MotoFan.Ru — всё для Motorola > Устройства Motorola > Motorola на Android OS > Игры и эмуляторы для Android OS

Reckless Racing – 3d Гонки для Android Полная версия

 av yuri

 18.11.2010, 0:04

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Reckless Racing - достойно вобрал в себя лучшее из классического гоночного геймплея, а игра выполнена в хорошем графическим окружением. Выбирайте трассу и машину и Вас ждет удобное управление, крутые заносы и скольжение, мультиплеерные состязания с друзьями (через Wi-Fi) или онлайн. Добавлю, что очень похожая игра kRally знают владельцы смартфонов на платформе Symbian. Приготовились? Reckless Racing для Вашего Android смартфона уже тут!

Игра - Reckless Racing (2.77 МБ )
Кеш игры - Reckless Racing – 3D Гонки для Android (37.4 МБ)
Кэш, распаковать в sdcard\data\data\com.polarbit.RecklessRacing\files

 no av Ilya_GC

 19.11.2010, 16:14

У меня почему-то с текстурами беда!

 av ВодочныйИММунитет

 29.11.2010, 8:47

Подкючаюсь через вафлю, скачивает файлы, после выхожу, захожу снова - опять качает о_О.. что это может быть?

 no av Supermax

 8.12.2010, 6:53

у меня тоже самое с текстурами. ничего не видно с начала игры. только меню работает и все. просьба исправить.

 no av Ilya_GC

 16.12.2010, 8:47

http://rghost.ru/3627650
Кэш для PowerVR
Внутри будет только один файл data.vfs, его надо положить в
sdcard\data\data\com.polarbit.RecklessRacing\files

 no av Supermax

 27.12.2010, 6:35

я скачал через вайфай, все отлично работает. супер игрушка. только трасс не много.

 av FidoA1200e

 19.2.2012, 6:26

Отличная игрушка, напомнила старые времена с Rock & Roll Racing®, только здесь оружия нет)) а трасс деьствительно мало, игра очень короткая

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio