MotoFan.Ru — всё для Motorola > Лаборатория > Программы для оформления телефонов Motorola > Ритм-подсветка

V535 Полная версия

 no av decumanwave

 26.5.2005, 11:21

Перепробовал многие *.pat'ы с этого форума, но ни один не пашет на V535... У кого получилось на этой модели подскажите!!!!
clap;applo clap;applo clap;applo

 av juka

 12.8.2005, 16:28

Я еще не пробовал но тоже хочу выяснить! Я так понимаю работает только в тех телефонах у которых в настройках есть соответсвующие параметры! Так что нам счастливым обладателям 535 серии великий облом :D

 av juka

 13.8.2005, 5:25

Хех не все потеряно! Случайно залез в стили оповещения там - сетевой вызов и штук 8 всяких моргалок!
Еще правда не проверял! В стили оповещения не зайти! непомню что там надо делать!
drink_drunks; drink_drunks;

 av kondratius

 19.2.2006, 10:23

У меня работает))) залил рат* и чей то 32 сим и все пошло) в настройках стилей оповещения появилась световая индикация цельная куча: выбирай любую)))
держи :)

 av Kiberman

 19.2.2006, 10:48

Скачиваешь FunlightEditor2 подключаешь мобилу дальше све по инструкции затем перезагружаешь мобильник и в личных настройках появляется- пункт ритм подсветка. :) :) :)

 av Belousov

 26.2.2006, 22:29

А у меня работает только при открытом большом экране. А при сложенном положении на маленьком экране ничего не моргает. Возможно сделать что бы моргал внешний экран?

 av Belousov

 27.2.2006, 8:46

Цитата(Kiberman @ Воскресенье, 19 Февраля 2006, 14:48)
Скачиваешь FunlightEditor2 подключаешь мобилу дальше све по инструкции затем перезагружаешь мобильник и в личных настройках появляется- пункт ритм подсветка. :)  :)  :)
*


где взять инструкцию к FunlightEditor2

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio