MotoFan.Ru — всё для Motorola > Общее > Купля-продажа по всем городам и Интернету

Продам Motorola V3X Полная версия

 no av Legza

 2.3.2011, 7:59

Продам пару телефонов.
1) Motorola V3X. Телефону 3,5 года, батарея держит хорошо (порядка 4х дней в сети Мегафон - при выключенном 3G). Телефон РСТ, полный родной комплект (коробка, документы, дата-кабель, проводная гарнитура, зарядник, карта microSD 64 Мб).

ИзображениеИзображениеИзображение

Корпус заменен на неоригинальный золотистый. Новый корпус сидит очень хорошо, без зазоров. Клавиатура с русскими буквами. Кому не нравится буква "Е" на стекле внешнего экрана, скажите - поставлю назад оригинальное smile.gif Ну или сами поставите - оригинальный корпус отдам (синий софт-тач, в плохом состоянии - облез, поцарапался и т.д.). Телефон прошит последней официальной прошивкой, полностью работоспособен.
Цена 1500 р., торг уместен.

2) Motorola A1200 MING. Телефону 2,5 года, батарея держит нормально (порядка 2-3 дня в сети Мегафон), есть запасная батарея. Телефон РСТ, полный родной комплект (коробка, документы, дата-кабель, проводная гарнитура, зарядник, карта microSD 64 Мб).

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Корпус частично заменен на неоригинальный белый. Заменил рамку дисплея и заднюю крышку. Флип оставил родной, не устроило качество неоригинала (хотя было заявлено High Copy, AAA). Среднюю часть (внутренняя + стекло камеры) также оставил родную, чтобы остались наклеенные номера, имеи, индикатор утопленника и т.д. Поэтому вокруг рамки камеры видны небольшие потертости, см. фото. На корпусе царапин нет и, по идее, видно не будет - специально брал белый. Да, кнопки тоже оставил родные - ни на одной потертостей нет.
Также отдам оригинальный корпус - на запчасти (красный металлик, в нормальном состоянии - царапины есть, но ничего не отломано), впридачу отдам новый флип 2 стилуса и кнопки.
На дисплее никаких следов от использования нет.
Телефон полностью работоспособен.
Цена 2500 р., торг уместен. Продано.
По Владимирской и Ивановской обл. - доставлю сам в любую точку. В другой регион (желательно все же поближе - Москва, Нижний Новгород, но рассмотрю все варианты) могу отправить почтой, наложенным платежом. Доставка/отправка для Вас будет бесплатной, но в этом случае уже без торга.

Кто также мобилен, можно лично встретиться на границах указанных областей. Например, для Москвы - в Киржаче. В общем, рассмотрю любые варианты.

 no av Legza

 7.3.2011, 19:23

Остался только Motorola V3x. В связи с этим новая цена 1200 р.
Переставил назад родное внешнее стекло, теперь в совокупности с золотистым корпусом вид вообще супер.
ИзображениеИзображение
Напоминаю, за эти же деньги, без доплат, я готов выслать почтой в любую точку России наложенным платежом, а также лично довезти по Владимирской и Ивановской областям вплоть до их границ.

 no av Legza

 9.3.2011, 18:17

Все продано, спасибо принявшим участие.
Тему можно закрыть.

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio