к тому же )

 av -RPG-

 5.10.2010, 16:04

к чему это нытье?
зачем эти жалобы?
почему так много недовольства и раздражения?
и для чего, черт возьми, эта тема?
перестань плакать и не будь тюфяком huh1.gif

 av мистерХ

 5.10.2010, 16:12

Summe,
все твои почему кроются в названии темы ,а именно Слово о метро московском и поликлиниках wink.gif

 av AstaRoth

 5.10.2010, 16:25

отвечу на один:
перевязочных две: простая и гнойная - это нужно как для медперсонала так и для самих пациентов - в простых обрабатывают обычные раны,в "гнойных" -сам понял какие - имеющие склонность к нарыванию и т.д.- соответственно такие перевязочные и обрабатываются значительно серьезней, а в простой у тебя не будет шанса как раз подцепить гнойную заразу.

 av Summe

 5.10.2010, 17:52

AstaRoth, grin.gif Если честно, я знаю) Но название...

-RPG-, та чё мы тут вообще сидим? Ага, общаемся. smile.gif И вообще все активные юзеры- по опеределению ябвдульщики.
На медкарте написано "ссср" rtfm.gif

 av PUSYA

 5.10.2010, 18:15

У человека депрессия
Summe,
ну я недавно стала свидетелем того, что в вагонах метро еще и срут. В буквальном смысле

 av MOTOFAN E770

 5.10.2010, 18:21

А я никогда не ездил на метро... noway.gif

 av PUSYA

 5.10.2010, 18:37

MOTOFAN E770,
возрадуйся. ПРавда в это время года в метро кататься лучше, повылазили водители, на дорогах жуткие пробки

 av r.o.m.a.N

 5.10.2010, 19:02

Summe,
Для полноты ощущений зайди на сайт мосметро и офигей. Установи ту тормозную хрень, что они просят, и снова офигей. Зайди на сайт и, пока оно минуту грузиться, снова офигей. Полазий по сайту, и, когда оно отожрет 80% CPU и 200 метров памяти, снова офигей.
ОфИгей 4х 2010 - мосметро и microsoft поможет.

 av Summe

 5.10.2010, 20:37

MOTOFAN E770, действительно, повезло.)
PUSYA, не повезло тебе...
r.o.m.a.N, воздержусь я от этой радости)

Ну почему люди срут в метро? Макдаков им мало??

 av r.o.m.a.N

 5.10.2010, 21:24

Цитата(Summe @ Сегодня, 0:37)

Ну почему люди срут в метро? Макдаков им мало??
*


Бомжи, пьяные бомжи, пьяницы.
Помню давно в заполненный вагон зашел дико вонючий бомж, воняло адски, прям всем бомжам бомж, все по гост-ам. Стоял он в самом начале вагона, и ветерком его ароматы разносило по всему вагону. Рядом с ним в метрах 2 сидела деффачка блондинаяка, зажмурив нос и сделав такую гримасу, что стала похожа на макаку. Она продолжала сидеть и терпеть эти ароматы Видимо ее интеллекта (или жадности) не хватило, чтобы встать и уйти в другой конец вагона, где не так сильно воняло.
Добавлено позже (6.10.2010, 1:25):
Цитата(Summe @ Сегодня, 0:37)

воздержусь я от этой радости)
*


Ну уж нет, зайди просрись.

 av AlexKooper

 6.10.2010, 6:30

А чё сразу "московские"? У нас в маленькой (но гордой) столице республики - та же самая хрень в поликлиниках... Почтах... сбербанках... ЖКХ... Метра нет правда, а то бы и в метре то же самое было... smile.gif

P.S. был и в московском, и в питерском, и в казанском метро - казанское самое пустынное показалось.

 av Summe

 6.10.2010, 7:44

Цитата(r.o.m.a.N @ Сегодня, 1:24)

Ну уж нет, зайди
*


Ну уж нет, не буду.

Цитата(r.o.m.a.N @ Сегодня, 1:24)

просрись.
*


What?

AlexKooper, вот именно: от столицы ждёшь какой-то цивильности, а вместо неё- деревня.

 av PUSYA

 6.10.2010, 8:14

Цитата(r.o.m.a.N @ Сегодня, 1:24)

Бомжи, пьяные бомжи, пьяницы.
Помню давно в заполненный вагон зашел дико вонючий бомж, воняло адски, прям всем бомжам бомж, все по гост-ам. Стоял он в самом начале вагона, и ветерком его ароматы разносило по всему вагону. Рядом с ним в метрах 2 сидела деффачка блондинаяка, зажмурив нос и сделав такую гримасу, что стала похожа на макаку. Она продолжала сидеть и терпеть эти ароматы Видимо ее интеллекта (или жадности) не хватило, чтобы встать и уйти в другой конец вагона, где не так сильно воняло.
*


дак та же фигня примерно. Народ не стал выходить, чтобы не нюхать, они зажали носы и сидели, из вагона вышла только я. Видимо лишить себя неприязни стыдновато, лучше корчить гримасу и ехать сидя, тк только в этом вагоне сидячие места были. nea.gif

 av IlluminatI

 6.10.2010, 10:43

r.o.m.a.N,
ну почему же, у меня поставилось все за 1 минуту smile.gif и мне очень даже понравилось!

 av MadRay

 7.10.2010, 3:33

Цитата(Summe @ Вчера, 11:44)

вот именно: от столицы ждёшь какой-то цивильности, а вместо неё- деревня.
*


Столица быдлостраны. Чего вы ждете? В москве остается уже не так много адекватных людей. Все они уже съехали. Или в процессе. Москва стала городом понаехалов. Тех, кто думает, что в москве они построят свою лучшую жизнь.

А нас продолжают кормить словами "Родина", "Мать", "Патриот". Это все туфта.
Как сказали классики - Ubi bene ibi patria.

 av AstaRoth

 7.10.2010, 7:49

Приведу цитату из одной хорошей песни
Spoiler:
http://vk.com/gsearch.php?section=audio&c[q]=%C4%E2%EE%E9%ED%EE%E9%20%D4%B8%E4%F0#c%5Bnoiphone%5D=1&c%5Bq%5D=%D0%94%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D0%A4%D1%91%D0%B4%D1%80%20-%20%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA&c%5Bsection%5D=audio&ra=1
[close]


- она весьма злободневна и в ней упоминаются негативные моменты всех регионов: и провинции и столицы, дак вот - про Москву следующие строчки:

"сюда стекается де... плохо мо со всей огромной страны..."

Что в принципе верно и нечего удивляться. Мы провинциалы привыкли что Москва - отдельное государство, но если убрать ньюансы - это все же лакмусовая бумажка положения дел всей страны, достаточно знать то что первопрестольная - это центр сосредоточения царя и пупов поменьше - властителей мирских - и видеть объемы грязи, преступности, бичуганов и т.д., можно представить себе градус и в целом по стране.
Страницы: 1, 2

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio