MotoFan.Ru — всё для Motorola > Общее > Купля-продажа по всем городам и Интернету

Продаю Milestone, Санкт-Петербург. Полная версия

 no av ilya11g

 1.3.2011, 18:10

Фотографии мои. Сделал сегодня, простите за качество.

Куплен у поставщика, 13 октября 2010 года. Гарантия до 13 октября 2011 года. Аппарат сделан для России. Аппарат из новой партии: обновленная клавиатура, нет проблем с Crystal Talk. Телефон брал для себя, так что выбирал из 5 экземпляров (чем неплохо достал работников склада).

Из неприятного: разъем для наушников не очень крепко держит штекер, неприятностей не доставляет, но иногда наушники отсоединяются, косяк характерен для этой модели.

Следы эксплуатации: экран как новый - спасибо компании Corning за качественное стекло: нет царапин\сколов\трещин.
Вообще аппарат выглядит новехоньким за исключением 2 мелких потертостей по бокам обода клавиатуры [результат того, что это все таки слайдер smile.gif ]

Если кому-то интересно: сохранились гарантийный талон, оригинальные зарядка\usb-шнур и наушники, комплектная карта памяти на 8Gb.

В общем, хороший, редкий телефон по адекватной цене. Продаю из-за того, что очень приглянулся планшетник от Моторолы (люблю я эту марку, умеют делать), а одновременно смартфон и планшет мне ни к чему.

Прошу за все: 10 000 рублей, адекватная цена.

На условиях предоплаты готов выслать в другой город. Если хотите более качественное изображение - можете, например, написать в личку, созвонимся по скайпу - покажу по вебке smile.gif

Ну и не стесняйтесь просто договариваться о встрече - покажу, дам пощупать.

по заявкам: видео с работой тача.

[video]http://www.youtube.com/watch?v=SHQyS86_teI[/video]

 av JE5TER

 2.3.2011, 16:58

насчет тача: а без заземления (без касания пальцами) об металлическую обводу результат тот же?

 no av ilya11g

 2.3.2011, 17:34

Цитата(JE5TER @ 2.3.2011, 19:58) *

насчет тача: а без заземления (без касания пальцами) об металлическую обводу результат тот же?


ну на самом деле это надо изловчиться, чтобы не трогать обвод, но я попробовал - все ок smile.gif

Добавлено позже (2.3.2011, 21:55):
господа модераторы, аппарат забронирован, прошу пока прикрыть тему

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio