MotoFan.Ru — всё для Motorola > Мультимедиа > Оформление телефона, тюнинг и кастомайзинг > Скины

Новый скин...Нет нет МЕГА СКИН!)))Е398 Flash Dar 2.x Полная версия
Страницы: 1, 2

 av Laurence

 13.11.2010, 22:21

Спасибо всем кто мне помог в создании этого скина(я не буду говорить какой форум меня научил)

Отдельный респект Zdune X25 за исходник I Token и всем авторам иконок в подменю(всех не припомнишь)Не всех конечно,некоторые иконки я сделал сам grin.gif

Месяц бессоных ночей в фотошопе,интернете,Skinner4moto и эмулях скинов и километры выкуренных сигарет дали результат smile.gif

В архивах всё необходимое для нормальной работы скина и скин к эльфу Tunes

Ребят прежде чем говорить что скин не подходит для ДАР,почитайте манул по установке rtfm.gif .У меня всё прекрасно работает уже не один месяц и не на одном теле

Скин тестировался только на ДАР тест 15 так что на других прошивках ничего не гарантирую nea.gif
Здесь можете выкладывать СВОИ скины если кто ещё занимается smile.gif


Здесь скин (весь архив)(Claus398 спс что перезалил)
Dark Red Night By Laurence


Изображение

  ..::RUSS::..

 14.11.2010, 5:52

Цитата
Если есть какие то недочёты,а они есть)Можете об этом не писать,я их исправлять не буду

ну это ты прикольно сказал grin.gif
На трех центральных изображениях, по горизонтали, иконки как-то не втему смотрятся. Да и цвет шрифта - синий. А на втором скрине ( там же), я так понял это меню мультимедии, иконки вообще не подходят ни к каким.
это-
Цитата
я их исправлять не буду
неочень хорошо.
PS Зачем волкман в иконках, лучше бы моторолу нарисовал smile.gif
PPS Извиняюсь, пнул чуть чуть.

 av Claus398

 14.11.2010, 7:13

Laurence,
стоило мне вчера его вылаживать тут: Обзор новых
да и изначально нужно было просто создать тему.

Цитата(..::RUSS::.. @ Сегодня, 6:52)

Если есть какие то недочёты,а они есть)Можете об этом не писать,я их исправлять не буду
*


да это смешно)

касательно скина, то скнин не пдлохой, но иконки под меню и меню мне кажется немного несовместны, в мультимедии совсем другие уже, ну то ладно, хотя бы главное меню б сделать как на других скринах и думаю будет норм.

Laurence,
если хочешь могу залить в свой пост твой скин.
за работу +++

 av Justik

 14.11.2010, 8:50

Laurence,
Сделай под видовс 7

 av Laurence

 14.11.2010, 9:20

..::RUSS::.., Иконки медиа центра и служб вызовов изначально задуманы синие и шрифт специально сделан так,при нажатии софт клавиш он тоже цвет меняет на синий,а про недочёты я имел ввиду другое и не до такой степени заметное smile.gif
Claus398, Спасибо что перезалил,а то я всю ночь не мог залить,весь мозг оторвал себе.А что у меня с главным меню?
Justik, Я больше не занимаюсь скинами,это был первый и наверно последний в этом году

 av Claus398

 14.11.2010, 9:55

Цитата(Laurence @ Сегодня, 10:20)

А что у меня с главным меню?
*


главное меню одни иконки, под меню другие и т.д. последовотельности не видно.

Цитата(Laurence @ Сегодня, 10:20)

Я больше не занимаюсь скинами,это был первый и наверно последний в этом году
*


вообще или в 2011м снова что то сделаешь?

Цитата(Justik @ Сегодня, 9:50)

Сделай под видовс 7
*


как понимать? под виндоус? или виндоус 7, ато учитывая как ты написал 7 это ? или нет.

 av Laurence

 14.11.2010, 10:02

Claus398, Изначально была идея заменить только иконки главного меню,а потом потихонечку втянулся и начал мутить,сам иконки рисовать не умею с нуля,пришлось редачить чужие(медиа центр,сл.вызовов)потом и ДРМ нарисовал(За основу взят от родного скина 15 теста помойму Win XP Royale)
Цвета переделал везде и ещё много всяких мелочей smile.gif
А это ты прикольно написал что под 7)И правда,я не умею под Вынь скины делать.Justik выражай мысли понятней)))
А скины делать не буду потому что в армию ухожу скоро(((

 av Motokiller))

 16.11.2010, 10:49

ЖЫРРР, мужик!!!
Вот только значки меню перекрасить.

 av mp158

 17.11.2010, 4:55

Для первого скина очень даже не плохо, молодец!

 av Laurence

 17.11.2010, 19:12

Вот ещё сделал иконки Red Menu
Мелочь,а приятно smile.gif
Изображение

Ложить на диск а/system/и в соответствующие папки

 av Claus398

 17.11.2010, 20:40

Цитата(Laurence @ Сегодня, 20:12)

Мелочь,а приятно
*


и куда их пихать? в дрм? что то не много то иконок заменено или рни похожи сильно?

 av Justik

 17.11.2010, 22:03

Claus398,
Под Windows 7

 av Dj_Mixdimka

 18.11.2010, 7:27

Цитата
и куда их пихать? в дрм? что то не много то иконок заменено или рни похожи сильно?

как куда, в папку с эльфом конечно smile.gif

 av Claus398

 18.11.2010, 13:06

Цитата(Dj_Mixdimka @ Сегодня, 8:27)

как куда, в папку с эльфом конечно
*


да я потом скачал глянул. да и эльфы не юзаю, так что о них почти нечего незнаю.

Цитата(Justik @ Вчера, 23:03)

Claus398,
Под Windows 7
*


так уже лучше, можно ж ведь всегда так писать, старайся не спешить когда пишешь, и проверяй что пишешь.

 av Laurence

 20.11.2010, 8:54

Claus398, их надо ложить в соответствующие папкам названия system & vst

 av Diablo™

 23.11.2010, 12:28

Симпатичненько так. Вот только заголовки бы тоже сделать красными

 av Laurence

 24.11.2010, 18:34

Цитата(Diablo™ @ 23.11.2010, 19:28)

Симпатичненько так. Вот только заголовки бы тоже сделать красными
*


Будет некрасиво и потеряется весь шарм,слишком много красного напрягает(испытано smile.gif )

 av грибник

 30.11.2010, 8:05

Первый блин комом. На темном фоне красный плохо различается . Ну, и др. недочеты

  ..::RUSS::..

 30.11.2010, 15:34

Цитата(грибник @ Сегодня, 8:05)

Первый блин комом

ну вобщем как всегда бывает, это не преступление smile.gif
Цитата(грибник @ Сегодня, 8:05)

На темном фоне красный плохо различается

полностью согласен
Ну ладно не буду критиковать больше. Скоро свой скин выложу. И главное все время дата откладывается, вот вроеде все сделал, а потом что то начинает не нравится и я опять все переворачиваю и начинаю практически заново. Поэтому и не буду критиковать, знаю как это все создается. Скажу одно: Молодец!!...что смог сделать относительно хороший и интересный скин

 av Claus398

 30.11.2010, 18:45

Цитата(..::RUSS::.. @ Сегодня, 15:34)

Скажу одно: Молодец!!...что смог сделать относительно хороший и интересный скин
*


скажу молодец, хотя бы за то, что не кто не занимается скинами под наши телефоны(
Страницы: 1, 2

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio