MotoFan.Ru — всё для Motorola > Разное > Обо всём

Drifter .. не знаете что это ? смотрите Полная версия
Страницы: 1, 2, 3

 no av Osta

 23.11.2010, 21:31

[video]http://www.youtube.com/watch?v=deqDKXGG9LQ[/video]

я пока без комментария оставлю сообщение

 av baat

 23.11.2010, 21:48

хм

 av Tapper

 23.11.2010, 23:37

хых

 no av Джуманджи

 24.11.2010, 4:23

Парад междометий?

Я против действий данного человека! Он глуп, злом, на зло нельзя ответить. Откуда он знает путь водки, после того как она уйдет из его рук? Да, с большей долей вероятности она уйдет к гопникам, но есть и вероятность, что ее выпьет и невиновный человек.

Понимаю, что охота почувствовать себя героем, как в американских фильмах и косить злодеев направо и налево. А может чуть по-шире раскрыть глазки и увидеть людей, котрые нуждаются в помощи и уделить ИМ свое внимание?

 av Black Judge

 24.11.2010, 6:17

Я бы этому гражданину руку пожал.
Быдло, гопники, алкаши, наркоманы и прочие антисоциальные элементы - это паразиты общества, которых нужно уничтожать всеми возможными способами.
Правда, лично я предпочёл бы достать ствол и погасить их всех на месте, но эта идея намного лучше, ибо полностью исключает возможность уголовного наказания.

 av DmT

 24.11.2010, 6:37

Декстер по-русски.
Только способ не надежный.

 av Russian Bear

 24.11.2010, 10:37

Цитата(Джуманджи @ 24.11.2010, 7:23) *


Я против действий данного человека! Он глуп, злом, на зло нельзя ответить. Откуда он знает путь водки, после того как она уйдет из его рук? Да, с большей долей вероятности она уйдет к гопникам, но есть и вероятность, что ее выпьет и невиновный человек.



Полностью согласен с тобой!


Цитата(Black Judge @ 24.11.2010, 9:17) *

Правда, лично я предпочёл бы достать ствол и погасить их всех на месте, но эта идея намного лучше, ибо полностью исключает возможность уголовного наказания.



Точно? А если пить будут только двое из четверых? На продуктах в пакете, на бутылке и на трубе его отпечатки. Если в супермаркете были камеры, то найти его не составит труда.

ИМХО, это просто идиотский поступок!

 av JKmoto

 24.11.2010, 10:50

Доказать нельзя - мало в какой бутылке он нес метиловый спирт, они у отобрали бутылку, поетому он не отвечает за нее. Вот если б он им ее продавал - другое дело. А его отпечатки на продуктах лишнее доказательство факт грабежа.

Ну ето не правильно - во первых могут пострадать и невинные люди, во вторых убивать нельзя. Вот если б он их просто гасил дубинкой ето правильно но не выход - ну станут осторожней, но все равно к детям, и другим гражданам приставать будут. Лучше патрули милиции которые будут не в отделах сидеть, а патрулировать улицы.

Видео явный фейк.

 av stigr

 24.11.2010, 11:06

Не однозначный ролик. Могу сказать что доказать убийство (притом заранее спланированное), а это и есть оно, для мало мальски грамотного следователя прокуратуры не составит труда. Даже могу рассказать случай что был этак лет 7 назад. На дачном посёлке грабили дачи (да ж не грабили, а скорее курочили так как там и взять во многих не было чё). Так вот один мужичёк (бывший сотрудник), после 3 взлома, поставил травленый самагон на окне. И через пару месецев два ханурика- бомжа загнулись по соседству. Так могу сказать что мужичка то посадили. А найти этого мужика не составит труда совсем.

 av Russian Bear

 24.11.2010, 11:34

Цитата(JKmoto @ 24.11.2010, 13:50) *

Доказать нельзя - мало в какой бутылке он нес метиловый спирт, они у отобрали бутылку, поетому он не отвечает за нее. Вот если б он им ее продавал - другое дело. А его отпечатки на продуктах лишнее доказательство факт грабежа.



В нашей милиции не принято долго искать доказательства. У нас сначала берут, а потом колят. Например на пресс-хату кинут его, а там ссученые свое дело сделают.

 av noph8

 24.11.2010, 12:09

Цитата(JKmoto @ Сегодня, 12:50)

Видео явный фейк.
*


это просто короткометражный фильм, при чём тут фейк? huh1.gif
Отношения к видео у меня неоднозначное. С одной стороны: поступать, как ГГ я бы не смог, всё-таки это убийство, как ни крути - слишком суровое наказание для тех, кого плохо воспитали. С другой стороны - такие люди вряд ли исправятся и пользы обществу от них никакой, так что и осуждать его не могу. Но все равно больше склоняюсь к тому, что это неправильно.

 no av Venik

 24.11.2010, 12:36

Мдя...

 av EXL

 24.11.2010, 12:56

Цитата(Russian Bear @ Сегодня, 17:34)

В нашей милиции не принято долго искать доказательства. У нас сначала берут, а потом колят. Например на пресс-хату кинут его, а там ссученые свое дело сделают.
*


Интересно, тогда какого фига подростки убившие человека до сих пор гуляют на свободе?
http://www.lenta.ru/news/2010/11/16/deathwheel/
В интернетах была проведена деаномизация убийц, и именно пользователи одного форума, а не милиция нашли первыми преступников. Хотели даже устроить самосуд.
Смотрите:
[video]http://www.youtube.com/watch?v=g42AUCPNFS0[/video]

 av Russian Bear

 24.11.2010, 14:20

Цитата(EXL @ 24.11.2010, 15:56) *


Интересно, тогда какого фига подростки убившие человека до сих пор гуляют на свободе?



Да, но согласись, пример, который ты привел - больше исключение из правил, чем закономерность. Я говорю про те случаи, когда милиции необходимо чтобы кто-то сел.

 av Claus398

 24.11.2010, 14:21

Цитата(Black Judge @ Сегодня, 7:17)

Я бы этому гражданину руку пожал.
Быдло, гопники, алкаши, наркоманы и прочие антисоциальные элементы - это паразиты общества, которых нужно уничтожать всеми возможными способами.
Правда, лично я предпочёл бы достать ствол и погасить их всех на месте, но эта идея намного лучше, ибо полностью исключает возможность уголовного наказания.
*


полностью поддерживаю, и продажных ментов и прочих туда же, нежалея их!!!

 av JKmoto

 24.11.2010, 14:27

Я думаю что ето видео просто пугалка для гопников, и ГГ ничего подобного не делал. Он же не дурак себя палить в таком случае? Хотя чему ето их научит? Не пить с чужой бутылки?

 av AlexKooper

 24.11.2010, 14:38

Видео снято по мотивам рассказа на япе. Там рассказ написан выдуманный. Кто-то просто "придал реализму". Так что на видео - фантазии

 av noph8

 24.11.2010, 14:39

JKmoto,
признайся - прикалываешься? grin.gif

 av EXL

 24.11.2010, 14:54

Цитата(JKmoto @ Сегодня, 20:27)

и ГГ ничего подобного не делал
*



Видео это всего лишь экранизация. Кажется одной из популярных паст на лурке или ещё где

 av K()t

 24.11.2010, 15:00

Цитата(JKmoto @ 24.11.2010, 17:27) *

Я думаю что это видео просто пугалка для гопников, и ГГ ничего подобного не делал. Он же не дурак себя палить в таком случае? Хотя чему это их научит? Не пить с чужой бутылки?

а ты считаешь что гопота и остальное быдло будет смотреть видео из ютуба? или что они вообще умеют пользоваться интернетом?
Страницы: 1, 2, 3

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio